Что нового?

Набор Участников На Мафию №7

Akhorahil

Назгул
Лучше по ТЕС. Кстати, опрос лучшая идея, нежели обсуждение тут.

Destiny

привет

Akhorahil

Назгул
Хм... Я смотрел только 2 первых части её... Да и Ревану эти "Хроники" не по душе...

GimliN

Tacticas Especiales
Я бы не хотел по ТЕС, если на то пошло то я бы лучше сыграл по ведьмаку, но тут наверняка многие не читали/не играли/не понравилось. Я не против темы Средиземья и поддерживаю предложения по Гарри Поттеру и Пиратам

Quessy

Принцесса
"Сражающиеся захотели спать и наступила ночь"))
в XVII веке во время Тридцатилетней войны специально заключались "кружевные перемирия", чтобы господа военные успели постирать свои пышные воротники и манжеты и просушить их, развесив на своих мушкетах.
Или, так и не смогла найти, точно, что это за война была, а сама, к сожалению, не помню. Но была война, в которой воевали всего 3 дня в неделю. В остальное время отдыхали из уважения к чужим конфессиям: в пятницу (у мусульман день, в который нельзя работать), в субботу (то же самое у евреев) и в воскресенье (у христиан).

ППКС к последнему посту Нико. ТЕС я, к тому же, плохо помню, и если знаю, то только по обливиону

STALKER

Guardian of Light
Можно еще по Сталкеру сыграть, разделиться по кланам, было бы интересно.

dinVolt

Толкинист
Так никто никогда не договорится, поэтому включаю режим диктатора и объявляю первый вариант темы "игра в злодеев") Любые отрицательные персонажи любой вселенной пытаются захватить мир.

Говорите, кто играет.

STALKER

Guardian of Light
Я первый раз тут сыграю) В прошлый раз еще на 5 мафию опоздал я. Надеюсь в этот раз всё будет норм. Только хочу уточнить, злодеи - это то есть любого персонажа можно выбирать? не важно из какой оперы?))

Akhorahil

Назгул

Destiny

привет
Только хочу уточнить, злодеи - это то есть любого персонажа можно выбирать? не важно из какой оперы?)) Нравится Изображение
по моему тот кто будет раздавать аккаунты сам решить кто есть кто, не?) просто я тоже в первый раз)

Сверху