• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Прекрасная Половина Человечества В Произведениях Толкина

FeNICKs

Могучий Демон
Во-первых, смотря какая война.
Во-вторых, "но все-таки война для мужчин", не аргумент.:) Если так судить, то надо к примеру всех поваров-мужчин гнать в шею с их работы. Ибо готовить - женское дело.
Абстрагируйтесь от общественного мнения и их рамок. В конце концов, признайте, что каждый волен выбирать свое "предназначение" сам.
Так выходит я занимаюсь женскими делами.Когда бываю у сестры я готовлю для нее,прибираюсь,мою посуду. Что же понимать под исконно мужским делом?=)Двоякая ситуация не так ли?
Мы соблюдаем эти рамки,что уж поделать.
Да не спорю,мы вольны выбирать,но мы исходим из мнения других.
 

Эриос

Довакин
Так выходит я занимаюсь женскими делами.Когда бываю у сестры я готовлю для нее,прибираюсь,мою посуду. Что же понимать под исконно мужским делом?=)Двоякая ситуация не так ли?
О том и говорю.) По твоим словам сие так и можно понимать.)
Да не спорю,мы вольны выбирать,но мы исходим из мнения других.
Верно, но никто не заставит нас следовать им, если мы не захотим.
P.S. Чую, тема скатилась в другой вопрос. Философский. А посему, лучше создать подобную тему в нужном разделе.) Но мне лень.)
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
не понял ты меня,эриос...а мне откровенно говоря лень пробовать точнее объяснять что-либо почти в 2 часа ночи
 

Эриос

Довакин
не понял ты меня,Эриос...а мне откровенно говоря лень пробовать точнее объяснять что-либо почти в 2 часа ночи
И ты меня похоже не так понял, Тор. 2 часа ночи не аргумент. У меня 6, я всю ночь не спал. Так что забудем это дело.)
P.S. С заглавной буквы прошу писать мое имя на сием форуме. Ибо я всегда пишу ники с заглавной. Исключениями бывают лишь те, что изначально написаны иначе.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Верно, но никто не заставит нас следовать им, если мы не захотим.
И в глазах людей ты будешь иным,не таким.Да не спорю, мало кого это волнует при выборе какого-либо занятия.Также как и меня не понимают,когда иногда видят на форуме.Но меня не волнует,что там про это думают.Главное мне интересно.
 

Destiny

кчауу
Общество в Средиземье все же хоть как-то, но развивалось. Отсюда и эмансипированная Эовин...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Степан Бадажков Интеллектуальный уголок 18

Сверху