• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 3, Или Выпьем Чаю? =)

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хехей!) Добро пожаловать! =) Занимайте свои места, сегодня у нас важная встреча! Пропал ключ от входа в нашу страну! И теперь неизвестно, смогут ли чудеса произойти с кем-то вновь! Здесь собрались все кто мог приложить к этому руку, или лапу! Давайте найдем виновников!




П.С. =) Пардон, любители канонов) Я не читал Алису лет этак...с 5 =) не помню уж толком что там было)
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Белый кролик


Боже мой, я так надеялся не опаздать а пришел первым!)
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый конь

Конь белый, шахматный. Состою в армии её белого величества на должности коня белого, шахматного.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Белая Королева



И я тоже тут, очень рада всех видеть!) Не стоит подгонять опоздавших, путь был не близким.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Мартовский заяц


Шляпник ты меня и часы забыл! Я четвертый, а часы в масле!
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Квази
Черепаха Квази с вами, вроде даже не опоздал.)
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Червовый Валет,хоть и с опозданием,но явился
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Итак!) Все собрались! Настало время найти предателей!



ДЕНЬ!

Ночь наступит в среду в 20.00 по Москве.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый конь
Кто тут у нас не любит гостей? Предлагаю начать с этого вопроса.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Мартовский заяц



Нет-нет,все дело в ключе. Наш уважаемый кот не сообщил нам о том, какой ключ пропал.
Это часть иероглифа или криптограмма,скрипичный или басовый, а может динамометрический? Электрический или телеграфный, потенциальный или первичный? Река или участок трассы? Суррогатный или внешний? А может быть интеллектуальный или регистрационный? Он бил из под земли? Он был на самом верху арки? Им настраивали гитару?.. Это же важно-важно-важно! Не смотрите так на меня - слухи о том,что в марте я спятил - меррррзкое врррранье!
Кстати,у меня закончился чай,пора пересесть.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Пэт



Заяц март то уже закончился вроде.Или у тебя в году 12 мартов??
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый конь
Фррр, у этой компании всегда пять часов мартовского вечера, что с них взять.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Грифон


Кхе-кхе, я не понял, что вообще случилось? Кто-то выгнал кого или пьет чужой чай? Или что-то украл?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Насколько понял я из постов выше,кто то украл обычный табак и мы все курнули какую траву.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Грифон


Кхе-кхе. А я еще думаю, почему я кашляю. И кто мог это сделать?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Квази
Подозрительно много пурги развёл Заяц, не скрывается ли за этим нечто большее, чем просто мартовский гон?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Додо


У меня предложение добавим всем в чай не много коньяка и узнаем всю правду :D2:
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Немного не поможет.Тут без поллитра не разобраться.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Грифон


Кхе-кхе, мне кажеться. тут что-то не чисто, братцы. Кто-то наверняка собрался отравить кого-то.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Ой даже не знаю,чего сказать....Мне нравится чай без коньяка и без виски...
 

Сверху