• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Почему Моды Зло Или Чем Лучше Оригинальная Игра

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Ты по моему с огромной радостью на немыслимой скорости покинул мой раздел, или я что-то пропустил?
я сказал что не буду с тобой спорить.
если ты подумал что это спор то это только твои проблемы
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Куда не зайди: каждый желает сделать свой мод:
Screenshot_3.jpg
Ну ребят, хватит, этой игре уже более 10 лет, наверно игроки знают что нужно, а что нет.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Куда не зайди: каждый желает сделать свой мод:
Ну ребят, хватит, этой игре уже более 10 лет, наверно игроки знают что нужно, а что нет.
если хотят то пусть делают, кто мы такие что бы запрещать?
+ зачем это сюда писать, тут вроде нет людей которые хотят
делать моды.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Забей уже Аста, их не переспорить, любители поиграть в песочницу и поизвращаться над игрой будут всегда. Смысл раздела бфме2 на форуме был в том, чтобы развивать умения и навыки игроков, тем кто выступает за моды это не нужно.
 

_Melkor_

Лейтенант
Забей уже Аста, их не переспорить, любители поиграть в песочницу и поизвращаться над игрой будут всегда. Смысл раздела бфме2 на форуме был в том, чтобы развивать умения и навыки игроков, тем кто выступает за моды это не нужно.
Нравится ваша речь. "Любители" пусть играют в песочницу а истинные ценители в онлайн войны.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
К слову готов скатать пару игр, если будут желающие, то отпишите (лс пока не доступна, поэтому связь форум или вк)
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Просто смешно со стороны. Каждый кто умеет хоть чуток редактировать ini файлы берется за собственный мод.
чем больше практики тем лучше. быть может со временм кто то сделает годный мод.
но побольшей мере они бросают это дело. ибо что бы сделать достойный мод нужно
потратить много времени и сил.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
чем больше практики тем лучше. быть может со временм кто то сделает годный мод.
но побольшей мере они бросают это дело. ибо что бы сделать достойный мод нужно
потратить много времени и сил.
Никто никогда не сделает годный мод на эту игру, т.к. модами в бфме занимаются только такие же казуалы, которые не могут в нормальную сетевую игру, поэтому они пилят свою версию игры с преферансом и эльфийками, где они смогут играть за имбалансных юнитов. В теории годный мод могли бы запилить топовые игроки, когда сервер еще был жив, но им разумеется это не нужно, потому что оригинал уже был хорош сам по себе.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
но побольшей мере они бросают это дело. ибо что бы сделать достойный мод нужно
потратить много времени и сил.
Вот именно!
Важно качество, а не количество. Пусть будет 1-2 качественных модов, чем десяток сделанных по принципу "лишь бы добавить".
Пока из таких серьезных модов - только Эдайн, но и он не без дырок.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Забей уже Аста, их не переспорить, любители поиграть в песочницу и поизвращаться над игрой будут всегда. Смысл раздела бфме2 на форуме был в том, чтобы развивать умения и навыки игроков, тем кто выступает за моды это не нужно.
Мне не нравится, что это происходит в Нашем разделе, в который Ты вложил неиморевное количество сил и времени.
А потом риходят анатары с модами, которые не играли вовсе по сети, и говорят что мы хернёй занимаемся.
 
по крайней мере в эдайне нет не убиваемых персонажей.
Убило. То есть, по твоему, это нормально, когда ты ложишь всю армию, чтобы убить одного Гортхаура, и то, еще врядли его убьешь? И это даже когда он почти один в поле. Также и с Арагорном под известной способностью. И баф Сарумана. И еще много имбы в эдайне.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Мне не нравится, что это происходит в Нашем разделе, в который Ты вложил неиморевное количество сил и времени.
А потом риходят анатары с модами, которые не играли вовсе по сети, и говорят что мы хернёй занимаемся.
Мало ли тебе что не нравится. мне тоже много чего не нравится.
в любом случа ты ничего не можешь сделать. правил я не нарушал.
так что ты можешь ворчать сколько хочешь.
 
Убило. То есть, по твоему, это нормально, когда ты ложишь всю армию, чтобы убить одного Гортхаура, и то, еще врядли его убьешь? И это даже когда он почти один в поле. Также и с Арагорном под известной способностью. И баф Сарумана. И еще много имбы в эдайне.
как бы Гортхаухр стартует не с самого начала
ты либо успеваешь нанять и прокачать своих
героев. которые смогут противостоять ему либо
увы. это тоже тактика. успевай опередить врага.
поэтому игра протекает быстро что бы не дать
противнику нанять и прокачать имбовый героев.
+ в начале того же Гортхаура изи законтрить.
 
как бы Гортхаухр стартует не с самого начала
ты либо успеваешь нанять и прокачать своих
героев. которые смогут противостоять ему либо
увы. это тоже тактика. успевай опередить врага.
поэтому игра протекает быстро что бы не дать
противнику нанять и прокачать имбовый героев.
+ в начале того же Гортхаура изи законтрить.
Если ты вышел в Гортхаура. То все. Противник либо будет пытаться его зафокусить всей армией и терять овер денег и армии, либо будет от него бегать. И в том и в другом случае, противник будет в минусе. И не из-за уровня игры того, кто играет мордором, а из-за имбовости Гортхаура.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Если ты вышел в Гортхаура. То все. Противник либо будет пытаться его зафокусить всей армией и терять овер денег и армии, либо будет от него бегать. И в том и в другом случае, противник будет в минусе. И не из-за уровня игры того, кто играет мордором, а из-за имбовости Гортхаура.
он начинает сильно досаждать только на последних минутах игры когда получил достаточный уровень. а его уровень апается медленно
сам факт того что противник может нанять его, заставляет игрока торопиться. в начале его изи контрить тем же Арагорном. в любом
случаи у каждой фракции есть свой сильный перс.
 
он начинает сильно досаждать только на последних минутах игры когда получил достаточный уровень. а его уровень апается медленно
сам факт того что противник может нанять его, заставляет игрока торопиться. в начале его изи контрить тем же Арагорном. в любом
случаи у каждой фракции есть свой сильный перс.
Ох, то есть, наличие юнита, пусть даже у каждой фракции, убить чтобы которого нужно потратить неадекватное количество войск - это нормально? И да, Гортхаур выделяется на фоне всех остальных все равно. А если его сделать Аннатаром, то тогда вообще жесть будет.
 
Еще хотелось упомянуть баф Морномарта. Это вообще нормально, как ты считаешь?
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Ох, то есть, наличие юнита, пусть даже у каждой фракции, убить чтобы которого нужно потратить неадекватное количество войск - это нормально? И да, Гортхаур выделяется на фоне всех остальных все равно. А если его сделать Аннатаром, то тогда вообще жесть будет.
edaim mod изначально создавался с упором на силу героев. что бы показать, что они не какие то там юниты а достойная сила с которой нужно считаться.
да. когда он получает возможность становиться Аннатаром это напрягает. но не так смертельно.
он не может атаковать и медленно передвигается а несколько его способностей в форме духа
не особо имбалансные.
 
да. когда он получается возможность становиться Аннатаром это напрягает. но не так смертельно.
Серьезно? Не смертельно?:D
не особо имбалансные.
Да они настолько имбовы, что я даже и не знаю, как это передать.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Серьезно? Не смертельно?:D

Да они настолько имбовы, что я даже и не знаю, как это передать.
блин я пишу а сам ржу.))0
да там чутка подумаешь дизбалансик, зато как красочно все это выглядит.
такому и лузнуть не грех.
Если все сделать правильно то можно победить даже такого перса.
играя против Мордора важно быстро его зарашить. + никто не запрещал
пикнуть ту же фракцию что и противник. тогда уже будет файт на равных.
 
да там чутка подумаешь дизбалансик,
Чутка дизбалансик? Ох, мы наверное в разные игры играли.
Если все сделать правильно то можно победить даже такого перса.
играя против Мордора важно быстро его зарашить. + никто не запрешал
пикнуть ту же фракцию что и противник. тогда уже будет файт на равных.
То есть, только мирорры? НАйс.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Мироры, это же так "разнообразно", для этого же делаются моды, да?
Для разнообразия?
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Где Корсар с попкорном? Давно такого не было тут
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Чутка дизбалансик? Ох, мы наверное в разные игры играли.

То есть, только мирорры? НАйс.
крч выиграть можно если не получается, то попробуй сменить татктику.
в любом случаи если играть для себя не ставя сто процентный баланс
первой необходимостью можно получить некое удовольствие.
даже если играть с другом по сети. никто не говорил что этот мод годен для
каких либо турниров в которых будет по 10 - 15 человек.
пс
и когда я сказал ,,чутка дизбалансик,, это был сарказм хех (да да именно сарказм)
 

Сверху