• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

STALKER

Guardian of Light
У Дина спросить надо, когда ему удобно будет заняться след.мафией.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Неет, только не первомайские праздники. Я не хочу пропускать вторую мафию подряд.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А когда же ещё? Девятимайские? Тогда ещё больше народу будет занято...
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Да не, я просто жалуюсь. В конце концов на мне свет клином не сошёлся =)
 

STALKER

Guardian of Light
@[member='STALKER'], что-то не нравится?
то, что ты под каждым постом кривляешься. Говори по существу. Один прикол только 1-ый раз бывает смешным.

А так то все нравится)) Если что-то не понравится, я выстрелю в тебя из своего лука =)))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Это разве прикол? Я просто сказал, что собрать людей не так-то просто.
 

STALKER

Guardian of Light
Это разве прикол? Я просто сказал, что собрать людей не так-то просто.
Собрать людей не просто, но если вести некому, а люди собраны? Поэтому я сказал, что в первую очередь надо узнать когда Дину удобно и от этого отталкиваться и планировать сборы.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Да я просто на прошлых примерах понял, что если демократично слушаю всех, то ничего не выходит =) Поэтому диктатура с прислушиванием ко мнениям)) А в таком режиме отвечать не всегда обязательно)
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Мдя... Так мы ни к чему не придём.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Кхм. Предупредить о начале - не? Я бы тогда поиграл.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Дин, каюсь, но ты слишком читатель месяца. Пока все преведствовались, мог бы мне написать. Тогда еще роли не распределены были.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Так у вас ведущий не Дин? О_о
Печально, посмотрим что получится.
 

Сверху