• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение игр

ElessaR(UKR)

Капитан
Аську (тоесть Асасина1) я проходил разов так 5 и каждый раз было весело и занятно. Особо нравилось мне прыгать с высоких храмов и мечетей в сено))))
+Вообще то Асасин 2 будет в эпоху Ренесанса в Италии во времена Леонардо да Винчи. И главного героя будут звать Эцио. У нового героя появиться куча возможностей, он наконец то научится плавать (в Винеции без этого никуда :biggrin: ) сможет менять шмотки для маскировки и т.д. и т.п.
LeXan вспоминал о Fallout 3 недавно, могу сказать что игра просто отвал бошки! Сюжет, графика, играбельность, SFX и сам игровой мир просто абалдезный! Всем советую поиграть.
 

BomBanDil

Воевода
Прошел 2ва раза игра очень понравилась! Нада скачать будет вторую часть.Да и воще Риддик рулит!
 

LeXan

Ведьмак
Прошел Ведьмака и полностью на него подсел.
Качаю сериал
 

Etal

Капитан
я сейчас играю в Demigod по сети. Игра сначала вообще не понравилась, но перед тем как снести решил еще раз посмотреть и втянулся )) Игруха напоминает Доту, но проще и более дружественна к юзерам)).
 

Raider

Наместник
играю сейчас Gta San Andreas United. мод) +еще куча машин, которых ставил отдельно от мода. просто катаюсь по городу...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Кто-нибудь играл в X-Men Origins Wolverine?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я её купил),второй раз прохожу на сложном
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Где пропали три вчерашних сообщения (мои и лексана)?!
 
M

Morgomir

Прохожий
Балдею от Ведьмака!, Ну и без CS 1.6 никуда)
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Я бы CS 1.6 никогда в жизни незаписал на комп
 

Hovan

Капитан
Нужна помошь с игрой Star Wars Emptre at war Forces of Сorruption,кто знает как её редактировать(хочу добавить пару новых юнитов)!
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Из-за графики что ли лол? Наборот кс 1.6 лучше чем крайзис, "в квадратную голову легче попасть" (с) один мой хороший друг
Из-за всего, просто тупая игра. Battlefield Bad company 2, лутче у сто рас и больше, чем кс 1.6
 

8itel0rd

Истари
А как вам Angband(хоть о ней мало кто знает)? Отпишитесь плиз.
 
M

Mr.Anderson

Прохожий
Из-за всего, просто тупая игра. Battlefield Bad company 2, лутче у сто рас и больше, чем кс 1.6
хмм. ну во-впервых это одна из самых(если не самая) распространенных онлайн экшен реального времени, а батлфилд эмм... больше? а чем это лучше? наличием компании? количиством игроков в онлайне(каждый из которых отъедает лишний серверский трафик и как следствие понижает пинг)? сугубо мое мнение - кс рулила, рулит, будет рулить(по крайней мере никакой стоящей замены игры данного жанра не выпустили за последние 8 лет). во все новые напихали "типа крутой графики" и других "типа фишек", а вы на них в процессе игры вообще обращаете внимание? допустим да, батлфилд самолеты и т.д. достойное введение, но особой популярности оно игре не добавило(то же относится и к графике ). так что прежде чем гнать на игру - все тщательнее взвешивайте, ибо даже сейчас одних только европейских серверов для игры ~14000, не говоря уже об азиатских и американских. а в батлфилде всего есть хотябы 20000?да и про квадратные головы... несмотря на плохие текстуры я уверен, что у половины игроков проблемы с попаданием даже в ТАКИЕ головы, не говоря уже про отшлифованные(тоже со своего опыта, ибо менее 15% убийств хедшотом - это не серьезно).
p.s.Извиняюсь за оффтоп.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Ну во первых это не есть офтоп =)) А во вторых правда, КС не плохая игра =) А ещё мне нра Unreal... как и 2004 так и старенький (Unreal Tournament называется) =)
 

Sagittel

Капитан
Играю в Корсаров :biggrin: ,в Mount & Blade(кстати есть кто нибудь с "Всадников Кальрадии?) и конечно в BFME))
 

Берегонд

Залетный
качаю демку Fifa 10)) а вообще интересно здесь кто-нить играет в футб.симуляторы...и если играет то что вам больше нра. Фифа или ПЕС?
 
P

Pavero

Прохожий
1. Йа. Фифушнег. Играю по-локалу с 2007го)
2. Малыш. Пес-плеер.

По демке. Геймплей улучшается, анимации тоже, я бы даже плюсик поставил. Рожи у большинства похожие. У Тимощука и Жиркова вроде норм. Графа смотритсо не очень, на обычном виде главным образом из-за отвратного газона(на крупных планах норм, издали - уг).
Новинко, при подаче компом стандартов вид с основной камеры. Ну и пеналь развернули наоборот.
Вывод - могло быть и хуже. Не хуже 09 - уже хорошо)

P.S. Фифа > Пес :p
P.S.S. Не надо аргументировать, я плюсы и минусы этих игр знаю прекрасно.
 

Берегонд

Залетный
Эх,радует что хотя бы не хужи 09 фифа

Хочу сказать что всегда был обеими ногами за фифа,хотя все мой друзья играют тока в пес.....основной минус в пес для меня-какое-то ощущение дворового футбола,другое дело фифа-Стадионы,коментаторы(особенно в пес они полные УГ),и чуствуешь что это дествительно мировой футбол,а не рубилово во дворе)
 
P

Pavero

Прохожий
А основной плюс фифы нормальный директ-айпи и куча лицензий) Даже РПЛ :D
 

Сверху