• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Турнир.

PELLE

Организатор уличных раутов
Я узнал,вроде не сложно,ща группу создам на том форуме,с никами участвующих,времени мало осталось...Так что если кто то надумал говорите о своем участии.Остальное потом скажу.Следующим постом,напишите состав команды,все просто написали "МБ",так что не берусь судить,пойдут ли они.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Создаю команду из 3х,так как Акхо,и аерендил не ответили,будут ли наверняка играть:(
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я будубудубуду.

Не зря же там флудилку создавал и регался.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Да я сообщение прочел понял ужо:)Название для команды подкинь:)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Империя Дарт_Акхорахила
Эвендим - как боян.
Толкинисты - тоже.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
"Толкинистички" мжт?
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Пожалуйста список Ников и скайпы их(Феникс,Куэсси,я,Акхо,Дунадан,кому делать нечего выпишите в эту тему,просто дел много:(
 

PELLE

Организатор уличных раутов
у всех как бэ нужно бы:(
 

PELLE

Организатор уличных раутов
На сайте с игрой http://maffia.ru/game/free/ регистрируйтесь,те кто дали согласие играть,под своими форумскими никами:)Спасибо за внимание
 

FeNICKs

Могучий Демон
[background=rgb(248, 248, 248)]"Gorgoroth"[/background]
[background=rgb(248, 248, 248)]1.Pelle-Кэп.(skype-Freddek5)[/background]
[background=rgb(248, 248, 248)]2.[/background][background=rgb(248, 248, 248)]FeNICKs[/background]
[background=rgb(248, 248, 248)]3.[/background][background=rgb(248, 248, 248)]Akhorahil[/background]
[background=rgb(248, 248, 248)]4.[/background][background=rgb(248, 248, 248)]Куэсс[/background]
[background=rgb(248, 248, 248)]5.[/background][background=rgb(248, 248, 248)]Дунадан[/background]

[background=rgb(248, 248, 248)]Наша тима[/background]
 

PELLE

Организатор уличных раутов
нашел молодеч:)сори что не скинул ссылку,занят был
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
@[member='Darth_Revan'], можешь попробовать собрать ещё группу.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Ну, можно зарегистрироваться в игре и на е-майл будут приходить оповещения о новых турнирах...
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Сегодня турнир по мафии,все записавшиеся,связаться со мной в скайпе прошу:)
Freddek5
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Феня,ты походу будешь первым играть
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Дунадан сообщил, что не сможет участвовать и предложил мне поучаствовать вместо него. Какова будет реализация сего? Скайп - khamul7618.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Кто желает сегодня поиграть в мафию(это не турнир),пишите в эту тему,соберемся группой,и на сайте том же поиграем,идею не я придумал,ну да ладно,отписывайтесь,кто вдруг захочет :E9:
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
а, да, вспомнила, я могу только в районе 22 часов присоединиться
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Я не против. Тоже в районе 22:00.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Агась.да я не знаю,они наверно без меня соберутся?,а то я из дома последний раз выходил погулять месяц назад наверное...
 

Сверху