• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Король Теоден

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да хватит его пинать! Он такой же новичок, как я был, много чего ещё не понимает. пусть учится.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)

Nazgul

Лейтенант
Браво, Назгул! Ты прям как я! Только с этими ребятами спорить не советую: не переспоришь, да ещё и пред влепят.
Акорахиль, меня хлебом не корми, дай поспорить))

Признаю - как онлайн игрок я не силен(( но при прохождении кампайна данная фишка вполне себе катила...
 

STALKER

Guardian of Light
Ооо да на этот случай есть абилки, балрога вызови на теодена)))
Браво, Назгул! Ты прям как я! Только с этими ребятами спорить не советую: не переспоришь, да ещё и пред влепят.
Прежде чем спорить надо хотя бы посмотреть с кем споришь) Ты же не будешь спорить к примеру с балериной как танцевать балет? согласись)))
 

FeNICKs

Могучий Демон
[background=rgb(26, 26, 26)]

Вот со мной еще можно поспорить.Кстати хотел спросить.С кем из героев (кроме Эомера) лучше всего сочетается Теоден?[/background]
 

ЖВС

Лейтенант
С трубодуром
С трубодуром вообще любой герой идеально сочитается
 

ЖВС

Лейтенант
Да
Помнится, недавно, играли с Фудой 2 на 2 против кого-то, у меня инет глюканул, он был очень рад, получив имбодудку себе =)
 

Fuda

Принц
Темный властелин не делит мощи ни с кем из здесь присутствующих.
Nazgul, слушай Нико, и не спорь с ним - он хороший малый, скромный в скилле и закаленный в боях. Он подскажет тебе истину, которую нужно принять и понять. Но если Акхрахиолол подскажет совет - забудь все, что слышал ранее, прими совет вслепую и повинуйся, ибо мы не чета ему. (Пост № 31 сей темы)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Но если Акхрахиолол подскажет совет - забудь все, что слышал ранее, прими совет вслепую и повинуйся, ибо мы не чета ему. (Пост № 31 сей темы)
Я не говорю теперь, что мегамастер в бфме 2. Так что советы насчёт игры - дело ваше.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
✭G1ROG✭ Мордор 1
Elvenstar Герои 4
Корсар_Умбара Мордор 8
Morgomir Гоблины 7
Харальд Герои 50

Сверху