• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
В медицине не силён. И лечиться предпочитает народными средствами.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так что там по мафии. Норм тема будет, поучаствую и приведу мб кого-нибудь.
 

Destiny

кчауу
Так что там по мафии. Норм тема будет, поучаствую и приведу мб кого-нибудь.
Может, стоит придумать несколько тем и объявить голосование? (ГОЛОСОВАНИЕ! тум тум тутум тум тум тумтумтум тум тум тутум....)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Может, стоит придумать несколько тем и объявить голосование? (ГОЛОСОВАНИЕ! тум тум тутум тум тум тумтумтум тум тум тутум....)
Только лимитированное по времени. Скажем, 3 дня давайте.
 

Destiny

кчауу
Ну давай тогда еще клуб Винкс) его я хотя бы смотрел ахаха
Я что, Хованский что ли, шарить в этом мульте?)
 
Ну давай тогда еще клуб Винкс) его я хотя бы смотрел ахаха
Я что, Хованский что ли, шарить в этом мульте?)
Ахах, винкс, кстати, норм тема.
Но мы же тут просто варианты накидываем, вот я и предложил первое, что в голову пришло.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Для советского народа как раз хватит.
Винни, птчк, Сава, Иа, Кролик, пчела - уже 6 чел. Ну и можно из диснея тигру какого-нить добавить.
 
Но мне и тема Дунадана норм, тем более, я так долго искал картинку для темы с регистрацией, чтобы с отсылками, со всем вот єтим
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну Дуня мне в вк написал, что может поучаствовать и в мафии по Винни. Так что вариант такой оставляем.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Думаю, будет не то, посмотрев 1-2 серии. Нужно вживаться в роль, хоть давно я и фей смотрел, но не помню нифига из этого. Из того же Бен10 больше лучше знаю героев.
 

Сверху