• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №32, Дивайная Встреча

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Враг всегда начинает плескать ядом, когда его загнали в угол.
Я не боюсь проверки, так как не виновен.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Ты мне не угроза мальчик, а от моего яда тебе поплохе-хело бы так быстро, что ты не успел бы сказать слово "Асгард", не говори о том, в чём не смыслишь. Если ты не виновен, то проголосуй против себя вместе с Нуаду, ты ведь чист и свят, а мы все посмотрим на твоё невинное нутро и убедимся в этом
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Ты мне предлагаешь поиграть в детские игры? Вынужден тебя разочаровать. Я не собираюсь тратить время на это, пока ты со своим дружками будешь нас по одному выкашивать.

За действия Нуаду я не ручаюсь. Он сам знает что ему делать.

Не долго тебе осталось увиливать. Царство Аида ждёт тебя.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Да брось отпираться, вы с ним заодно с самого начала, говорите почти одними и теми же словами, обвиняете только меня. Ну а проверку ты не прошёл, что же ты испугался проголосовать за себя? Сперва ты говоришь, что готов к проверке, потому что невиновен, а потом испуганно поджимаешь хвост, когда дело запахло жаренным, ха-ха! Выходит не такой уж ты и чистый, как хочешь казаться всем, на самом деле ты притаил поганку за пазухой.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Я голосовал за тебя с самого начала. Раньше всех. Я ещё тогда почуял подвох. Ты говорил, что тебя подставили. Мб и так, вы негодяи не всегда действуете сообща.
Я видел, как тебя прикрывал Ра. И я это помню. Ещё мне не нравятся действия Авроры. Она слишком упорствует.

Ты думаешь, что ведёшь хитрую игру? Ошибаешься. Нуаду тебя уже вычислил.

Говоришь я испугался? Да, я испугался. Испугался оставить вас всех ещё в меньшем приемуществе перед такими как ты, Нааму.
И я говорю свои подозрения и умозаключения открыто. Не таясь.
Я почти сразу сказал что не предатель.
Так что твой яд на меня не действует.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Да-да-да, я уже слышал эту сказочку много раз, расскажи что-нибудь новенькое. Ты тыкнул пальцем в небо и считаешь что попал. Безосовательно считаешь хочу заметить. Я отдал свой голос в первый день тоже наугад, однако я не кричу с пеной у рта, что первое случайное имя выбранное мной единственно верное. Ты не просто испугался, ты сам себя только что выдал глупец. Отныне твои слова стоят ровным счётом НИЧЕГО, любое твоё слово не должно восприниматься другими всерьёз. Только что великий сын Асгарда сделал громкое обещание, что он готов пожертвовать собой, но потом сразу же повернул вспяяять. Это говорит лишь одно, что тебе на самом деле есть что скрывать, иначе бы ты отдал голос против себя на благо других. Благородный Тор не такой уж и благородный на проверочку-ха! Я абсолютно уверен в том, что Тор тот кого мы ищем, если у вас осталась хоть капля разума не дайте себя обмануть его благородным видом.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Я с тобой препираться не буду. Я все сказал уже. А тирады свои расскажи кому-нибудь другому.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Жалкий-жалкий Тор, строишь мне козни и заключаешь коварные союзы за моей спиной, но я их не боюсь. Ты утверждаешь, что я заодно с Ра, но я знаю правду что это не так. Я легко могу хоть назвать имя Ра и пусть он падёт следующим. Может ты не заметил, но наши с ним способности "слегка" не совместимы, Богу Болот с солнечным владыкой не по пути. Мне никто не нужен, фальшивым богам тут не место.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Половина голосов - день продлевается до завтрашнего вечера. 18.00, если ничего не случится
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Йаванна

Друзья мои, куда мы все разбежались? Неужели все позабыли о важной цели нашего собрания? Рука, вы видете себя странно. Не наговаривайте друг на друга коллеги, мир и так полон неприятных слов, давайте хоть между собой будем говорить прилично ))
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Аврора, богиня утренней зари

Тор, я не упорствую, я следую логике: Медия, Меридия покинули, Рука с нами. Что могло её оправдать я не увидела в её объяснениях. Потому пока не меняю своё мнение. Следующим днём всё может измениться.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Нааму Бездонный

Честно говоря этот абсурд меня уже доканал, убейте меня кто-нибудь наконец или спасите. Лучше конечно если спасёте, а то я уже как-то привык к этому воплощению, что не хочется покидать его.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Кали


Тор, вы впервые не сошлись во мнении с Йаванной. Это странно, и наводит на мысли.
Но все же, Нааму, болотным божкам не место среди нас.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Ра

Горделивый Нааму решил поднять на меня свою руку? Не туда смотришь, болотный паразит, Рука виновна, так шепчут мне пески Египта!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
В итоге нервы Нааму не выдержали, и внезапно он со смертоносными (по людским меркам) проклятиями бросился на Лето. И кто знает, чем бы всё закончилось, если бы это был кто-то другой, но в Нааму тело предчервя почувствовало большое количество столь желанной влаги, часть песчаных форелей покинула тело Атрейдеса и необычайно агрессивно бросилась на Нааму, через несколько минут оставив на полу его обезвоженные останки.

Для самого Лето это прошло чрезвычайно болезненно, да и планета отныне была обречена превратиться в пустыню, но всё-таки часть его не могла сдержать радость - после смерти болотного бога воздух стал на порядок суше, да и один из злодеев был выявлен - уж слишком страшными ("Непростительными", - подсказала одна из жизней-памятей) проклятиями бросался Нааму перед гибелью.

НОЧЬ
Нааму - мафия

Голоса:
Тор - Нааму
Нааму - Ра
Ра - Рука
Аврора - Рука
Нуаду - Нааму
Йаванна - Рука
Рука - Нааму
Кали - Нааму



Утром не досчитались Руки. Она была лишена всей магической силы и неведомым образом отправлена в далёкие времена и места. Пророческим даром Лето смог увидеть заваленное конвертами помещение, в котором на полке стояла коробка с надписью "В подарок Гомесу А..." Окончание фразы скрылось в тумане, а за ним исчезло и всё видение.
ДЕНЬ
Окончание - 21.00 в понедельник
Рука - мирный
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Нуаду

Ночью мне открылась страшная правда.
Мой друг и соратник, бог света Ра превратился в свою противоположность - демона злобы и отчаяния.
Что сделали с тобой, друг, что ты стал на сторону зла?!
 
Из уважения к твоему былому величию, я убью тебя своим мечом.
Пощады не жди.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Тор

Думаю, второго злодея мы нашли. Не зря я подозревал Ра. Отправляйся вслед за своим дружком!
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Аврора, богиня утренней зари

Как я ошибалась. На этот раз я постараюсь не ошибиться. Нуаду, вы точно уверены, что Ра виновен?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Кали


Ра! Я призываю вас к ответу! Рассказывайте, зачем вы здесь, и как давно вы были в сговоре с этим болотным божком!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Йаванна

Что ж... Ра... Мой разум и сердце подсказывают, что вы не чисты перед нами...
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Если Вольт не вернётся и не продолжит мафию в течении 7 дней, начиная с сегодняшнего, то мафия будет закрыта.

По Московскому времени, естественно =)
Мафия закрыта.
Всем спасибо за игру!)

Могу открыть свою роль.
Я был мирным.
 
Последнее редактирование:

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Я маньяк была, и всё вроде как даже шло удачно для меня.....
 

Сверху