• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Правила Турнира

Обязательно ознакомьтесь со всеми пунктами правил!

1. Дата начала 13.02.2014.
2. Карта Броды Изена, патч 1.05 (по договорённости можно 1.04 и 1.03).
3. Расы выбираются свободно.
4. Турнир начнётся с группового этапа. Играется 2 игры на разных хостах. Победа, в том числе техническая (если противник не явился на игру или был дисквалифицирован), стоит 1 очко. Поражение, неявка, дисквалификация – 0 очков. Если в группе, по истечении срока проведения тура, равенство очков, то проводится игра на нейтральном хосте (касается только тех мест в группе, которые могут пройти дальше). Проходят 2 игрока из каждой группы. Вышедшие из групп игроки продолжают борьбу в режиме плей-офф. Играется 2 игры на разных хостах. При счёте 1-1, будет проводиться третья игра на нейтральном хосте. Финальный тур будет проведён среди трёх победителей из плей-офф тура. Играется 2 игры на разных хостах. Если в группе, по истечении срока проведения тура, равенство очков, то проводится игра на нейтральном хосте.
5. Место на карте выбирает игрок не являющаяся хостом. При нейтральном хосте на усмотрение самих игроков.
6. Групповой тур длится 4 дня (если все игры сыграны до этого срока, то начинаем следующий тур раньше), плей-офф туры длятся по 3 дня. На все туры, срок подачи реплэев в сроки проведения туров.
7. Все повторы должны быть размещены в соответствующей теме для реплэев турнира. Если никто, из сыгравших игроков, не предоставляет сохранённую игру, то игра не засчитывается. Игрокам придётся переигрывать матч.
8. Если у Вас есть дополнительная ферма, кузня, бойня или плавильня, т.е. бесплатное здание с синим ХП, то это считается, как ошибка и должно быть сообщено другому игроку. Обязательно сохраните повтор и играйте матч-реванш с теми же армиями. Если администрация турнира видит ошибку в игре, игрок, использующий ошибку, получает поражение. Исключение: если эта ошибка появляется, когда команда имеет шанс выиграть на 90%, то появление ошибки не имеет значения и игра засчитывается.
9.Турнир будет проводиться по правилам чистой игры. Запрещены баги: в том числе стрела Фарамира на коне, молния и истари Гэндальфа одновременно и другие известные ошибки. S-баг начальными отрядами категорически запрещён. Если в играх будет замечено использование багов, то игроку, в этих играх, будет засчитано поражение.
10. Если произошло отключение, Вы можете попросить другого игрока провести матч-реванш. Если он согласится, игроки будут играть матч-реванш с такими же армиями. Если отключение произошло при явном преимуществе одного из игроков (90% шанс победы), то игра будет засчитана как победа игроку, имевшего преимущество.
11. Если игрок использует не нормативную лексику или ведет себя неприемлемым образом по отношению к другому игроку, он может быть дисквалифицирован из турнира и получит запрет на любые будущие турниры (нужно сделать скриншоты и разместить их на нашем форуме).
12. Если есть какие-то проблемы с правилами, администрация турнира может это исправить, потому что иногда правила могут быть недееспособны, особенно для вопросов о сроках.
 

PIpin

Лейтенант
я правельно понимяю только начальным отрядам запрещено s-баг, а остальрым отрядам можна?
 

PIpin

Лейтенант
короче Фил надо делать турнир на 8 человек а то мы больше не насобераем
 

Сверху