• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мод The Shadow Of The Past 0.1: The Road To Kirith-Ungol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akhorahil

Отошёл в закат)
@///DOC///, красава, чо. Где откопал? В Билдере?
 

///DOC///

Наместник
@///DOC///, красава, чо. Где откопал? В Билдере?
1.) Ничо нигде не откапывается. Всё есть, было и будет, если вы конечно не напакостите
2.) В Билдере ниче найти нельзя - всё находится в ИНИке
3.) Полистай хоть раз вместо билдера "data\ini\object\evilfaction\evilfactionunits.ini", ибо там ты немало чего найдешь
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
1.) Ничо нигде не откапывается. Всё есть, было и будет, если вы конечно не напакостите
2.) В Билдере ниче найти нельзя - всё находится в ИНИке

3.) Полистай хоть раз вместо билдера "data\ini\object\evilfaction\evilfactionunits.ini", ибо там ты немало чего найдешь
Пф... Делать мне нефиг? Билдером проще искать. Тот же танчег я бы ни за что в коде не нашёл.
 

///DOC///

Наместник
Пф... Делать мне нефиг? Билдером проще искать. Тот же танчег я бы ни за что в коде не нашёл.
1.) Слоупочение не я начал.
2.) В коде проще искать
3.) Я танк сразу как только залез в биге нашёл кодом.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну, кому какъ. Меня на идеи вдохновляет билдер.)
 

///DOC///

Наместник
Значитъ так - сегодня день отдан Вождю Харадрим, а также кое-что отшлифовал, что сделал давно. Итак, дамы и господа: Вождь Харадрим
А вот и наша знаменитотсть:
Система левелов будет только после изготовления всех абилок. Будет сражаться копьём в ближнем бою. Список абилок(Жырным то, что сделал)
- Лидерство
- Бросок копья
- Тренер Харадримов
- Разъярить мумаков(Ну там... Короче мумаки борзеют и не пробиваются стрелами)
- Гвардия Харадрим
Вотттакая вот загогулина.
----------------------------------------------------------------
Дотекстурил чёрных орков. Текстуры в стиле "я плакалъ", так что будет реретекстуринг))):
----------------------------------------------------------------
Мочилово с крипом пауков:
----------------------------------------------------------------
Портрет цитадели:

Пока всё.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Также интересно какой у него запас НР, скорость перемещения и урон(его собственный и изменения его величины с каждым уровнём,модификаторы урона против разных видов войск и тд), а также урон, наносимый герою разными видами войск и способностями героев(свет истари, стрела фарамира и тд)
 

///DOC///

Наместник
А сколько каждый герой будет стоить?
Также интересно какой у него запас НР, скорость перемещения и урон(его собственный и изменения его величины с каждым уровнём,модификаторы урона против разных видов войск и тд), а также урон, наносимый герою разными видами войск и способностями героев(свет истари, стрела фарамира и тд)
Для начала нужно этих героев сделать, а потом уже балансировать
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
@///DOC/// ты же его уже сделал, раз абилки выбираешь?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ага, будут они твоим модом заниматься.)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дык он же черный герой. Да там и так героев 100500 у Морды будет.)
 

///DOC///

Наместник
Дык он же черный герой. Да там и так героев 100500 у Морды будет.)
Нормально будет. Витч + Назгул + Назгул + Шелоб + Вождь Харадрим + Шаграт + Горбаг + Гришнак + Голлум. Итого 9. Может назгулов будет 3, хотя хз.
Так и думал,что ты эту текстуру возьмёшь.
Какую текстуру?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Может перенесёте эту тему в Академию?
Нетъ, тут я властен, а там нет.
Нормально будет. Витч + Назгул + Назгул + Шелоб + Вождь Харадрим + Шаграт + Горбаг + Гришнак + Голлум. Итого 9.
Ага, для РотВК ещё мб, но для бфме 1...
 

///DOC///

Наместник
Ага, для РотВК ещё мб, но для бфме 1...
Почти все герои будут универсальны, так что скорее всего будет много оставаться героев в разных случаях... Но я сломал принцип БФМЕ 1: Сильная сторона добрых - герои, злых - спам. Теперь герои там тоже сильная сторона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху