• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение игр

LeXan

Ведьмак
Ассассины рулят

Far Cry 2 не очень... Много недочетов... Особенно бесит по карте шастать...
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Согласен, непонятный сцинарий, нет послидовных миссий и видео.
 

LeXan

Ведьмак
Не слышал, не будут ли снимать фильм по Assassin-у?
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Про Assassin's нечего не слышал, но должы сделать Assassin's 2.
 

LeXan

Ведьмак
Ну эт я знаю...
Блииин... Как жаль что не говорят у меня... Играть не очень интересно, не зная сюжета
 

LeXan

Ведьмак
Хаа! Е! Я сделал все таки голоса! :yahoo:
А Assassin's Creed 2 выйдет около 2010 года
 

LeXan

Ведьмак
А там в панели управлении надо было кое-что изменить и все дела
 

LeXan

Ведьмак
Ну ниче. Классно... Правда уже надоедает малехо...
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Мне тоже надоедало, потому часто не играл в игру.
Я только недавно прошёл Ассассинc.
 

LeXan

Ведьмак
Я играю часто и уже хочу пройти тупо из-за упорстава и того, что больше не во что играть
 

Astaroth

Капитан
Ассасинс классная игра. Прошел 2 раза. У меня тоже пиратка, тоже была проблемка с выкидыванием через каждые минут 40 игры. А с диалогами всё норм было. А на счет второго Ассасина, то читал, что события будут происходить в будущем.
 

LeXan

Ведьмак
Я видел че то типа трейлера... Так там Ассасин бегал, а по всюду войска ходили и ракеты летали...
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
LeXan вот Описание:
Black Site (военный термин) – объект, на территории которого ведется разработка секретного проекта. Термин используется секретными службами США для обозначения любого объекта, существование или истинное назначение которого скрывается правительством Соединенных Штатов. Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного "но": неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров… В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Black Site – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды.

• Суперсовременный графический движок Unreal Engine 3.0 — визуальное совершенство нового поколения
• Максимально управление взводом. Победа в любой войне зависит от того, насколько эффективно бойцы взаимодействуют друг с другом. Поэтому командование бойцами осуществляется одним нажатием клавиши — быстро, просто, удобно. Кроме того, наряду с обширным армейским арсеналом бойцы используют разнообразную военную технику
• Искусственный интеллект нового поколения, агрессивные противники и безумный драйв войны за выживание — чрезвычайное зрелище, в котором вы принимаете самое непосредственное участие

Системные требования
• Windows XP SP2
• Процессор Pentium® IV 3 ГГц
• RAM 1 GB
• Video nVidia GeForce7600 / ATI Radeon X1600
• HDD 9 Гб свободного места на жестком диске
• DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
• DVD-ROM
• клавиатура, мышь
игра 2007 г
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!

Star Wars Battlefront 3. Недавно в интернете появилось видео снятое на закрытой конференции,
качество видео недает увидить все детали и качество графики. Досих пор нет никаких сведений
когда выйдет игра, и какая фирма реализирует етот проект. Пока что эсть только видео, и будем
надеятса что игра когданибть выйдет.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KVKasNTrzWs&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/KVKasNTrzWs&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>​

http://www.youtube.com/watch?v=KVKasNTrzWs
 

LeXan

Ведьмак
Класс. Особенно сюжет. Я в играх это больше всего ценю. Для меня сюжет - самое главно е в игре
 

Сверху