• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@Арагорн 7, играющим раздаются аккаунты, они пишут свои ники в постах. Как только все собираются, ведущий меняет ники в соответствии с выбранной ролью.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Тебе Дин выдас поросль и ник : Мафия2,Мафия 3........А потом ты выбираешь перса уже зайдя ставишь его аву себе и пишешь в личку к Дину его имя, в зависимости от названия сюжета игры...Он тебе поменяет потом. Когда будешь писать пост во время игры, пиши сначала свое имя (игровое),рядом с ним без пробелов
А на следующей строчке уже пост. При дневном голосование свой голос надо выделять ярким белым )
 

Destiny

кчауу
Еще же есть общеизвестные фильмы... Терминатор, например :) Пираты Карибского Моря, как раз тот момент в 3м фильме, когда идет сбор пиратов на Острове... Затонувших Кораблей чтоли?
 

STALKER

Guardian of Light
Хотелось бы из нескольких тем чтобы мафия была. Именно разнообразие героев сделала предыдущую мафию такой популярной. Предлагаю к примеру взять несколько фильмов или книг, чтобы выбор большой был и интереснее будет противостояние.
 
Последнее редактирование:

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Еще же есть общеизвестные фильмы... Терминатор, например :) Пираты Карибского Моря, как раз тот момент в 3м фильме, когда идет сбор пиратов на Острове... Затонувших Кораблей чтоли?
К слову о Пиратах, именно на основе этого фильма мне больше всего и хотелось бы сыграть следующую мафию.
Насчёт мультимафии конечно можно, до восьмой мафии как раз были злодейские планы из разных произведений.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Игра Престолов, Пираты, политдеятели лично мне интересны все эти темы, так что я за все три, но правда за деятелей чуть меньше хочется.
 

STALKER

Guardian of Light
Это мем акхо, только он может его ставить!)
 

Destiny

кчауу
Над этим не издеваться надо. Надо Белю приучать к классике. А ну, быстро читать!
Не у меня сейчасзапланорованный, скажем "проект", я от него и так месяц отвлекался, надо за дело взяться. Выйдет - буду рад очень.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Ну так ты открыто говорила несколько раз, что ты "проверила", ты "уверена", мол у тебя какие-то источники. Это явный прокол.
вижу свои ошибки. учту, ну таки третья мафия в моей жизни... так что всё равно есть чем гордиться.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Сначала я пытался объяснить свою логику, но был отыгрыш - бросил... Затем простыми ударами добивал подозреваемых. Луна мне казалась мафией ещё той... Но интуиция не подвела - стал чморить Гермиону. А в итоге я только за мафию и голосовал Джордж - Гермиона - Гермиона - Джордж))). На следующую мафию буду более подготовлен. А вообще, когда мы в лагере играли в мафию в основном побеждала мафия. В остальных случаях все просто расходились...))). Кем я себя проявлял более?
Может мне в следующий раз дин и мафию доверит...
 

Сверху