• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Пак Реплеев От Сталкера

STALKER

Guardian of Light
Немного потренировался и вот результат) в кв сегодня выиграл) Делайте замечания, предложения) Может всё-же были косяки)
 

Вложения

Sluchai

Воевода
молодец ) а у Жеки выиграешь в турнире?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не плохо Сталкер, перемикрил соперника однозначно. Но у изена были какие то проблемы с застройкой базы, толи логика у него хромает толи растерялся он. В это довольно благоприятном для тебя мю ты сделал то что и должен был сделать- запереть изен на своей половине карты. Однако паучков можно было добавить раньше
 

STALKER

Guardian of Light
Не плохо Сталкер, перемикрил соперника однозначно. Но у изена были какие то проблемы с застройкой базы, толи логика у него хромает толи растерялся он. В это довольно благоприятном для тебя мю ты сделал то что и должен был сделать- запереть изен на своей половине карты. Однако паучков можно было добавить раньше
Доо, старался) Паучков раньше сделать- была такая мысль) но хз, испугался наверн, что не прокатит) А дальше уже был уверен)
 

STALKER

Guardian of Light
Разгоняюсь потихоньку))) Вот еще победа. Люди - мордор. Сложная игра выдалась. В один момент я не знал, что делать дальше) Но к частью вовремя спохватился:biggrin: Как-никак лиди - это мой конёк) Начинаю входить в ритм)

P.S. делайте замечания) Я уверен, что много косяков у меня было. Ноя всё-же контролировал всю карту в основном... ну или почти всю.
 

Вложения

STALKER

Guardian of Light
Первые победы на 2.6.

хз хз, но мне не понравился этот патч. Но 2 победы всё-же одержал)

Ах ды, еще с астаэдриком 2на2 кв выиграли прикольно ыхх) Но это уже другая история)
 

Вложения

STALKER

Guardian of Light
Вот одна победа в кв новая. Еще 2 игры есть (победа и проигрыш). Но почемут не сохранились. Короче Гномы вс мордор. НУ что сказать про игру... было легко на самом деле. Мой скил дал о себе знать, хоть я и не играл долгое время. Смотрите, комментируйте.
 

Вложения

Losthero

Принц
Эхм, это же мои соклановцы. :D2: Перезалей в RAR-архив, иначе не скачивается.
 

STALKER

Guardian of Light
О, сори, забыл уже) Залил в архив, скачивайте)
 

Losthero

Принц
Игра мне понравилась, были, конечно, недостатки, но по мелочам и особо на игру не влияли.
Что касается твоего оппонента, имхо он просто недооценил тебя, что, конечно, не оправдывает его. Он действительно хороший игрок, просто также не играл продолжительное время.
 

STALKER

Guardian of Light
Вот еще одна победа над тем гламором) Он как-то в начале норм играет, а походу игры будто выдувается.
 

Вложения

STALKER

Guardian of Light
Посмотреть вложение Mordor vs Elves rematch.rar Короче если бы я эту игру не выиграл, я бы забил на кв, так себе и сказал перед началом. Я был такой злой! Просто с патрохами ЗахаваЛ! ЕГО с ПАаТРХаАМИи ВАСЯ!!! =) Посмотрите нормальная битва) Ах да, почему я был злой, да потому, что я перед этим 5 раз проиграл ему! Зато я ПорваЛ его ВАСЯ с патрааахамии порвал!)))

P.S: Я пока в клане D3ATH всех не выиграю, не успокоюсь!
 

STALKER

Guardian of Light
Я блин в бешенстве просто!!! Посмотрите этот реплеи! Все! Что за фигня с гномами?? Как долбаный отряд гномов с молотками может вынести форт за 2-3 секунды??? Это просто идиотизм какой-то! О каком там балансе говорил Фуда???:mad: Это даже хуже, чем 1.6. Грёбаный 1 отряд гномов выносит форт за 2 удара. Заметьте метатели топоров били моих юнитов! Никакого баланса тут нет. Тоже самое можно сказать и про лурца в комбинации+пики+арбалеты=непобедимы и в миг могут вынесту базу. Нафиг короче этот кв, не буду больше играть. Тут тупо всё зависит от скорости твоих действий, а не от тактики и стратегии. Бредовый спам по всем направлениям и игра твоя в 80% случаев. +читерские юниты типа гномов с молотками, я даже на 1.6 такого не видел.
 

redbookuser

Генерал Боль
И в 2.6 против зданий у молоточков стоит тип урона как у осадных ,вот они и мочат здания как осадные...
 

STALKER

Guardian of Light
Ну это же бред согласитесь?! как можно мили дд ставить такой урон.
 

Losthero

Принц
Меня также смутил этот момент, надеюсь про разъяснят ситуацию в скором времени.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нормально он тебя вынес, все по правилам, ничего не обычного, не понимаю почему столько шума из-за этого. Во первых, мне совсем не понятно почему 2 твоих отряда мечей с Глоином курили бамбук наверху карты вместо того чтобы через тунели вернуться домой и спокойно отбить эту атаку. Во вторых, гномы с осадными молотками точно так же выносят форт в 2.6 как и на 1.6, на официалном патче может даже быстрее. В третьих, баланс есть потому что если ты не знал гномы с осадными молотками становятся ватными как рабочие лесорубы, их очень легко убить, у них фактически пропадает урон по обычным юнитам, зато в разы вырастает по зданиям, осадные молотки всегда были такими мощными по зданиям. И комбинация Лурц с пиками и арбалетами не имба.
 

-Knight-

Воевода
Во, спасибо за инфу, GimliN. Я гномами редко играю, но мне что-то подсказывало, что воины с молотами становятся слабее против юнитов. Это как армия мертвых, только наоборот. Теперь подтвердилось.
 

STALKER

Guardian of Light
Всёравно! Молотки пофиксить надо!:tongue:. Мне они не нравятся! Даёшь 2.7!!!))) А насчёт глоина, так я ведь не ожидал, что эти читерские молотки так сильны) Думал сомну и так) А в начале то я его выносил, не будь эти молотки у меня были большие шансы)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Нормальные это молотки, они долго покупаются, долго грейдятся и гномы станоятся очень слабыми против всех кроме зданий, что тут еще фиксить?
 

Сверху