• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 3, Или Выпьем Чаю? =)

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
мне кажется, это Мартовский заяц.

развёл демагогию в первом посте, чтобы запутать всех нас
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Алиса

Я послушала вас,дайте сказать и мне.
По-моему Белый Конь ведет себя подозрительно...Проголосовал за Пэта,опираясь на одну только его фразу....Но это всего лишь предположения.
Валет вообще странный,проголосовал за Бормаглота,который ни сказал ни слова...
Белая королева еще не присоединялась к разговору....хотелось бы услышать ее версию)
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Я ж сказал,пальцем ткнул.)
Если бы все спали поменьше было бы гораздо лучше всем.
Да и вы,сударыня,довольно странноватая,не находите?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
- Зачем это я пойду к ненормальным? - пролепетала Алиса.- Я ж... Я
лучше к ним не пойду...
- Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не
попала.
Хотя такой ответ не совсем устраивал Алису, она не могла удержаться
от дальнейших расспросов.
- А почему вы знаете, что вы ненормальный? - спросила она.
- Начнем с собаки,- сказал Кот.- Возьмем нормальную собаку, не
бешеную. Согласна?
- Конечно! - сказала Алиса.
- Итак,- продолжал Кот,- собака рычит, когда сердится, и виляет
хвостом, когда радуется. Она, как мы условились, нормальная. А я? Я ворчу,
когда мне приятно, и виляю хвостом, когда злюсь. Вывод: я - ненормальный.
И ты, и я - мы не в своем уме.
Абсурд, сумбур, шарады одни и числа.
Сюжет то сер, как мышь, то бел, как мел,
А смысл только в том, что нет никакого смысла.
Вот так-то, уважаемый Валет.

Я намерен ещё подождать с голосованием, однако стоит насторожиться, что против меня настроены одновременно трое: Квази, Пэт и Билль. И это не аргументировано ничем, кроме того, что я веду себя согласно своей роли в этом нашем прекрасном и яростном мире...
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


С мыслью что мы все ненормальные мне стало намного лечге жить.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Алиса

Валет,аргументируйте.....
Чем же я странная?
Вас не смущает,что я с незнакомыми людьми(и не только) чай пью и разговариваю?!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Додо


Я с частью согласен с Грифоном , но не согласен с тем что под подозрение и кролик попадает , что -то я ему хочу верить
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Додо


Белый Конь , будь время я бы и может не голосовал бы против вас , но нет этого времени и нет основания подозревать вас , но голосовать надо и...
...так что
Белый Конь
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Алиса

Мне нужно срочно уйти,так что принимаю решение сейчас....Белый Конь
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый Конь

О, какое неожиданное единодушие против старой служивой лошади.

Заметьте, господа и дамы, что я открыто ринулся в бой первым. Неужели я бы стал так поступать, если бы был хитрым вором и пытался с кем-то сговориться? Не делайте ошибки, прошу вас.

И, если мало вам аргументации моей против Пэта, то я ещё добавлю - он не оправдывается и не выбирает сам. И раньше, и теперь он лишь поддерживает большинство - быть может, ему и правда всё равно, кого из нас казнят?
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Грифон


Я пока не определился с выводами. Но коню я не верю точно. Но еще мое подозрение вызывает тот факт, чтоАлиса, Пэт и Додо что-то вместе проголосовали, притом одинаково. Это конечно, не доказательство, но все-же выглядит странно. Шляпочник тоже вызвал у меня подозрение. Да и кролик... мутный он какой-то.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Пэт


Коняшка не надо,ок да!
Ты проголосовал против меня.Вот я и отомстил.Хотя сперва и хотел против Заяца.
.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Пэт


Да и оправдываешься ты Белый Конь.

"Неужели я бы стал так поступать, если бы был хитрым вором "
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Белый кролик


Сэр Пэт, мне смутно верится, что сэр Белый конь причастен ко всему этому, особенно странно что трое подряд проголосовали против него. Гораздо интереснее ваша бурная реакция на всё это. Особенно про ту часть, где говорится о мести... Простите меня, если я окажусь неправ, но я считаю вас виновным. Пэт.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Бармаглот извиняется за то что откликнулся в последний момент.
Я в недоумении, как неразумно со стороны Вальта тыкать пальцем в небо, совершенно не выслушав меня, ведь сегодня может погибнуть невинный человек, или зверушка, а вы даже не пытаетесь разобраться.
Я пока не знаю за кого мне голосовать, но обещаю что мой ответ не заставит вас ждать.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Чеширский кот




Гусеница связалась со мной телепатически и передала свое пожелание - Пэт
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Времени совсем нет, решение нужно принять сейчас, все вы в равной степени для меня не виноваты, т.к с самого начала вы занялись ерундой, вместо того что бы искать преступников, свой голос я отдаю за Пэта, пускай он простит меня если я заблуждаюсь.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Пэт



Мда,все набросились на невинного Пэта...
Не стоит морской свинке никуда лезть.Сразу норовят повесить..
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Белый заяц


Пэт, крошка, откуда в тебе столько агрессии? Ты был таким хорошеньким, когда спал в сахарнице!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Пэт



Во мне агрессия?Заяц и ты туда же...
А все из-за того,что я проголосовал против Белого Коня...
Он против меня проголосовал это нормально...
А я против него в ответ это плохо и подозрительно...
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Чеширский Кот




Несмотря на все заверения Пэта, к сожалению, он не был услышан. Собравшиеся выбрали его, и отправили туда, откуда не возвращаются.

Пэт убит. Он был мирным.




НОЧЬ!

Жду заявки о ваших решениях к себе в ЛС



Белый Кролик - Пэт
Бармаглот - Пэт
Червовый Валет - Бармаглот
Квази - нет голоса
Грифон - Пэт
Додо - Белый Конь
Мартовский Заяц - Пэт
Пэт - Белый Конь
Ящерка Билль - Мартовский Заяц
Алиса - Белый Конь
Белый Конь - Пэт
Белая Королева - нет голоса
Шляпочник - Белый Кролик
Гусеница - Пэт
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Чеширский Кот




Мафия, сколько можно ждать последнего голоса?!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Чеширский Кот





После долгой ночи (пока мафия и все остальные делали свой выбор), у нас есть результат!


Вернушись на следующий день в зал собрания, все тут же заметили отсутствие Грифона. Отправленные за ним стражи вернулись с белыми лицами. Тело Грифона нашли мертвым недалеко от его покоев, однако никаких следов убийцы не удалось найти.

Игру покинул Грифон. Мирный.


День!

Ночь начнется в субботу в 18.00
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Мартовский заяц


Пэт, милый, как я мог предать тебя?! Мне действительно очень стыдно. Тебя убили из-за меня. Из-за того, что я решил, будто ты имеешь что-то против меня.. Мне так жаль, если бы я только мог попросить у тебя прощения!
Господа, мы потеряли двух ни в чём не повинных существ. Нужно что-то решать.
Учитывая то, что ночь была такой длинной и мафия долго не пускала солнце на небо, мне кажется, стоит сменить тактику и начать рассматривать кандидатуры тех, кто так не скор на реакцию. Кто у нас говорит меньше других?
И, бармаглот меня задери, у меня так и нет ни одной кандидатуры. Ни даже маленького дохленького вариантика
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый конь

Сейчас, конечно, начнутся обвинения бедной лошади в том, что её аргументация и почти предсмертные оправдания - это якобы хитрая попытка настроить всех против Пэта. Уверяю, что это не так, кто хочет услышать.

Если рассуждать логично (а я всё-таки конь из шахмат, мне положено), то сегодня кто-то из наших друзей сработал удачно. Пусть повторит то же самое этой ночью, а завтра нам расскажет.

И длинная ночь - это подозрительно даже для Волшебной страны. Кто-то из недругов явно медлил, предлагаю искать среди самых небыстрых. Все ведь поняли, что я намекаю на черепаху или Белую Королеву (простите, Ваше Высочество)?

Но, может, кто-нибудь будет умнее меня и скажет что-нибудь более убедительное. Поэтому пока я голос свой не отдаю.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Додо


Я вчера пост оставил , но его снесли и в этом я был виноват , но смысл моего поста был в том что бы добить коня
А сейчас я ещё больше уверен в своей правате ,
Сейчас, конечно, начнутся обвинения бедной лошади в том, что её аргументация и почти предсмертные оправдания - это якобы хитрая попытка настроить всех против Пэта. Уверяю, что это не так, кто хочет услышать.
Ещё никто не начал обвинять , а вы уже защищаетесь , и я готов принять решение прям сейчас
Белый Конь
Можно мой пост востановить ?
 

Сверху