• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №7

Akhorahil

Отошёл в закат)
Лучше по ТЕС. Кстати, опрос лучшая идея, нежели обсуждение тут.
 

Destiny

кчауу

Akhorahil

Отошёл в закат)
По ходу всех только ЛОТР объединяет тут.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Хм... Я смотрел только 2 первых части её... Да и Ревану эти "Хроники" не по душе...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я бы не хотел по ТЕС, если на то пошло то я бы лучше сыграл по ведьмаку, но тут наверняка многие не читали/не играли/не понравилось. Я не против темы Средиземья и поддерживаю предложения по Гарри Поттеру и Пиратам
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
"Сражающиеся захотели спать и наступила ночь"))
в XVII веке во время Тридцатилетней войны специально заключались "кружевные перемирия", чтобы господа военные успели постирать свои пышные воротники и манжеты и просушить их, развесив на своих мушкетах.
Или, так и не смогла найти, точно, что это за война была, а сама, к сожалению, не помню. Но была война, в которой воевали всего 3 дня в неделю. В остальное время отдыхали из уважения к чужим конфессиям: в пятницу (у мусульман день, в который нельзя работать), в субботу (то же самое у евреев) и в воскресенье (у христиан).


ППКС к последнему посту Нико. ТЕС я, к тому же, плохо помню, и если знаю, то только по обливиону
 

STALKER

Guardian of Light
Можно еще по Сталкеру сыграть, разделиться по кланам, было бы интересно.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Так никто никогда не договорится, поэтому включаю режим диктатора и объявляю первый вариант темы "игра в злодеев") Любые отрицательные персонажи любой вселенной пытаются захватить мир.

Говорите, кто играет.
 

STALKER

Guardian of Light
Я первый раз тут сыграю) В прошлый раз еще на 5 мафию опоздал я. Надеюсь в этот раз всё будет норм. Только хочу уточнить, злодеи - это то есть любого персонажа можно выбирать? не важно из какой оперы?))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)

Destiny

кчауу
Только хочу уточнить, злодеи - это то есть любого персонажа можно выбирать? не важно из какой оперы?)) Нравится Изображение
по моему тот кто будет раздавать аккаунты сам решить кто есть кто, не?) просто я тоже в первый раз)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
тот кто будет раздавать аккаунты сам решить кто есть кто, не?)
Раздаёт акки и определяет принадлежность в игре (мафия, мирный, врач, комиссар) ведущий. Выбор же перса - дело ваше.)
 

Сверху