• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №7. Коварнозлодейские Планы

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Куэсси хорошо, но редко отыгрывала Мастера (правда не знаю откуда этот злодей взялся).
Крабат. Легенды старой мельницы. О.Пройслера
А отыгрывала мало чаще всего потому, что нечего было сказать. Да и боялась, что если начну в первый же день активно валить Палпатина, на меня набросятся остальные. И, надо сказать, несмотря на попытки, именно отыгрыш получился совсем неправильный.
"Блин, что бы придумать, что бы придумать... Что мучиться, возьму что-нибудь банальное. Что там у нас пишут в дешёвой фантастике? Вспышка света? Пойдёт! Разбудила людей в других комнатах? Нет, тогда слишком яркая. Вспышка света и звук! Не звучит. И загадочный звук! Вот, так пойдёт".
Вот тоже - всем же пыталась сказать, что формулировка неважна, нет, блин, надо искать тайные символы в каждом пикселе!
Многие, Мастер и Контролер в том числе, догадались что я священник.
О_О Да ты что?! Ни на секунду. Тоже как-то ни с кем не общалась.
Я была только уверена, что Джокер не мафия с самого начала, и Контролёр. В этих двоих я свято верила.
А ещё в какой-то момент действительно непередаваемо разозлилась на Мелькора и, хотя и знала, что он скорее всего не маф, хотелось убрать его просто, чтобы не мешал.

Но в целом игра получилась действительно здоровская, о чём можно судить хотя бы по количеству постов.
 

Destiny

кчауу
А ещё в какой-то момент действительно непередаваемо разозлилась на Мелькора и, хотя и знала, что он скорее всего не маф, хотелось убрать его просто, чтобы не мешал.
Это я в роль вошел просто - мешал и путал :DDD
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Akhorahil (08 Март 2013 - 11:33) писал:
Чойта? Может вы там все сговорились? Доказательств его вины было море, будь бы я мирным тоже также думал бы. А вы вообще не думаете, что многие мирные друг друга знали? Это же вообще нечестно.
я не знала кто есть кто вообще... не подозревала... интуиция наверное....
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Получается, что 50% знали друг друга, а у остальных интуиция совпадала...
у меня интуиция только по поводу вескера сказала что он точно мирный, а про мелькора только очень намякивала что возможно он тоже... ошиблась только в маркале... мне почему то казалось что священник он..
 

Сверху