• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Обсуждение новостей Эдайна

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='Thranduil'], просто логика говорит: если нравится система бфме 1 - играй в бфме 1 или моды на неё. Если не нравится эта система, то тогда ты должен возмутиться против нововведений в Эдайне, в котором их не было никогда.
Или же тебе нравится и система бфме 1, но одновременно и Эдайн из-за кучи плюшек там? Тогда дело другое, и тебе наоборот, нововведения будут по душе.
Хотя, смотря чисто по геймплею, старая система замков уменьшит возможности такого мода.
 

Thranduil

Воевода
[member='Akhorahil'] В БФМЕ 1 мне нравится только система постройки остальное ничего
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну, ясен пень, а юны-герои с 1 по 10 уровень, боевые построения, комбоотряды, стартовые отряды, система бонусов от ферм - фигня?
 

///DOC///

Наместник
Блеать, где тогда будет атмосфера бфме 2? Тех же строителей убирать...
Раз уж матами, то в пи*де

Для этого есть карты с крепостями, не?
Ага - у одного крепа имба, у других проблема остаётся.

Кому как.

Даже ослы в 1.06 не сделали такого хорошего баланса. В 1.07 сейчас баланс лучше, но и то не идеален. Что же говорить о моде со 100500 юнами, герами, спеллами...
Их решение... Их решение... Но всё можно сбалансировать,найдя профи и гуру, которые сами патчи делают группами.

я полностью согласен замки и всякая муть испортит атмосферу 2 части.2 часть была прикольна тем что можно строить где захочется и когда захочется...а тем кто не согласен почему же вы не можете сделать свой мод со всякими замками и площадками???есть 1 часть и 2 1и2 1и2 нравится 1 ИГРАЙТЕ В 1 и для полной радости в штанах ПОСТАВТЕ НА НЕЕ МОД!!!!
Сделать БФМЕ 1 на РотВК вполне разумно - БФМЕ 1 ущемляет возможности коддинга(и не только).
Эм? А средневековые города начинали со стены вокруг строить?
Конечно лучше вообще без стен играть, чем со стенами...

Да, интересно выбирать, но минус большой - все строения-то ты так и не построишь, а ведь хочется.
Это если ты нуб, то так и не построишь все строения - в БФМЕ 2 кстати такая же проблема. От нех*р делать разве что.

Хз, но вот карты, да, там фундаменты нужны по логике.
Сделать очень просто, лишь бы время.

Может многие и продолжат откровенно тупо фапать на него и защищать эту систему, но нормальные люди перестанут верить в перспективность мода.
Хмммм... Тем же занимаешься ты с системой на БФМЕ 2 кажется...

Slavik Ipman, а что нам, нельзя его обсуждать? Вы, например, обсуждаете политику, которой, насколько я знаю, не занимаетесь. Я вот считаю, что эта система - возвращение к первой бефе, что плохо. И мое отношение к Йодайну упало. Знаете, что мне это напоминает? Тот момент, когда у Сени кончились нормальные идеи, зато появилась куча высеров. Короче, Йодайновцы, идите делать мод на бефу первую)
У него появился маразм. А тут - мнения разные, так что что для нас плюс - вам минус

А в бфме 1? Аванпосты, поселения, замки. Ты их не защищаешь? А вражеские оставляешь?
А смысл стратегии не в том, чтобы победить врага? По-моему это можно сделать только разрушив его базу...
Смотря насчёт чего, например, вы меня убедили, что ради собственных симпатий можно пожертвовать логикой...
Логикой игры, но не логикой стиля(Сеня до ракетниц дошёл - :C3: )
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Кости? Ладно, будут и кости.)
Ага - у одного крепа имба, у других проблема остаётся.
Не-а, усе равно, если все игроки против игрока в крепе.
Согласн. Это вывод из данного спора.
Но всё можно сбалансировать,найдя профи и гуру, которые сами патчи делают группами.
Не-а, профи и гуру не возьмутся балансировать такую имбу, если им не заплатишь 100500 баксов.
Конечно лучше вообще без стен играть, чем со стенами...
Карты-крепости. Их моар наделать и счастье.
Это если ты нуб, то так и не построишь все строения
В Эдайне куча построек, куча, их даже половину не уместишь на фундаментах.
Тем же занимаешься ты с системой на БФМЕ 2 кажется...
Не-а, я добавляю плюшки из бфме 1, не систему.
А смысл стратегии не в том, чтобы победить врага? По-моему это можно сделать только разрушив его базу...
Этим ты и подтвердил мои слова.)

Поэтому, не нужно спорить, если есть недопонимания. А нужно уловить границу между симпатиями и объективным геймлеем, который будет запорот в 4.0, если эдайновцы не придумают какие-то альтернативные балансировки.
 

Олмер23

Истеричка :D
вообще,зачем этот спор!!!немцы на этот форум не заглядывают!!!
нет...даже не так....чтобы некоторые поняли...

Эдайновцы не смотрят эту тему!Вы этими спорами ничего не добьётесь!!!
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
кароч все!!!стоп!!!харе спорить выйдет мод посмотрим дастоен ли он называться модом для 2 части :D7: ......но..... всеравно 2 часть круче!! :F4: :F4: :F1: :E4: !!!!!!! и еще верните смайлы старые назад!!!!!!!!!
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
я его уже не жду потому что не доживу как было сказано :D7: .....и потому...что он будет на основе 1 части а система строительства в 1 части меня бесет :F1: :A2: :F5:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@[member='timashev.matvei'], ну не тебя одного. Слишком резко они, слишком резко...
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
спешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!новые новости на сайте я б ссылку кинул но не умею

ну вы знаете на каком сайте modob как то так
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Сожалею. Но предлагаю всем подтереть сопли и проявить смирение и долю терпения. А теперь быстро за веники ! Чтобы флуда здесь не было. Думаю я ясно изъясняюсь ?
 

Олмер23

Истеричка :D
я его уже не жду потому что не доживу как было сказано :D7: .....и потому...что он будет на основе 1 части а система строительства в 1 части меня бесет :F1: :A2: :F5:
чем же она тебя бесит?хорошая система!надо просто любить игру за то ,какая она есть,а не смотреть какими были прошлые части.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
хорошая система!
@Олмер23, хорошая система для бфме 1, ну в крайнем случае, если сделать бфме 1 на движке бфме 2 со всеми остальными её фичами, но для глобального мода на РотВК, как Эдайн - сие загубит геймплей и так уже дисбалансный.
 

Олмер23

Истеричка :D
Ты незнаешь,что они сделали,но уже говоришь про дисбаланс.Они наверняка это учли или учтут и наверняка сделают что то ,чтобы вернуть баланс
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Они наверняка это учли или учтут и наверняка сделают что то ,чтобы вернуть баланс
Лолшто? Ужо столько версий выпустили, а баланс всё никуда не годится (не веришь спроси у Нико хотя бы). А с таким-то изменением глобальным они вообще игру "поломают".
 

Олмер23

Истеричка :D
верю,а также верю в то,что они в этом или в следующем патче подправят баланс..ведь что то они делают сейчас так долго...не знаешь-не говори
 

Akhorahil

Отошёл в закат)

Олмер23

Истеричка :D
Рано или поздно сделают,к гадалке не ходи и хватит флудить,продолжай если что в личке
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Обсуждение же. Так вот, я как моддер говорю, что чего-чего, а баланса в новой системе в 4.0 не ждите.)
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
подскажите плиззз!!!вот я играл в medeval total war 2 kingdowns.....играл играл играл.....и надоела нафиг..решил зарубить в third age total war(говорят прикольная)так вот зашел я на сайт....и не знаю какую версию качать их там дофига....прикол в том что есть патчи и полные...как в edain mod 3.7.5(полная) а 3.8.1 патч....кароч какую мне качать!!!!!!!!!!
 

slavik.ipman

Верховный Король
Ангмар
2 видюхи
скрины
как вы уже знаете, что система строительства будет как бфме, на захваченных точках (или как там они назывались) можно выбирать фракцию кому она будет принадлежать черные дунаданы, горцы Рудаура и орки
я могу ошибаться, но скорее всего это форпост черных дунаданов
ну а сдесь поселились орки
также можно строить курганы с призраками
 

slavik.ipman

Верховный Король
Фарамир

теперь Фарамир и его разведчики нанимаются в "дикой природе" на захватываемых точках
игрок при захвате точки должен выбирать между нормальным форпостом и крепостью Дол Амрота, крепость никаких преимуществ экономике не дает, служит только оборонительным сооружением и ест возможность нанять в ней Имрахила и элитных солдат

 

Сверху