• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Какое направление музыки вам больше по душе?

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала
Г

Гэндальф

Прохожий
Мне больше всего ближе Рэп и Попса.Только Русские(И реп и попса).
 
O

Omega

Прохожий
хм...*сделала типа умный вид* На данный момент Within Temptation, ранее Evanescence, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ Rammstein...>.<...Это все ВиЧ КинГ меня на них подсадил хулиган..Х_Х..
Ах даа...еще Slipknot...(но ёто секрет)XDD
 

Pin

The History Of Ages Team
я рок люблю. heavy-metal например.
 

Etal

Капитан
T R A N C E
и другие стили в основном электронные но не только - для настроение или ознакомления=)
 

Raider

Наместник
Я вообще меломан. Слушаю музыку в зависимости от настроения)
 

Raider

Наместник
вотъ мое доказательство по меломанству:
у меня на сотке от Andrea Bocelli - Con Te Pariro до Snoop Dogg feat. X-Zibit & The Game - California Vacation
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Рок,рэп и...классика,тоже по настроению слушаю .
 
A

Anubis

Прохожий
Рок и по настроению
Наутилус , Кино ,Ария ,Пелигрим, Тальков
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Кино, классная группа.Сам слушаю иногда.Если есть в кармане пачка сигрет.....
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Группа крови на рукове мой порядковый номер....
 

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Пропустила тему)Нехорошоооо)

Впринципе у меня разноплановые предпочтения в музыке.Я фанат скрипки (да-да ^_^), люблю инструментальную музыку. Так же j-rock, garage-rock, alternative rock, hard-rock,pop-punk и pop-rock, gothic rock. Раньше очень нравился post-hardrock.
Из русских групп нравятся очень и очень немногие.Из,скажем так,"забугорных", пристального внимания, на мой взгляд,заслуживают The Horrors(garage rock),Ez3kiel(alternative electro-dub electronica french trip-hop),The Gazette,Dir en Grey,Slipknot,Manson,Clint Mansell(превосходные саундтреки пишет),Green Day,Muse(восхитительные треки),Maximum The Hormone,SOAD(System of a down),Scars on Broadway(образовались после распада SOAD).

Вот так ^_^.
 

Raider

Наместник
Кино - эт классика, можно и так сказать. Проходит время, десятилетия, а люди слушают...
Тож самое могу сказать и про Тупака - его песни классика рэпа. Особенно Changes...
 

Pin

The History Of Ages Team
Мне еще музыка из фильма Властелин колец нравится.
 

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Саундтреки там действительно очень красивые,согласна с Pinом.Отличные композиции, качественная музыка.Вообщем,всё на высоте.
 

Raider

Наместник
У мну в сотке саундтреки есть, штук 18
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Если бы я лично встретился бы с Говардом Шором я бы преклонил перед ним колено.Написать такую прекрасную музыку, которая в большей степени подходит к ВК по сюжету,это настоящий талант в мире музыки!
 

Pin

The History Of Ages Team
Да просто в гугле напиши "скачать говард шор" и все.
 

Pin

The History Of Ages Team
Но все-таки АлисА мне нравится больше всех.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Мне тоже эта группа неизвестна, и группа ли это вообще...
 

Сверху