• Дорогой гость!

Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №7

Akhorahil

Кахорашид
Команда форума
Лучше по ТЕС. Кстати, опрос лучшая идея, нежели обсуждение тут.

Destiny

мафиозник

Akhorahil

Кахорашид
Команда форума
По ходу всех только ЛОТР объединяет тут.

Akhorahil

Кахорашид
Команда форума
Хм... Я смотрел только 2 первых части её... Да и Ревану эти "Хроники" не по душе...

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я бы не хотел по ТЕС, если на то пошло то я бы лучше сыграл по ведьмаку, но тут наверняка многие не читали/не играли/не понравилось. Я не против темы Средиземья и поддерживаю предложения по Гарри Поттеру и Пиратам

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
"Сражающиеся захотели спать и наступила ночь"))
в XVII веке во время Тридцатилетней войны специально заключались "кружевные перемирия", чтобы господа военные успели постирать свои пышные воротники и манжеты и просушить их, развесив на своих мушкетах.
Или, так и не смогла найти, точно, что это за война была, а сама, к сожалению, не помню. Но была война, в которой воевали всего 3 дня в неделю. В остальное время отдыхали из уважения к чужим конфессиям: в пятницу (у мусульман день, в который нельзя работать), в субботу (то же самое у евреев) и в воскресенье (у христиан).

ППКС к последнему посту Нико. ТЕС я, к тому же, плохо помню, и если знаю, то только по обливиону

STALKER

Guardian of Light
Можно еще по Сталкеру сыграть, разделиться по кланам, было бы интересно.

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Так никто никогда не договорится, поэтому включаю режим диктатора и объявляю первый вариант темы "игра в злодеев") Любые отрицательные персонажи любой вселенной пытаются захватить мир.

Говорите, кто играет.

STALKER

Guardian of Light
Я первый раз тут сыграю) В прошлый раз еще на 5 мафию опоздал я. Надеюсь в этот раз всё будет норм. Только хочу уточнить, злодеи - это то есть любого персонажа можно выбирать? не важно из какой оперы?))

Akhorahil

Кахорашид
Команда форума

Destiny

мафиозник
Только хочу уточнить, злодеи - это то есть любого персонажа можно выбирать? не важно из какой оперы?)) Нравится Изображение
по моему тот кто будет раздавать аккаунты сам решить кто есть кто, не?) просто я тоже в первый раз)

Сверху