На Пенсии В Средиземье

slavik.ipman

Верховный Король
Awards
0
вот балрог в Мории поселился на пенсии

Олмер23

Истеричка :D
Awards
0
я эльфов всегда нелюбил(кроме дроу)
даже незнаю почему,но нелюблю)

уж больно они неземные)

Олмер23

Awards
0
всё таки эльфы живут вечно,они даже созданны Айурами,а люди Эру..
гномы и орки(уж простите за сравнение) это нечто среднее)
орки-полуэльфы)
гномы-хоть и созданны айуром Ауле,но всё же они и внешностью и характером уж больно на людей смахивают,особенно тем,что могут также склониться ко злу,прямой пример,когда гномы воевали с эльфами и людьми изложен в хоббите(хотя до драки славу богу дело не дошло)

Олмер23

Awards
0
Мелькор даже тут на них действует)а на эльфов лишь во времена Первой эпохи,и то в основном на семейство Феанора,которые желали вернуть Сильмариллы)

Milena-voit

Awards
0
Эльфы, конечно ._.
А вот то дополнение было добавлено уже после моего ответа :D

Milena-voit

Awards
0
Я знаю,кстати не эльфы.Гномы,права их Эру "погрузил в сон",до прихода Перворожденных.
Я считаю, что сон рождением назвать нельзя :)

Давайте не будем перечить замыслу Илуватора.
А вообще, вспомнился такой анекдот:

Сотворение Арды.
Эру: И будут в Арде 2 народа...
Ауле (тихо): Может быть, 3?
Мелькор (тихо и злобно): 6, не меньше. И еще ящерицу какую-нибудь изобрету...

Beleg

Друг Сауроши
Awards
0
если учесть что гномов в песне поначалу не было, а эльфы были. То эльфенки в проекте появились значительно раньше.
А у гномов был не сон. Они..хмм...как бы сказать..лежали на опечатанном складе:)

Дунадан Эвендимский

Лорд мафии
Awards
0
если учесть что гномов в песне поначалу не было, а эльфы были. То эльфенки в проекте появились значительно раньше.
А у гномов был не сон. Они..хмм...как бы сказать..лежали на опечатанном складе:)
Ни допустим,хотя это и изменило немного проэкт.Да,гномов создал Ауле без сообщения об этом Эру.Когда Эру узнал,он пришел туда и побранил немного Ауле и приказал ему унечтожить своё творение.И когда Ауле занёс свой молот,чтод унечтожить их,но гномы разбежались и Эру даровал им жизнь(так как они не были простыми марионетками,а вполне осознанным трудом),но при этом, как ты сказал "опичатал их",до прихода Перворождённых.

Дунадан Эвендимский

Лорд мафии
Awards
0
Просто,те кто хотел ответить на вопрос темы,ответили(имеется ввиду кто обсуждает мой вопро написал своё мнение по главному.

Beleg

Друг Сауроши
Awards
0
Ребят, не флудите. Ну прям как я,года два назад.

Beleg

Друг Сауроши
Awards
0
Алемана, взываю к тебе,приди!!

Alemana

Сауроша
Awards
0
Пенсия включает в себя такие понятия как старость и отдых. Отсюда следует, что место должно быть спокойным и уютным. Как Шир. Ну или как Мордор. Каждому своё, как говорится.

Beleg

Друг Сауроши
Awards
0
Пенсия включает в себя такие понятия как старость и отдых. Отсюда следует, что место должно быть спокойным и уютным. Как Шир. Ну или как Мордор. Каждому своё, как говорится.
Ой ^^ Алеманочка, ты тут!
Да с тобой хоть в Лихолесье:) Я помню ты кочевать хотела. Но из-за старости не могла. Так вот,я подумал..Давай повозкой обзаведемся, небольшой
Возьмешь меня с собой?

Alemana

Сауроша
Awards
0
Ой ^^ Алеманочка, ты тут!
Да с тобой хоть в Лихолесье:) Я помню ты кочевать хотела. Но из-за старости не могла. Так вот,я подумал..Давай повозкой обзаведемся, небольшой
Возьмешь меня с собой?
А кого запряжём в повозку?

Beleg

Друг Сауроши
Awards
0
Троллей ^^ таких боольшиих,добрых и вонючих:)

Сверху