• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 3, Или Выпьем Чаю? =)

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Мартовский заяц


А все из-за того,что часы шляпника на несколько месяцев опаздывают..может их промыть?*сует часы в чай*
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Грифон


Интересно, кого опять отравят. Я лично пить не буду ничего. И вам не советую, товарищи.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Чеширский кот




Господа! Не отвлекаемся от темы! Предатели среди нас, и ночь уже близко! Кто знает, что принесет она с собой! Нам нужно как можно быстрее нейтрализовать угрозу, пока она не переросла в нечто большее!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Пэт



Чето меня Мартовский Заяц стремает.
Подозрительный он какой-то
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
А чего это Валет нас тут спаивать пытается? Он бы мне ещё покурить предложил.
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Гусеница


А по-моему вы все торопитесь.
Предлагаете какие-то нелепые чаепития.
Может это все для того, чтобы отвести от себя подозрения?
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Гусеница


Я думаю что мафия у нас перед глазами:
2 человек читают эту тему
2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей
Гусеница,Google,Мартовский заяц
Предлагаю выгнать его с нашего чаепития.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Мартовский заяц


Хех,гусеница-это отлично!
Нет,братцы,особенно Пэт,ты ж со мной все это время была-я - не тот, кого вы ищете, ведь тот, кого вы ищете, хорошо спрятался! Логика и острый ум - вот и все мои документы!

Зефирки, это все зефирки! Не провоцируйте меня, зефирки!
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


По мойму,лучше подождать тех кто еще не высказался,прежде чем делать предположения
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Грифон


Я пока соглашусь с вальтом. кхе-кхе. Я еще не сделал выводы, но пока вниммательно смотрю за всеми.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый Конь

Я, извините, конь занятой, и тороплюсь (сами понимаете, пока буквой "г" дойдёшь до места), поэтому Пэт. Уж слишком он резко подхватил предположение против зайца. И если первый, кто против него высказался мог и ошибится, то уж второй-то явно хочет избавить нас от общества нашего сумасшедшего друга
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Пэт



Просто по-моему заяц несет слишком много пурги.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Белый кролик


Ух, как неудобно-то, на взгляд все господа и леди порядочные. Никогда бы не подумал что среди нас воры. Так ещё и на чаепитие не успел ( У кого какие подозрения? Мне смутно видится сэр Пэт в качестве предателя.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


А вдрух вы мафия и сговорились против него голосовать?Аргументики в студию!
Пока что,кстати говоря,не вижу кто мог бы быть предателем.Надо подумать,да времени,знаете ли,нет.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Грифон


Что ж, я пока не решил, кого мне обвинить. Но мне подозрительным кажеться заяц, кролик, конь. как-то странно вы себя ведете, товарихи, кхе-кхе. Но я пока обожду.
 

Мафия 14

Дух-Хранитель Эвендима
Шляпочник

Что-то подсказывает..нет, даже не подсказывает, а указывает..нет, не указывает, а убеждает..хотя нет..даже не убеждает..
Кролик все тут уличить кого-то пытается..наверняка он и есть предатель. Беленький такой, никто на него и не подумает.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Грифон


Господин Шляпочник. Вы в чем-то правы. но верить вам не могу. извините. кхе-кхе.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Белый кролик


Господа, извольте. У меня бы и смелости не хватило даже подумать об этаком. Грифон, по ходу вы никому не верите) Я бы недоверял как-раз таки самым разговорчивым.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Прально собсно делает!Верить то никому нельзя!
Эх,голосовать надо.А за кого - не знаю.Хоть убей.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Белый кролик


Могу сделать вам одолжение и проголовать в вашу пользу, если такова ваша воля) Серьезно говоря, у меня подозрения на счёт Гусеницы, но это только мои домыслы.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Давайте обменяемся голосами,я за вас,а вы за меня!Шучу,да,я такой.
Ткнул пальцем наугад.Времени познакомиться со всеми и всё обдумать не было,уж извиняйте.Надеюсь у него претензий не будет.Баргламот
 

Сверху