• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение игр

LeXan

Ведьмак
Здесь предлагаю обсуждать игры, задавать вопросы по играм и давать советы.
Я начну. Кто-нибудь играл в S.T.A.L.K.E.R.? Скажите, стоит ли пытаться играть?
 

BomBanDil

Воевода
Да парни не дойшла до вас цивилизация (не в обиду) я незнаю геймера который не играл в Сталкера)))
А игрушка так на любителя (мне не очень) а вобще щитается бомбой.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Я в игры вообще мало играю, больше по инету лазию, или в БФМЕ\ SWEAW и в Witcher'a )) Больше для счастья мне ничего не надо)))
 

BomBanDil

Воевода
Я щас тоже только в инете сижу иногда могу в Едаин мод поиграть
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Мне сталкер вроде бы понравился,но во второй раз пройти игру не получилось..Игра на 1 раз.
 

LeXan

Ведьмак
Я играл, но давненько... А сейчас путем не помню
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Я бы посоветовал поигрпть такие игры (я сам их прошол):
Call of Duty 4: modeern warfare, Call of Duty 5: World at War, CRYSIS, CRYSIS warhead, Assassin's creed.
 

LeXan

Ведьмак
В 4-ый Зов Долга я играл. Вобще фанател. В Crysis тоже. Остальное надо быть сыграть. Спасибо за совет
 

Эриэн

Воевода
эм.. когда-то сильно увлекался играми, а теперь... вообщем в основном играл в Цивилизацию в Принца Персии хм.. Обливион ну конечно BFME..
 

Raider

Наместник
тут такая тема:
хочу с друзьями поиграть в контр 1.6 по интернету
что мне для этого надо сделать?
я в плане того, что нужно скачать и установить, куда заходить и т.д, т.е мне нужна пошаговая информация.
если кто знает, жду ответа, желательно с сылками на то, что нужно скачивать (сама игра у меня есть)
 
М

Малыш

Прохожий
Бфме1 и Бфме2 спасёт мир!
Да и ещё(но это в скором времени)The History of Ages
 

BomBanDil

Воевода
тут такая тема:
хочу с друзьями поиграть в контр 1.6 по интернету
что мне для этого надо сделать?
я в плане того, что нужно скачать и установить, куда заходить и т.д, т.е мне нужна пошаговая информация.
если кто знает, жду ответа, желательно с сылками на то, что нужно скачивать (сама игра у меня есть)
ссылок не дам но тепе нужно скачать патч для онлайна а потом найти сервера (много нерабочих и много хреновых) в консоле прописуеш conect "название сервера" и все бегай и убивай)))

всё ето можна найти в гугле
 

LeXan

Ведьмак
Купил сегодня Assasin's Creed. Вроде неплохая, но видеокарта не тянет. Но больше меня добивает проблемка одна. Не слышно диалогов. Звуки есть, а при встрече молчат(( Может кто то встречался с такой проблемой?
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Но они не всегда молчат. Оч хорошая игра.
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Разработчики тут не причом, зависит од фирмы диска.
Советую куповать диски фирм (если же у вас такие есть): Games for windows, Terabit, PC games.
 
М

Малыш

Прохожий
Халф лайф 2 рулит)))))))
ЗЫ:Буду писать везде,где захочу и получу банан :tongue:
Кста,могу написать статейку о ПеС09 и Фифа 09(точнее перенести с биза)
 
М

Малыш

Прохожий
Крайсиз-аля Фар Край на новый лад.Мне совершенно непонравился.Хотя есть моменты которые впечатлили.Сюжеткой он явно не может похвастаться,нет такой вселенной как в ХЛ,нет такой красотый боёв как в CoD и играм тому подобных.хотя это токо моё имхо
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Конечно у WARHEAD-е менше мисий чем у первой части но сюжетная линия, видео, графика самая лутшая.
А Фар Край 2 совсем другая игра (она у меня тоже есть)
 
М

Малыш

Прохожий
Я говорю о первом Фар Край :)
Вообщем на любителя :)
 

Сверху