• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips
Tips

Мафия №32, Дивайная Встреча

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Медиа
Ой, Нааму, реклама, чтоб вы знали, двигатель прогресса. Так считали лучшие. А чего добился ты? И вообще за такие слова я б вам промыла рот с мылом!Вы считаете меня подобной тем, кому заплатишь пятак - а они вам канкан станцуют? Ну нет! Я - честная девушка, а честные - дороже стоят!
Ну да полно, мы своими ссорами отвлекаемся от главного. Я всё понимаю, ты - не ты, когда голоден.
Мне пока интересна Меридия: мне из гейм-центра сообщали, что вы не любите покойников, откуда тогда такое желание дождаться первой смерти? Или вы просто саботируете поиски виновного. Нужно искать активно, а не киснуть, кто киснет, тот первым на радуге зависнет!
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Ра

Никого из вас я не знаю. Обвинять не буду. Однако ничего мы не добъёмся, стоя на месте, как солнце в полярный день.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Ну воот ещё, решать чего-то, боги мы или нет в конце концов, разрази меня засуха? Давайте просто применим свои божественные, хе-хе силы и узнаем кому наша божественная безопасность не по душе!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Предлагаю начать!
Мне не нравится невинное поведение Йаванны. Мне кажется за этим кроется нечто большее.
 
Последнее редактирование:

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Йаванна

Ваше поведение удивляет меня, господин Тор. Но я не имею права вас переубеждать, ваше решение, совершено только по вашей воле))
На данный момент я не могу сделать свой выбор, ибо многие из нас показали себя с разных сторон. Я хочу узнать вас полностью, мои друзья, ведь совершать неправильный выбор я не желаю))
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Ра

Тор, ваша агрессия ставит под сомнение доброе имя всех богов, что здесь присутствуют.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Аврора, богиня утренней зари

Не нужно ссориться, коллеги!
Тор, Йаванна, чего вы препираетесь? Или кто-то из вас предатель? Или вы сообщники и отвлекаете внимание?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Это не агрессия, а часть стратегии моей.
Верно, надо подозревать всех сейчас.
Зло могло проникнуть чуть ли не в каждое сердце.

Аврора, могу вас заверить и всех здесь.
Я не одинокий предатель и не предатель в компании. Это точно. Железно.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Видел я в отражении болотной воды какую-то Руку, может мне конечно почудилось и рука вовсе была моя. Понятия не имею чтобы это значило
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Кали



Тор, не нужно так горячиться. Вот когда враги себя выдадут, тогда и воздадим им должное, сокрушив их.
А пока, давайте их искать. Все мы тут, кроме юной Медиа, прожили в этом мире не одну тысячу лет, так не зачем отбрасывать накопленную веками мудрость.
Я здесь для того, чтобы поддерживать мировой порядок, и будьте уверены, сделаю для этого все возможное. Так что, Тор, Йаванна, будьте уверены, смогу вас усмирить, если то потребуется. Спросите у Шивы, который испытал это на себе в нашу первую встречу, даже ничего не сделав еще.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Я спокоен и наблюдаю за всем происходящим. Вот сидеть и ничего не предпринимать это прямой путь в омут смерти. Мы же не хотим, чтобы нас тут одного за другим отправили на тот свет, когда мы меньше всего это будем ожидать. Именно действия помогут нам разобраться в том кто истинный враг для нас всех.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Кали

От поспешных действий толку будет не больше, чем если бы вообще ничего не делать, или вы так спешите, чтобы тень не упала на вас? Вы от нас что-то скрываете?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Я ведь и сам не знаю кто наш враг. Но я что-то делаю для того, чтобы это узнать.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Меридия

То есть одного за другим на расстрел даже не обдумываясь, а узнать ты будеш после смерти, просто гениально. Ибо ты настолько глуп что играеш на руку злодеям, ибо ты сам и есть злодей.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Я и не говорил, что собираюсь одного за другим на расстрел. Я сделаю так как посчитаю нужным. А вот поднять остальных против меня это весьма гениальная идея.
Я запомню самых активно выступающих против меня, не сомневайтесь. Пусть я погибну в дальнейшем, но помогу найти злодеев.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Кали

Меридия, не будем делать поспешных выводов. Тор еще слишком молод и горяч, хотя, я удивлена, что ваш отец прислал в качестве своего представителя именно вас, а не кого-то, кто более опытен в искусстве дипломатии. Это ведь Один выбрал вас в качестве посланца? Или то была ваша инициатива?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Какое искусство дипломатии? У нас обычная встреча. Да, это была моя инициатива.

Что-то мне подсказывает, что именно Нааму Бездонный темнит здесь. Выбрал по непонятным причинам Руку.
Лично я не считаю непонятные символы Руки причиной его обвинять. Преступник не стал был так явно раскрывать свои планы, как мне кажется.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Оффтопик:
Один голос за три дня? Вы издеваетесь?
День продлевается до завтра 14.00.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Нуаду

Врагов наших много - и они подлы и коварны. Я сейчас подозреваю всех.
Но не стоит спешить. Покарав невиновного, мы дадим шанс изменникам уйти от возмездия.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Аврора, богиня утренней зари

Не припомню я божеств где была бы только рука... Это подозрительно, может быть это и есть предатель... Я могу ошибиться, но надо с чего-то, то есть с кого-то начинать... пусть пока будет Рука.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Рука

Широкая река. Несколько животных спускающихся к воде.
Заводь в обрамлении деревьев и камышей.
Большая рыбина медленно проплывающая в воде.

Палец указал на Нааму и снова продолжил рисовать символы.
Речное русло волна в котором замедлила движение и остановилась. Следы от копыт, ведущие в глубокий ил и резко поворачивающие назад.
Заводь, в которой появлялось все больше камышей и наконец на обмелевшем дне показались камни.
Рыбины неподвижно замершие кверху брюхом у поверхности воды.

Рука закончила рисовать и обвиняюще погрозила пальцем богу болот.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Медиа

Как это откуда рука? Ах да, у вас же нет доступа к интернету, всё время забываю, как вы слабы... Не так важно, кто ты и откуда, как то, кто к нам с мечом пришел...
Впрочем, Руку мне хочется убрать только потому, что её понять сложно. Хоть форум заводи - ты печатать-то умеешь, ручка?
Оставить в равновесии или рискнуть? Риск - дело благородное. Нааму, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Оффтопик: так и закрывал бы ночь, как есть. Время голосования было объявлено, кто не хотел лишних убийств, не проголосовал.
 
Последнее редактирование:

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Ра

Даже безумцы достойны быть здесь больше, чем Рука. То, что она здесь, оскорбляет всю суть творца мира, суть Солнца!

Оффтоп: Медиа права, там всё было сделано так специально, но как знаешь
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Йаванна

Какой тяжелый выбор предоставила нам судьба, но все-таки мы должны сделать его. Я не считаю Руку нашем предателем, возможно она и отличается от нас, но её поведение разумно и легко объяснимо.
Больше меня беспокоит Нааму, я никогда не встречала таких подводных обитателей, и его поведение немного меня смущает. Я не уверена в правильности своего решения, но сердце мне подсказывает, что за этим водным духом что-то скрыто...
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Кали

Не люблю, когда молчат. Рука, вы для меня так и остались загадкой..
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Обсуждение затянулось далеко за полночь, но боги и богини так и не смогли решить хоть что-нибудь. В подавленной атмосфере решили, что дальнейшие обсуждения стоит отложить до утра.

НОЧЬ
Голоса:
Тор - Нааму
Нааму - Рука
Ра -Рука
Аврора - Рука
Меридия - автоголос
Нуаду - автоголос
Йаванна - Нааму
Медиа - Нааму
Рука - Нааму
Кали - Рука


Ничья.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
На следующий день не пришла Медиа.
Юное божество всю ночь пыталось помешать неизвестным злодеям, забрасывая всех вокруг рекламным спамом, за что, видимо, и поплатилось, не устояв перед мощью более древних существ.
- Что ж, что модно, то и мимолётно, - необычно немногословно заметил Лето, только вернувшийся в сознание, но ещё слишком слабый для разговоров.

День
Медиа - священник.
Окончание дня - понедельник, ориентировочно 21-00.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Бедняжка Медиа кха-кха-хеее, кажется присутствие более могущественных богов очень плохо сказалось на её здоровье. Хотя может это просто климат тут такой, надо было приезжать ко мне в гости, попить болотной воды, пожевать красных лягушек и обмататься водорослями.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Ра

Нет, всё много проще. Её сил не хватило, чтобы справиться с предателями. Но я то уж им не дамся, во славу Солнца
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Нуаду

А уж не кажется ли вам, мои божественные друзья, что Медиа первая проголосовала за Нааму, и предатель решил отомстить ей?
Сегодня я выбираю Нааму.
 
Сверху Снизу