• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Какое направление музыки вам больше по душе?

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Raider

Наместник
тока чтоб соседи в тебя сковородками с окон не пулялись)
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Сейчас я стал больше интересоваться музычкой под гитару, потому что сейчас учусь играть.Соседи сходять с ума потихоньку от моей игры)
 

Raider

Наместник
угу. я понимаю соседей, когда испытываю саббуферы)
но вот у моего друга есть электрогитара - вот его соседям "повезло"...
у тя электрическая или обычная?
 

Raider

Наместник
Тож ничего) тока я ни на какой брынькать не умею)
 

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Электрическая гитара-это да...мечтааа...мне б такую.Yamaha,говорят,неплохие выпускает.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Да я бы тоже хотел электро и под нее шпарить че нибудь.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
А мне шас чет понравились песни Шуфутинского.
 

Йовин-san

Воевода
Классика (Моцарт (оперы, 40, 41 симфония), Бетховен (5 симфония, 8, 14, 21 сонаты), Шопен (2 соната (её пианисты называют любит-не любит, оттуда, кстати, Похоронный марш), Свиридов (циклы на стихи Есенина), Духовная музыка русских композиторов конца 19 - начала 20 века...),

Flёur, Мельница, Хелависа, Тролль гнёт ель, Король и Шут, Пил0т, АриЯ, КИНО, The Beatles, различные рок-оперы ("Юнонна и Авось", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"...), французский шансон, Сауроныч, Сплин, Сурганова и Оркестр, Ночные снайперы, И. Тальков, отчасти Земфира, Агата Кристи, ГрОб, System Of A Down, Panic! At the disco, Hans Zimmer, Linkin Park, Green Day, Buck Tick, саундтреки к различным аниме и любимым фильмам.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Группа Легендарная просто!
 

Леди Саркс

Капитан
Я люблю нащ рок ария, катарсис, эпидемия, люмэн, киш. еще кино, алиса, много чего. Японский рок тоже круто, еще много всяких саундтрэков к фильмам, и обложаю классику, Моцарта реквием, дебюсси и много много еще чего))))))

А еще обожаю с друзьями петь под гитару)))) мы постоянно поем)))
 

LeXan

Ведьмак
Не верится что Трофим поет шансон... :huh:
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Уважаю Трофима.Шансон так себе, но послушать можно.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Весьма не плохой альбомчик,преобладают положительные впечатления.)
 

Бомбандил

Капитан
Классика (Моцарт (оперы, 40, 41 симфония), Бетховен (5 симфония, 8, 14, 21 сонаты), Шопен (2 соната (её пианисты называют любит-не любит, оттуда, кстати, Похоронный марш), Свиридов (циклы на стихи Есенина), Духовная музыка русских композиторов конца 19 - начала 20 века...),

Flёur, Мельница, Хелависа, Тролль гнёт ель, Король и Шут, Пил0т, АриЯ, КИНО, The Beatles, различные рок-оперы ("Юнонна и Авось", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"...), французский шансон, Сауроныч, Сплин, Сурганова и Оркестр, Ночные снайперы, И. Тальков, отчасти Земфира, Агата Кристи, ГрОб, System Of A Down, Panic! At the disco, Hans Zimmer, Linkin Park, Green Day, Buck Tick, саундтреки к различным аниме и любимым фильмам.
Вот вы пишете что Кино нравиться, а что именно?
вот интересно!
 

Йовин-san

Воевода
Это достаточно универсальная группа, помимо нескольких любимых песен (я их уже где-то отмечала) можно взять фактически любую песню (за редким исключением) и слушать... И будет под нее думаться, она будет нравиться...
 

Бомбандил

Капитан
Это достаточно универсальная группа, помимо нескольких любимых песен (я их уже где-то отмечала) можно взять фактически любую песню (за редким исключением) и слушать... И будет под нее думаться, она будет нравиться...

да нашел, кстати ваша тема.
так и называется
 

Finrod

Воевода
Слушаю классику...
В основном современную(классику)...
Недавно узнал о Trance вродь не плохо, могу слушать...

Но вообще я не поклонник какого-то направления...
 

LeXan

Ведьмак
По-моему это глупо... иметь любимое направление в музыке... У меня никогда не было любимого направления, да и любимых групп, исполнителей тоже...
 

Йовин-san

Воевода
Года полтора назад, тоже так думала. А потом, когда опреелилась окончательно со вкусами, чуть ли не на бумажке высчитала приоритетные направления и исполнителей, за новинками которых слежу. Так вышло... Гораздо глупее теряться в этом якобы "море выбора"...
 

Сверху