• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 3, Или Выпьем Чаю? =)

Мафия 14

Дух-Хранитель Эвендима
Какие у вас хрупкие рассуждения, и в них нет ни капли логики, ну собственно как и во мне %)
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Чеширский Кот




Отряд карт захватил Квази и вывел его из зала. Больше о нем ничего не слышали. Он был Врачем.

В этот день мы не смогли выявить предателя! Пора расходится по своим покоям, завтра нас ожидает долгий день, который, возможно, принесет разгадку....



Мартовский Заяц - Квази
Белый Кролик - нет голоса
Бармаглот - Квази
Червовый Валет - Шляпочтник
Квази - Мартовский Заяц
Додо - Белый Конь
Ящерка Билль - Шляпочник
Алиса - нет голоса
Белый Конь - Квази
Белая Королева - нет голоса
Шляпочник - нет голоса
Гусеница - Бармаглот


НОЧЬ!

Жду заявок от всех ролевиков в ЛС.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Чеширский Кот




Я жду заявки только от Мафии. Мафия, пожалуйста, чуточку живее!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Чеширский Кот




Итак, у нас есть результат.

После ночи собравшиеся не досчитали двух существ. Среди прибывших не оказалось Белого Кролика, Гусеницы и Белой Королевы. Белый Кролик - комиссар. Гусеница - мирная. Белая Королева - Мирная.


День!

Ночь наступит во вторник в 17.00

\\ Результаты прошлого голосовния опубликую вечером)) Сейчас готовлюсь к экзамену =)
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Мдаа.Сказать больше нечего,зациклились на самых активных и плюнули на всех остальных.
Активность в голосовании очуменная просто,даа
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Да... Действительно сказать нечего. Уже надоело извинятся перед мирными которых мы казнили! В этот раз будет проще, я надеюсь, хотя... У меня подозрений мало. Единственный кто вызывает подозрения это Шляпник, такой тихий, надо к нему приглядеться, хотя пожалуй не единый, я бы ещё выслушал Вальта, он так и не объяснился почему он проголосовал за меня, не подумайте что это месть, просто интересно. Хотя мафии то по прежнему три, да ещё и маньяк.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Бармаглот,я голосовал против вас потому что хотел,чтобы мой голос ни на что не повлиял(как оно и оказалось).Все просто напросто фигнёй промаялись под начало,а вслепую голосовать не хотел.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый Конь

Что у нас есть - 3 мафии, маньяк, священник, 2 мирных. То есть, наши шансы на победу стремительно тают (при этом наш дорогой маньяк должен играть на стороне мирных, если хочет выиграть, вот же судьба).

Не пора ли вскрыть карты? Если священник голосовал за разных людей этой ночью, то мы выясним трёх игроков из семи - священника, мафию или маньяка (1 ночь) и мирного (2 ночь). А если он не блокировал меня, то четырёх.

Конечно, если он голосовал за одного и того же, значит, первой ночью сработал врач, и ему лучше молчать.

При этом, если он нейтрализовал маньяка в первую ночь, то победа почти за нами. Если мафию - его могут убить ночью. Поэтому оставляю моё предложение исключительно на его усмотрение.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Дорогая ящерка, такой ответ не пойдет, комментарии нужны всегда, вы, считай, отправляете возможно невинного человека в иной мир. Мне и самому Шляпочник не внушает доверия, но я же не спешу, давайте попробуем разобраться, хоть раз, для разнообразия.
 

Мафия 14

Дух-Хранитель Эвендима
Ага, вы тут все рассуждаете, но ясно как день что один из вас мафия, но при этом вы единодушно решили нагрузить Шляпочника)
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Мартовский заяц


Уважаемый додо,выскажитесь,пожалуйста-ваше присутствие практически не наблюдается.Я все же настаиваю на том,что мафия-тот,кто молчит...или тот,кто не мотивирует свой выбор,да,уважаемая ящерица?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Сомнительная затея.Хотя всё равно шансы на победу малы...Так или иначе ночью меня убьет либо маньяк либо мафия.
Я священник.В первую ночь заблокировал шляпочника,во вторую Додо.Результат очевиден.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый Конь

Тогда моё предположение (хотя я два раза уже ошибался, сам себя боюсь, честно говоря, кто найдёт ошибки - пишите):

Додо - мирный - блокировка
Валет - священник - поверим на слово
Конь (то бишь я) - мирный - можно поверить на слово, а можно ещё посмотреть, как активно меня защищал покойный комиссар (это я так, перестраховываюсь)

Остались Шляпник, Билль, Бармаглот, Алиса и Заяц

Билль во второй и третий дни голосовал против Шляпника, подозреваю, что он маньяк.

Если я прав, то вариантов у нас всего три:
1) Убиваем маньяка, ночью блокируем мафию - ничья
2) Убиваем мафию, маньяк убивает мафию - победа мирных
3) Убиваем мафию, маньяк убивает священника - победа мирных, мафии или ничья зависят от голоса маньяка днём

Это всё, конечно, при условии, что никто не лопухнётся. А лопухнуться тяжело даже с учётом всеобщего безумия =)

Ну, что, убийца-одиночка, вся тяжесть ложится на твои хрупкие пресмыкающиеся плечи. Шляпник.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Валет - священник - поверим на слово
А что,можно и не верить?Тогда где настоящий священник,если я поддельный?Ну это я так,к слову.


Это всё,разумеется,при условии того,что Конь действительно мирный.
Ну что ж,попробуем.Таки Шляпочник
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглоn


Дорогая гусеница, я если не ошибаюсь, вы уже не снами... Мне уже честно говоря блевать хочется от ваших субъективных и не обоснованных догадок. Конь похоже единственный кто пытается разобраться, поэтому доверимся ему. Но я лучше подожду пока все выскажутся, хотя с голосом я уже определился.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
У меня-таки вызывают сомнения молчащие додо и алиса.Но голосуя за них,я буду в меньшинстве.Что делать?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


Да,кстати.Билль не маньяк,это я его попросил проголосовать за Шляпочника.Думал,может хоть к 2 существам народ прислушается...
Извиняюсь что так поздно говорю...Просто потом сомневался и думал над Зайцем и Биллем,и решил всё таки что Билль не мафия.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Мартовский заяц


что ж,послушаю валета:мой голос-алиса(это окончательное решение.Не могу выделить, потому что с мобильного)
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Додо


Оба голосования я выбирал коня , но сейчас блягодаря ему рассуждению , я не только поверю ему , но и проголосую как он предлагает Шляпочник
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Вроде все высказались, кроме Алисы конечно. Как я уже сказал ранее, решение принято - Шляпочник.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Белый Конь
Ох, я совсем забыл, что мартовский заяц ещё с нами. Тогда моё рассуждение не до конца логично, и мы действуем немного наугад. Но выбора у нас большого нет.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Червовый Валет


На случай,если меня убьют ночью скажу кого буду блокировать.Если меня убьют то хоть будете знать за кого голосовать.
Буду блокировать Алису.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Бармаглот


Валет, вы уверены? Ну, в смысле возможно лучше заморозить кого-то более активного, Алисы и так очень долго что-то нет. Ну решать в принципе вам.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Чеширский Кот




Прошу прощения, я задумался. Ох! Посмотрите на небо! Ночь уже давно настала! Но перед тем как мы разойдемся по покоям, нужно поймать предателя! Карты! Задержите Шляпочника!

Шляпочник пойман. Он был Мафией.


Мартовский Заяц - Алиса
Бармаглот - Шляпочник
Червовый Валет - Шляпочник
Додо - Шляпочник
Ящерка Билль - Шляпочник
Алиса -
Белый Конь - Шляпочник
Шляпочник -



НОЧЬ!
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Чеширский Кот




Ночью бушевала гроза. А на утро стражники нашли во дворе тело Бармаглота. Как выяснилось, он собирался на тайное собрание. Он оказался Мафией.


День!

Ночь наступит в пятницу в 17.00
 

Сверху