• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Кто Ваш Любимый Герой ?

Destiny

кчауу
Ага, в виде кастрюльника или Олмера? Хддд
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Бчч. Олмеришко ничтожный людишка по сравнению с Первым. А он - особый майар, не Олорин.
 

Destiny

кчауу
Знаю-знаю, ситх в завязке, прилетел с Татуина в Арду, чтобы спасти Арнор.
 

Vagabond

Лейтенант
Мне вот племя лешкаов нравилось, которое провело через свои дремучие леса войска Теодена. Жалко, что они особо не раскрыты в тексте. При некотором усилии из них бы вышла очень интересная раса, на уровне даже дворфов, эльфов или энтов. Но вроде бы они представляли собой редкий вымирающий вид...
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
мне 3 нравятся...мелькор саурон и готмог(не из фильма)
 

Slania

Наместник
Мерри и Пипин) Участвовали в битвах , не боясь погибнуть . Завели новых друзей из мира Больших и вернулись домой не такими , как были) Храбрыми , много чего повидавшими и выше , чем остальные хоббиты)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Вот чем так может нравится Леголас?Никогда не понимал

А вот Гимли!Гимли - образец стойкости и верности!Леголас так-то тоже,но эти качества больше с Гимли ассоциируются.
Так что - представитель крепкого народа гномов - Гимли
 

FeNICKs

Могучий Демон
Не спорю.Но тем не менее,никогда не понимал,чем может нравиться Эльф?Быть может,вы мне объясните?

И помимо Гимли мне нравится Балрог. Олицетворение силы
 

Milena-voit

Наместник
Не люблю эльфов Третьей Эпохи. Из нормальных остались только Элронд, Галадриэль и Кирдан. Милена не любит синдар и лаиквенди, да.
А вот в Первой-Второй Эпохе - да...
 

Эриос

Довакин
Я уже не помню, чем именно понравился тогда мне Леголас, но если учесть, что я всегда хотел научиться стрелять из лука, то быть может и это повлияло.
Ещё любимы мною хоббиты, а именно Фродо, Перегрин, Мериадок, и даже Сэм. Интересный народец, по-своему конечно. В свое время впечатлили куда как больше эльфов.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Хоббиты интересный народец.Во многом близки к нам,людям.Ближе чем гномы или эльфы.Вот поэтому и понравились наверное
 

Харальд

Мастер
Мой любимый герой - Гимли.
Он весёлый, дружелюбный, есть немного гордости, отважный.
 

Messenger

Лейтенант
Король-Чародей. *_*
Искусный маг, сильный воин, отличный полководец. Пафос, нигилизм, хладнокровие... Крутой чувак, что еще сказать. =)
 

FeNICKs

Могучий Демон
А как по мне Король-Чародей не очень крут, с ним потягалась Эовин и победила
 

FeNICKs

Могучий Демон
Тем не менее он погиб.Спасибо Мерри.Тоже классный герой)
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Мой любимый вообще персонаж это конечно Саруман. Интересный и загадочный перс.Из орков мне нравится Готмог , из людей Эомер . Эти два военачальника очень отважны и могут быстро собрать войско. =)
 

Эриос

Довакин
Мой любимый вообще персонаж это конечно Саруман. Интересный и загадочный перс.Из орков мне нравится Готмог , из людей Эомер . Эти два военачальника очень отважны и могут быстро собрать войско. =)
Ты же вроде бы писал, что твой любимчик - Саруман.:)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Мой любимый вообще персонаж это конечно Саруман. Интересный и загадочный перс.Из орков мне нравится Готмог , из людей Эомер . Эти два военачальника очень отважны и могут быстро собрать войско. =)
Ну Готмог просто орчина.Мозгом осады Минас Тирита был не он все-таки.
А по поводу Эомера.Войско-то не только он собирал)Было 12 военачальников,насколько я помню)Я бы сказал,что он верный королю)
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Ну Готмог просто орчина.Мозгом осады Минас Тирита был не он все-таки.
А по поводу Эомера.Войско-то не только он собирал)Было 12 военачальников,насколько я помню)Я бы сказал,что он верный королю)
да это понятно никто бы не смог собрать в одиночку столь большое войско , знал про военачальников но не знал что их 12 спасибо=)

Ты же вроде бы писал, что твой любимчик - Саруман.:)
Да писал , а про остальных нет =)
 

Dimasti

Воевода
Арагорн, сильный духом человек... Мудр, силен, смел, умен...
 

FeNICKs

Могучий Демон
Многим нравится Арагорн)
И мало кому нравятся отрицательные герои.Печально.
А ты можешь в себе выделить качества сходные с Арагорном?
 

Эриос

Довакин
Из злых мне больше симпатичен Саурон, Мелькор, Саруман.:) И назгулы.) Так что...Не надо, темненьких тоже всех любят.)
 

FeNICKs

Могучий Демон
Из злых мне больше симпатичен Саурон, Мелькор, Саруман.:) И назгулы.) Так что...Не надо, темненьких тоже всех любят.)
Но все же Леголас многим нравится больше,чем Саурон например=)
Мне из темных Балрог нравится=)
 

Сверху