• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №7

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Сабж. Пока есть желающие))

Предлагаю отойти от средиземской темы и сыграть что-нибудь общее. Предложения по теме слушаю, если ничего общего не найдём - сыграем "в злодеев" =)
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Мб мафию по ЗВ устроить? Anyway, я участвую.
 

Destiny

кчауу
Я бы хотел сыграть, но при условии что тема останется "средиземской" )
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Печаль. Но можно ж повториться) Или есть еще идея. По TES. Как в Обле есть одна миссия, где надо всех в доме вырезать. Ностальгия...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
По ТЕС мона, только все ли играли хоть в Скай?
 

Lethos

Доминатор (шлем)
По ТЕС мона, только все ли играли хоть в Скай?
По печальной моей статистике в ТЕС играли много людей, однако в основном школота, фапающее на графонъ. Есть задроты нормальные люди, игравшие и в Морру, и в Облу, и в Скай, но их мало. Играл ли Дин, поймет ли он ход мыслей нашъ, неизвестно. Сокрыто будущее туманом темной стороны. Но вообще предлагаю сделать расистскую мафию по расам ТЕС. Типа орка, ымперец, данмер и пр.
 

Destiny

кчауу
Я не играл лично:)
может предложат список из 5ти тем а там голосованием определимся?
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Будем по Перумову :))))))))
Неканон, да и для Дина это будет богохульством. Почему то для большинства толкинистов Перумов - враг главнее Моргота.
Давайте по Валинору ......
А от Сильмариллиона у большинства людей уши вянут, мозги кипят и происходит массовая путаница в ыменахъ.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я всё же соглашусь с Реваном. Давайте по ТЕС.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Властик приелся. И причем тут битва и мафия? Она должна проходить в закрытой обстановке.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Как? В процессе боя с орками и вастаками?)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
"Сражающиеся захотели спать и наступила ночь"))

По поводу темы - ВК нет, сколько можно)) Старосвитки - тоже нет, в них играло три с половиной человека) Я потому и говорю, что нужно что-нибудь общее)

Дарт Реван, Акхорахил, Дунадан (?), Белерианд (?). Пока даже минимум не набирается)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мстители, Лига Справдливости Америки, Гарри Поттер, Микки Маус и Ко., Доктор Хаус, Пираты Карибского Моря =) Вариантов куча)
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Мстители, Лига Справдливости Америки, Гарри Поттер, Микки Маус и Ко., Доктор Хаус, Пираты Карибского Моря =) Вариантов куча)
Это тоже знают 2.333333 человека. Ну разве что по ГП. Хотя.... Мб по ВК, но за орков?
 

Сверху