• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №35: Праздник на опушке

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Тигра

Пятачок, ты чего? Ты как-то странно себя ведёшь?
Неправильный Пух заразный? *бегает по полянке* Аааа, Кристофер Робин у нас кажется началась эпидемия Страшной болезни!!!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

Теперь ситуация для меня стала яснее. И я подозреваю как минимум двоих. Посмотрим, что будет дальше.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные пчелы

Зззаражжжжает? Ужжасно, ужжжасно! Езззли наззз взззех зззаразззят, что зззлучится ззз лезззом?
Нужжжно скорее изззбавится от того, кто это зззделал!
Езззли ты порозззенок, что-то зззнаежжж, разззкажи нам!
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Вонни Пых
________________
Елси ыв хтите грть с мнй, умлью: нйдте дзу! Тгрля, ен зствлья мну бть мдвдм!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные пчелы

Что жжжжелает зззказззать мёдведь? Неужжжжели Тигра правда зззделал это ззз ним? Можжжет это тигра зззабрал нажжж мёд? он жжже умеет так вызззоко прыгать, и мог дозззтать до нажжжего дупла!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Тигра

Тигры не любят мёд!
Тигры не любят желудей!
Тигры миролюбивые.
А вот пчёлы подозрительно себя ведут. И ещё ужалить могут. И на медведя сразу ополчились первыми. Подозрительно.
Иа-Иа, ты чего молчишь? Скажи что-нибудь.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные Пчелы

Ежжжели тигр не любит мёд, чего-жжже от него мёдведь жжжелает? Тигра зззначит зззам не зззнает, кто такой этот мёдведь? Зззначит это какой-то неправильный мёдведь!
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

Тигруля сначала первый выбрал медведя, цепляясь за его странное поведение, а теперь решил выбрать пчел. Что-то странно.
 
Последнее редактирование:

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Вонни Пых
__________________
Фсе у вс непрвлнне? А мжт этмо пчлы нпрвлне?
Потачок, не нда суицыд, ты мй дург, ты мну нужн! Ружё лчше оствь на пчл!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Тигра

Я не знаю, что думать и кто виноват. Я запутался... Пчёлы, которые рарьше в беседы не вступали. Пятачок странный, Пух совсем неузнаваемый... Винни настоящий Винни Пух где ты есть? Если ещё молчание слонопотама я ещё могу объяснить обострением аллергии, от которой он давно мучается, то почему Иа молчит... Я не знаю... *Сел на пенёк, думает о странностях в лесу*.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные пчелы
Да, порззенок правильно говорит. Озззлик может быть жжжто-то зззнает? Тогда пожжжему он молжжжит?
И зззлон топает туда-ззззюда по леззззу, неужжжжели он зззовззем нижжжево не видел?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Кристофер Робин

Уф, что-то замаялся я, ходил вот искать Сову и Кролика, но нашёл только хвост Иа *подошёл к ослику и прикрепил хвост на место* Хмм, теперь другое дело!.. Так, о чем это я? Ах да, вы уже выбрали кого сегодня будем проверять? Подумайте ещё хорошенько!

Извиняюсь за задержку, но день продлевается до 24:00 этого дня. Окончание голосования - 23:00.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

Не нравится мне как меняет своё мнение Тигра. Его мы можем проверить позже. Пчелы, надеюсь я не ошибусь. Вонни, а ты сам выбирать пчел будешь?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Вонни Пых
_______________
Мну трудн гвртт, потачок. Но рди тбя йа выдвлю: ПЧООЛЪЫ.
Это вайна! Гтвь ржьо! Стрльт будм.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Иа-иа
Нет, это не мой любимый медведь. Этот Медведь очень странный и какой-то неправильный.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

О, ослик заговорил. И сразу мишку. Я не удивлюсь, если ослик окажется одним из негодяев.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Вонни Пых
________________
Мну стршн, потчк, елси я здхну, знй, ты мй смй лчшй дрг! :'-(
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

Пчелы, если вы непричастны к этим похищениям, то вам нечего бояться и вы можете выбрать самих себя. Я уже так делал. Ваш черед.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные пчелы

Мы зззвое зззлово зззказззали. А ежжжели пчелы чего ззззказззали - они зззвое зззлово держжжат. А раззз и озззлик ззз абразззовванием, подозззревает этого мёдведя - то ужжж мы тожжже от ззззвоего подозззрения не отзззтупимзззя.
Мы не думаем, что порозззенок в чем-то виноват, но ужжж очень зззтарательно но зззтараетзззя зззазззтавить озззтальных обвинить ззззебя? Можжжет это дейзззвтительно неззззпрозззта, и он на ззззамом деле только притворяетзззя добрым, жжжелая зззащитить этого мёдведя?
Мы не зззабыли как он когда-то ззззтрелял в наззз из зззвоего ружжжжя!
 
Последнее редактирование:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

То что вы с осликом можете быть заодно это вполне возможно. Я не выгораживаю мишку потому что с ним заодно, а лишь стараюсь здраво мыслить. И такая связка была бы слишком очевидна, так как я вообще напрямую спросил его будет ли он тоже выбирать вас, пчел.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные пчелы

Можжжет это конечно и зззздравые мызззли но ожжжень зззтранные.
Зззначала зззадумал обвинить зззам зззебя.
Потом, нажжжал обвинять нажжж, пчел.
Потом зззказзззал, жжжто подозззревает наззз, ззз Тигрой.
Потом ежжже и ожжжлика зззапизззал в негодяи.
Не удевлюззз, езззли он ежжже и зззлонопотама обвинит в этих зззтранных ззобытиях.
Ежжжели это и правда не мёдведь узззтроил везззь этот переполох, то пузззть зззкажет кто виноват? Порозззенок что-то ззззнает, и зззкрывает от наззз, или проззззто притворяется и пытается отвлечь внимание от зззвоего друга?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

Себя я выбирал, так как не мог тогда кого-то в полной мере подозревать и ещё я хотел показать, что не боюсь себя выбрать, так как я непричастен к этим похищениям.
Сложно не подозревать Тигру, учитывая что он цепляется за странное поведение мишки и выбирает его из-за этого. И как он потом меняет свой выбор тоже настораживает, но, возможно, он действительно невиновен. Не могу точно сказать сейчас. Вы тоже цепляетесь к странному поведению мишки, притом он, например, не менял свой выбор несколько раз как Тигра. Ослик же молчит, а потом выбирает медведя. И я прямо чувствую связь между вами, пчелами и осликом. Я очень хотел бы надеяться, что Тигра действительно не имеет отношения к похищениям.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные пчелы

Тигра зззвой выбор хоть и менял, но он в отличии от порозззенка, не обвинял подряд взззех и кажжждого, зззтараязззь наз взззех переззорить, а зззам, беззз подзззказззок как мёдведь, вернулзззя к зззвоему изззходному мнению. Да и оззлик, можжжет жжжто-то зззнать, раззз так уверенно зззделал зззвой выбор.
Зззлонопотам молжжжит. Интережжно, пожжему это?
Мы конежжжно боимзззя ожжжибитзззя, но пожжжалуй озззтанемзззя ззз прежжжжним мнением, и будем надеятззззя жжжто ночь пройдет зззпокойно.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

Я рассуждал. Кто может знать точно кто негодяи как не они сами? Зачем негодяям рассуждать и привлекать к себе внимание? Хотя, как мне кажется, они на многое способны, раз смогли достать Кролика из его норки.
 
Последнее редактирование:

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Вонни Пых
_________________
И вт, мы стъим в нреешитльнсти на пргое акопалипсиса...
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Правильные пчелы

Да, вот ззз этими разззужжждениями порозззенка мы пожалуй зззоглазззны. мы бы дажжжже зззказззали, что порозззенок подозззрительно правильно разззужжждает. Узззнать бы, жжжелает он отвезззти подозззрения от мёдведя, или ужжже от зззебя?
Можжжет быть ночью кому-то зззтоит призззтальнее приглядывать зза эти пороззенком?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Пятачок

И от тебя, и от себя и ото всех и ни от кого.
Да, с вами пчелами не соскучишься. Когда врага загоняют в угол он тоже пытается изворачиваться и переводить стрелки. Посмотрим, как тебе это поможет потом, когда правда откроется. Мне то нечего терять, разве что для других это может быть небольшой потерей.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Кристофер Робин


- Так-так, братцы. Неужели думаете все-таки, что наш Мишка (хоть и изменившийся, но по-прежнему дорогой мне) причастен? Ладно, придется его пока связать и отправиться к нему в домик, чтобы поискать...
*но не успел Кристофер Робин договорить, как Вонни уже почти в предсмертной ломке, вырывает ружьё у пятачка и с криками: "ПЧОООЛЪЫ, где моя дза!!" стреляет в них. Ружьё оказывается заряженным, Пятачок даже сам того не ожидал, поэтому пчёлам сильно досталось, и они роем полетели к своему гнезду. Звери и мальчик, который подобрал у Вонни выпавшее ружье, побежали за ними. Кристофер понял, что это пчелы на самом деле никакие не правильные, а НЕПРАВИЛЬНЫЕ, поэтому как только все добрались до большого дуба, прицелился и выстрелил в ветку, удерживающую улей. Здесь тоже не было промаха, гнездо рухнуло перед ними, оттуда прочь улетели остатки выживших пчел, проклиная всех и вся. Изучив улей, Кристофер обнаружил там, кроме мёда, действительно какой-то странный белый порошок, а также открытки Совы. *
- Хммм, разгадка уже близко, пчелы были причастны к пропаже друзей, а также к тому, что стало с Винни... Но это ещё не конец, у них явно был сообщник, который знает, где находятся пропавшие звери, нам предстоит вывести его на чистую воду, но уже завтра.

Голосование окончательное:
Тигра - Вонни Пiх
Вонни Пiх - Пчелы
Пчелы - Вонни Пiх

Пятачок - Пчелы
Иа - Вонни Пiх
Слонопотам - Слонопотам

Вонни Пiх - комиссар
Пчелы - мафия

Ночь
 

Сверху