• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Проблемы С Edain Mod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Лейтенант
Помогите мне пожалуйста((
2 недели назад я заходил в игру,загружал сохранённые игры и спокойно играл,сейчас же я сохраняю файл,на следующий день хочу его загрузить и продолжить играть в него,но у меня не получается((пишет- "ОШИБКА ПРИ ЗАГРУЗКЕ" и пишет путь,по которому я прошёл и увиделв этой папке все мои сохранённые игры(Что делать? :cry:
 

Вложения

redbookuser

Генерал Боль
Это не из за винды,и не из за патча.В самом моде глюк такой.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну если он говорит что раньше все ок было.
Или там нет стабильности как у путина?
 

redbookuser

Генерал Боль
Ну может на карте какой нибудь глючной сыграл или еще что нибудь.Во всяком случае чем лечится не знаю.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Насколько мне известно - нет, он не кольцегерой. Он даже по карте бегать не может, а в замке сидит и что-то кастует.
А хотелось бы,странно что в переводе Гондора(общего перевода)сказано,что он - кольцегерой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху