• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Какое направление музыки вам больше по душе?

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Сапоги у него классные ^_^ Неплохая группа на мой взгляд, но я привыкла к несколько к другому стилю.
 

Raider

Наместник
Если классика, то Andrea Bocelli - Con Te Pariro или итальянская опера 20-х
 

Sbotkin

Наместник
Всех приглашаю на сайт all-music.ucoz.org он немного не доделан но я думаю вам понравится! регестрируемся! ща тока форум не доделан
 

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Зарегестрировалась недавно на Last.fm и наткнулась на трек Jack Off Jill-Vivica.Оказалось вполне неплохо.Своеобразный вокал,но звучит на мой взгляд симпотично
 

Лизард

Воевода
Уу, чего я только не слушаю) В винампе страшнейшая смесь стилей и направлений, от попсы до рока, от рэпа до классики. Из особо любимого: Apcalyptica - Farewell и Бетховен - Лунная соната. Могу слушать бесконечно, в любое время и при любом настроении. В последнее время основательно подсела на авторскую музыку, и в плейлисте прочно поселились песни Тэм, Алькор, и других)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Хых а я бросаюсь "из крайности в крайность" - то рок, то классика :)
 

Raider

Наместник
Сботкин, с чего ты взял, что от классики должен лопнуть мозг?!
Это научно не доказано, и если не понимаешь - то освободи нас от тупых выводов
 

Sbotkin

Наместник
Я всмысле что от этой бурной смеси) Это же как огонь и вода - совершенно разные вещи
 

Лизард

Воевода
Та же Апокалиптика, Эра и им подобное - смесь классики и рока. Очень красивая смесь, кстати)
 

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Исильдур,да :D
А классика на то и классика,чтобы её слушали.Ведь уже проверено временем
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Кстати Классика хорошо влияет на умственную деятельность.
 
А

Акверия

Прохожий
Легче любимые группы перечислить, потому что на каждую из них своё уникальное направление) тенденция такая в последнее время)))
Enya, Clannad, Clann Lir, Skara Brae, The Dartz, Gaelic Storm, Мельница, Чи-ли, Крыс и Шмендра, Сауроныч, Хелависа, Animal ДжаZ, Green Day, U2, Within Temptation, Juanes
Всё под настроение)
 
А

Акверия

Прохожий
Я бы меньше удивилась, если бы эти две группы не узнали))
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Сейчас мне чет нравиться песня Селин Дион.
 

Raider

Наместник
Было время, года 2 назад, когда я слушал только рэп и ничего кроме рэпа. Но теперь я истинный меломан)
какая именно ее песня тебе нравится?
 

Raider

Наместник
Эт же из Титаника! Обожаю романтику... :wub:
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Да да она самая.Хочу выучить слова этой песни и спеть своей будущей девушке.Ну или другую романтичную песню.
 

Raider

Наместник
я лет 8 назад пел в хоре... но сейчас у меня нет такого голоса, которым бы я спел песню на высоких нотах)
а идея - класс.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Кульно.Да идея точно класс, но у меня ни голоса, ни слуха.Лучше сыграю что-нить на гитаре,когда начусь нормально играть. :)
 

Raider

Наместник
та какая разница: главное - внимание)
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Точно,Буду петь серенады под окном))
 

Сверху