Что нового?

Набор Участников На Мафию №8

Losthero

Воевода
Видимо нет. Заодно и Белегу надо сказать. Неизвестно еще успеет ли освободиться Легас.

Destiny

привет
Ооо, теперь все понятно. Акхо, заметь я оказался прав :)

Destiny

привет
Извини, такое ощущение, что ты по головам шагаешь. И на твоем месте, я не стал бы добиваться модерки в Аке Бфме1. Одного Акхо более чем достаточно, а тебе и так честь оказали (комментировать не буду, все всё знают).
P.S.: карьера у всех москвичей на первом месте, я так понимаю? Ибо у большинства в приоритете нечто другое, например у меня-просто интересно провести время. Без обид, просто такое впечатление.
P.P.S.: единичный случай оффтопа, пред просьба не давать...

Destiny

привет
Я не ссорюсь. Меня в этом случае наказание вообще не интересует. Не пойман-не вор, пойман-вор. Все справедливо.

Quessy

Принцесса
Нико, да, я вижу эту тему, и даже периодически читаю. Но сейчас завал с работой и учёбой. Я, вот, и на ролевую забила временно. Пока там всё не разгребу, думаю, лучше пока не буду участвовать нигде особо.

FeNICKs

Могучий Демон
Quessy давай с нами,я думаю 2-3 поста в день ты сможешь сделать,так же как и я
Кстати,начнете мафию стукнете мне в ВКонтакте http://vk.com/aka_fenicks

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Кто не догадался - если вам не пришло сообщение с ролью, то вы мирный.

dinVolt

Толкинист
Десятое число, полдень. Количество голосов - 0.

Lethos

Доминатор (шлем)
@[member='dinVolt'], а как тут проголосуешь? Раньше хоть Саурон на меня наезжал, а здесь хрен разберешься >(

FeNICKs

Могучий Демон
Дин,я только с тренировки,вечером проголосую,или завтра с утра

FeNICKs

Могучий Демон
Вообще ужас,надо поставить условие о голосовании,до завтрашнего вечера максимум

dinVolt

Толкинист
Блин, у вас было почти три дня! Три, вашего балрога, дня! И ещё в прошлый раз были возражения, что я время заранее не объявляю.

Вот чего тянуть? Ждать, что мафия в первый день скажет: "Вот они мы, берите"? "В прошлый раз Саурон наезжал", ага. Ну, повесили Саурона - и что? Мафией он был? То есть тактика выжидания не помогает. А раз не помогает - нафига её придерживаться? Ой, блин, связался на свою голову.

FeNICKs

Могучий Демон
Не ругайся динВольт.Думаю,сегодня все проголосуют.Надеюсь по крайней мере

GimliN

Tacticas Especiales
По идее она идёт до тех пор пока все игроки, имеющие на это право не сделают ходы

FeNICKs

Могучий Демон
Просто наверное кто-то не может зайти и отправить сообщение

Akhorahil

Назгул
Ахах, я когда Батю играл, то частенько с могбилы посты писал. Бесило жутко.

FeNICKs

Могучий Демон
Я по-моему когда играл Балрога тоже с мобилы писал,и еще в 5 мафии.Иногда огромный пост не отправлялся и приходилось еще раз набирать :\

Akhorahil

Назгул
Да-да. Это одна из причин, почему я не в мафии.

STALKER

Guardian of Light
Надо исключать тех, кто не совершает нужных действий в течении 2-х дней.

FeNICKs

Могучий Демон
Интересно,хоть кто-нибудь проголосовал.И долго ли еще ждать

Сверху