• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Набор Участников На Мафию №8

Losthero

Принц
Видимо нет. Заодно и Белегу надо сказать. Неизвестно еще успеет ли освободиться Легас.
 

Destiny

кчауу
Ооо, теперь все понятно. Акхо, заметь я оказался прав :)
 

Destiny

кчауу
Извини, такое ощущение, что ты по головам шагаешь. И на твоем месте, я не стал бы добиваться модерки в Аке Бфме1. Одного Акхо более чем достаточно, а тебе и так честь оказали (комментировать не буду, все всё знают).
P.S.: карьера у всех москвичей на первом месте, я так понимаю? Ибо у большинства в приоритете нечто другое, например у меня-просто интересно провести время. Без обид, просто такое впечатление.
P.P.S.: единичный случай оффтопа, пред просьба не давать...
 

Destiny

кчауу
Я не ссорюсь. Меня в этом случае наказание вообще не интересует. Не пойман-не вор, пойман-вор. Все справедливо.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Нико, да, я вижу эту тему, и даже периодически читаю. Но сейчас завал с работой и учёбой. Я, вот, и на ролевую забила временно. Пока там всё не разгребу, думаю, лучше пока не буду участвовать нигде особо.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Quessy давай с нами,я думаю 2-3 поста в день ты сможешь сделать,так же как и я
Кстати,начнете мафию стукнете мне в ВКонтакте http://vk.com/aka_fenicks
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Кто не догадался - если вам не пришло сообщение с ролью, то вы мирный.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Десятое число, полдень. Количество голосов - 0.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
@[member='dinVolt'], а как тут проголосуешь? Раньше хоть Саурон на меня наезжал, а здесь хрен разберешься >(
 

FeNICKs

Могучий Демон
Дин,я только с тренировки,вечером проголосую,или завтра с утра
 

FeNICKs

Могучий Демон
Вообще ужас,надо поставить условие о голосовании,до завтрашнего вечера максимум
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Блин, у вас было почти три дня! Три, вашего балрога, дня! И ещё в прошлый раз были возражения, что я время заранее не объявляю.

Вот чего тянуть? Ждать, что мафия в первый день скажет: "Вот они мы, берите"? "В прошлый раз Саурон наезжал", ага. Ну, повесили Саурона - и что? Мафией он был? То есть тактика выжидания не помогает. А раз не помогает - нафига её придерживаться? Ой, блин, связался на свою голову.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Не ругайся динВольт.Думаю,сегодня все проголосуют.Надеюсь по крайней мере
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
По идее она идёт до тех пор пока все игроки, имеющие на это право не сделают ходы
 

FeNICKs

Могучий Демон
Просто наверное кто-то не может зайти и отправить сообщение
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ахах, я когда Батю играл, то частенько с могбилы посты писал. Бесило жутко.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Я по-моему когда играл Балрога тоже с мобилы писал,и еще в 5 мафии.Иногда огромный пост не отправлялся и приходилось еще раз набирать :\
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да-да. Это одна из причин, почему я не в мафии.
 

STALKER

Guardian of Light
Надо исключать тех, кто не совершает нужных действий в течении 2-х дней.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Интересно,хоть кто-нибудь проголосовал.И долго ли еще ждать
 

Сверху