• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Турнир.

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Там нужно объединяться в команды. Предлагаю просто тогда одной командой пойти.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@[member='FeNICKs']? там от 3х человек. Нас уже трое.
Но, я так понимаю, чем больше народу, тем больше шансов на победу
 

FeNICKs

Могучий Демон
От 3 до 5.Но часто ли там турнир устраиваются.Пост довольно-таки старенький.Я не против выступить
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@[member='FeNICKs'], мне только что пришел е-майл с приглашением. Так что, я думаю, это ещё актуально.
Ну, собственно, пять человек набрать реально.
 

FeNICKs

Могучий Демон
@[member='Quessy'], значит вполне реально набрать команду
 

PELLE

Организатор уличных раутов
я не против поучаствовать
 

FeNICKs

Могучий Демон
[background=rgb(248, 248, 248)]Регистрация [/background][background=rgb(248, 248, 248)]до 25 октября 23.59 по московскому времени[/background]
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Ну насколько я понял нужно регистрироваться командой?
 

FeNICKs

Могучий Демон
И там уже 8 команд

Да.Нужен кэп команды.И надо еще до конца в правило вникнуть
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
когда комп появится, то есть когда его подчиню
У тебя комп неуправляемый или просто дикий? Ему тоже нужна свобода, не надо его подчинять!!!
Куэсс нашла,ей и быть кэпом
Нихачууууу! Ну почему везде я главная? Мальчики, может среди вас всё же найдётся брутальный мужественный лидер, а?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Да там в половине команд лидеры - девушки,что тут такого?=)
 

Losthero

Принц
удачи вам, а акхо будет играть? если Куэсси не хочет, то может его спросить
 

Эарендил

Железный Человек
Куэсси, я темный властелин, комп должен мне подчинятся, я ему говорю включись, а он не хочет, придется надавить силой, с помощью орудий пыток у темный мастеров
я не могу.быть лидером в мафии,ибо не понял правил исщо, да и кто меня допустит
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Дело не в этом, я староста группы, главная ответственная за проект на работе, по факту глава семьи, главная в подготовке уроков для школьников, главный редактор в местной газете....И это всё при том, что я желаю быть слабой и женственной и предпочитаю скорее подчиняться, чем руководить. Здесь, вот, ещё, в кланах, по факту и.о. клан-лидера, которого практически постоянно нет на месте...
Пожалуйста, милые, хорошие, родные, прекрасные...
 

FeNICKs

Могучий Демон
Куэсс,ответственность - тяжкое бремя.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Он,как мне кажется намекает,что бы кто-то другой взял это дело в свои руи.
На самом деле полезно было мне это объяснить. Я серьёзно.
И всё же. Это уже принцип. Либо мы быренько находим сильного мужчину-лидера, выигрываем и делим призы, либо мы даже не пытаемся ничего сделать.
Не обращай внимания, я просто ною))) Ты чудесна.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
На самом деле полезно было мне это объяснить. Я серьёзно.
И всё же. Это уже принцип. Либо мы быренько находим сильного мужчину-лидера, выигрываем и делим призы, либо мы даже не пытаемся ничего сделать.
Акхо наврное сможет,или Феникс,если тебе никак:)Нужно действовать времени не так уже много осталось...Я бы попробовал,но боюсь накасячить:)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@[member='Pelle_Olin'], я всегда считаю, что лучше попробовать и налажать, чем вовсе не попробовать)
 

Сверху