• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Неоффициальный Патч Для Rise Of Witch-King 2.02

Теодред

Капитан
Тут боты сильнее. Мне лично 2.02 нравиться. Я не скажу, что он плохой или там нет баланса. Просто людям с 2.01 там сложно играть, а игроки с бфме 2 просто принципиально не любят ротвк. В ротвк багов и антибалансностей хватало, но к современной версии 2.02 их поисправляли в основном. Я вот что скажу - те, кто не хотят, играть там не будут. Одним сложно, другим противно. Хотя я не могу сказать, что 2.02 сложнее патча для бфме 2 2.6 или там баланс хуже.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
В ротвк нет баланса.
я играл в ротвк по сети, и не раз.
И мои 6 отрядов варгов даже не доехали до крепости...
Их расстреляли черные нуменорцы(или как там этих лукарей у ангмара)...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Вообще-то чёрные следопыты. И они были с ледяными стрелами? Ледяные стрелы - реальное "читерство" в РотВК.
 

Losthero

Принц
Дим, ну ты же не играл на 2.02 патче. В ротвк есть баланс, но совсем другой нежели в бфме2.
 

DEMON

Капитан
А мне в роткв нравится ,то что здания крепче чем в бефе2 на 2,6 . В ней они как из пластелина . Или Нико читер хд
 

ЖВС

Лейтенант
Такое мало хп зданий обеспечивает динамичность игры
Лост, баланс есть или нет, разных балансов нет
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вообще-то чёрные следопыты. И они были с ледяными стрелами? Ледяные стрелы - реальное "читерство" в РотВК.

Стрел не было.
Они сидели в башне, всего 2 отряда.
Карта... дай бог памяти... Нандурион вроде-бы называется...
2 холма 4на4.
Башня стояла на месте левого верхнего игрока....
Я ехал к самому верхнему, так как 2 других уже слили катапультами.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Дим, ну ты же не играл на 2.02 патче. В ротвк есть баланс, но совсем другой нежели в бфме2.

Да, не играл))
Но это ничего не изменит...
Я привык к бфме2 и меня много чего не устраивает в самой игре, не говоря уже о патчах.
Мне не нравится, что там отряды урезаны и растянуты в длину...
Это снижает атаку, труднее их группировать, труднее микровать.
Урезаны герои, урезан урон по зданиям(это делает игру нудной для меня).
И много еще чего...
 

redbookuser

Генерал Боль
Я недавно пару игр сыграл 2*2 на этом патче в гр,вроде имб там нет.Ну да,урон зданиям урезан.Зато теперь осадки(а заодно и энты,стоящие по 700) сносят крепу за 2-3 удара.Хотя это скорее минус чем плюс(для меня по крайней мере).Но не стоит так категорично относится))
Хотя бтп в этом плане намного лучше)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Я недавно пару игр сыграл 2*2 на этом патче в гр,вроде имб там нет.Ну да,урон зданиям урезан.Зато теперь осадки(а заодно и энты,стоящие по 700) сносят крепу за 2-3 удара.Хотя это скорее минус чем плюс(для меня по крайней мере).Но не стоит так категорично относится))
Хотя бтп в этом плане намного лучше)

Вот-вот.
Осадное оружие имба как на 2.01 так видимо и на 2.02...
Я не отношусь категорично))
Я не говорю всем не играйте!
Играйте сколько влезет))
Но я только с ботами там буду :D2:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Зато там я коплю на 3 супер отряда уруков и строю целую дорожку мин прямо до крепости врага :D2:
 

Теодред

Капитан
Вот что я скажу. Ни один энт или другое осадное не снесет крепу за 3 удара. Казарму - да, снесет, но не крепу.
Про то, что не доехали до черных нуменорцев. Вы ведь, как я понял, на 2.02 не играли. А на 2.01 баланс... хромает, мягко говоря. Вы бы еще на 2.00 попробовали сыграть, где изенгард урезали так, что арбалетчики с одного залпа по оряду гоблинов никого не завалят. На 2.01 баланс немного подлатали, но все равно не очень. Насчет 2.02 - выходят новые версии, в которых улучшаеться баланс.
 

Thranduil

Воевода
после установки этого патча игра не запускается
 

Карш

Крестоносец
Патч на русском? У меня установка на английском.
 

Турин Турамбар

Капитан
я не знаю, но раз уж он только фиксит баги, то может он адаптируется к любой версии локализации.
 

Карш

Крестоносец
Мне нужно точно знать, чтобы понять, ставить его или нет.
 

Fuda

Принц
Какие проблемы? Поставь да посмотри. В конце концов откатишь версию назад. Патч скорее всего будет английский, потому что файлы с фиксами делаются на базе каких-то оригинальных файлов и последующей их заменой. Не факт, конечно, но скорее всего будет англ.

А тебе русский зачем? Там что русский, что китайский. Или так важно читать, что Горкил - это король гоблинов?)
 

Карш

Крестоносец
Мне русский нужен. Значит ставить не буду. Я делаю мод, а в этом патче уже многое исправлено. И я не хочу терять свои изменения ради англа.
 

Fuda

Принц
Сделай бекап тех файлов, которые модишь - в архив засунь. Поиграй, потом удалишь, разархивируешь - и будет норма )
 

Карш

Крестоносец
Какой смысл ставить, чтобы потом удалять? Только запутаешься во всём.
 

Fuda

Принц
Какой смысл вообще тогда пытаться ставить моды, будь они на русском или английском, если сам модишь? :)
 

Сверху