• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Люди Запада

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я в ротвк играю редко,но если делать выводы из бфме 2, то людями тяжело играть против эльфов,особенно на раних страдиях игры,и если тебя соперник закидывает лучниками лориена
У меня например проблем с лучниками в начале не возникает, поэтому я начало партии часто выигрываю, если посмотришь один из моих свежих реплеев,то можеш в этом сам убедиться.
 
I

Imrahil

Прохожий
Тут делао обстоит немнго иначе,если грамотна распоряжаться эльфйскими лучниками,то можно унести два отряда людских пехов,и людей умеющих это делать много,а если учитывать что нормальные игроки одним отрядов лучников не ограничиваются,то первым рашем в 4 пачки пехов очень сложенно натворить делов
 

8itel0rd

Истари
Однако, со зданиями ничего пачкой не сделаешь(, хотя так можно перевести ишру к крепости противника и получить инициативу...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Тут делао обстоит немнго иначе,если грамотна распоряжаться эльфйскими лучниками,то можно унести два отряда людских пехов,и людей умеющих это делать много,а если учитывать что нормальные игроки одним отрядов лучников не ограничиваются,то первым рашем в 4 пачки пехов очень сложенно натворить делов
смотри реплей
 

Изилдур

Воевода
Люди сильная нация, хорошие герои - боро , агроном .. добытчик ресурсов эомер и лидер конницы тоден. Считаю что лучники людям почти не нужны(кроме случаев игры с ангмаром). а так любого можно завалить спамом пехоты в начале и рохирриммо позднее.
 

8itel0rd

Истари
Ну спам роханцами это черезчур лорого и жестоко=)
А вот герои - очень даже полезны, даже Эовин, т.к она очень долго держится под ударами
 

Изилдур

Воевода


Тем, кто не поверил
Моды чтука хорошая.. можно и арагорну дать здоровья раз в 1000 больше чем Саурону.. и потом говорить уменя тактика хорошая - арагорна надо построить:). У стражей цитадели нет щитов. А на счет такое тактики я небуду бить в лоб а буду ресурсы ломать. Нет ресурсов- нет войск - поражение
 
M

Morgomir

Прохожий
Многие так думали) Взять хоть орков под Минас-Тиритом)
 

Hovan

Капитан
Замечена такая ерунда-если вызвать рохорримов через палантир и навести на них курсором то написанно тяжолые доспехи а ниже... шиты всадников,однако у рохорримов построенных в конишнях тоже есть шиты у моделий(кароче модели абсолютно одинаковы) но такого не написанно, пробовал на версии 2.01
 

Hovan

Капитан
Ещё раз и очень подробно.
(сори за читерство но небыло лишнего получаса что бы прокачать плантир до призыва рохорримов)
как мы видем здесь http://dump.ru/file/4046380 у не прокаченного война при наведение курсора указывается только название юнита и здоровье.
У прокаченного видем , http://dump.ru/file/4046382 три апгрейда,причем тяжелые доспехи не только изменяют кирасу но ещё и добавляют щит.
В свою очередь если вызвать рохоррима через палантир то увидем такую бяку http://dump.ru/file/4046383 помимо тяжОлых доспехов есть ещё щиты всадников(которые выделенны красным ппрямоугольником.
Такая модификация Щиты всадников,если не ищменяет память есть в БфМЕ 1,но в БфМЕ 2 и Ротвк её нет.
Версия игра 2.01 русская,без модов.
 

Hovan

Капитан
Да ещё во время прохождения кампании ротвк'a попадаолись новые герои за людей,как их можно добавить в скринмишь?
 

Берегонд

Залетный
Стоп,понял свою ошибку =)...я просто уже привык что у меня Арнор есть(мод),так что понял про кого речь
 

Hovan

Капитан
Так вот,скажи как их можно добавить в скринмищ,в оригинали,если знаешь то расскажи,если нет то скажи кто знает,зарание спасибо.
 

Берегонд

Залетный
Не умею,и не знаю как добавить....но попробуй поискать вот здесь:http://forums.playground.ru/lord_of_the_rings_the_battle_for_middle-earth_2/

Ну а самый простой вариант качнуть какой нить патч...но я думаю это ты и без меня знаешь ^_^
 

russianguard

Капитан
Люди Запада на мой взгляд самая сильная фрация в игре. Имея хорошую сбаланированую пехоту и мощнейшую кавалерию можно без проблем решать исход битвы ну правда очень многое зависит и от кучерявости рук
 

Hovan

Капитан
Да Арнор,персы всё добавляется,но GondorIsildur_RingHero нет,как только кольцо доставляется в замок, все вылет игры че делать?
 

redbookuser

Генерал Боль
Люди запада это мммммммм,боря(или ара) вместе с 4 отрядами солдат построеных блоком и парочкой отрядов следопытов с огненными стрелами....... - Прекрасно сносятся кавалерией(с)Хальбарад :D Хватит шуток,люди это реально сила,герои ,солдаты,да лучники это класс
 

Дунодэй

Капитан
Во во я людьми всех на выносил хотя кое где были сражения где меня давили конниками.. но потом я собирал войска (конечно под обстрелом врага но стены их пока удерживали) собрав войска я выносил их ослабевшие отряды (думаю не нужно говорить почему ослабевшие)
 

Lotrplayer

Король
Во во я людьми всех на выносил хотя кое где были сражения где меня давили конниками.. но потом я собирал войска (конечно под обстрелом врага но стены их пока удерживали) собрав войска я выносил их ослабевшие отряды (думаю не нужно говорить почему ослабевшие)
а полностью битву можно прочитать? или реплэй может есть?
 

Сверху