• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Проблемы Эдайн Мода

shamanchik

Воевода
У эльфов Лориэна, когда покупаешь Кэрдана Корабела в таверне, он также как и Гамлинг у Рохана - невидимка.
 

Alex-king

Новичок
Приветствую почитателей Средиземья!
При установки данного мода столкнулся вот с какой проблемой : во время установки мода версии 3.8.1 выскакивает ошибка- Extract:error writing to file_edain_german.big...
и установка мода застывает на 53%, с чем это может быть связанно ???
​Об установленной игре: игра пиратка пропатчена до версии 2.01,поверх патча поставлен кряк, игра английская.
Помогите пожалуйста уважаемые форумчане!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Приветствую почитателей Средиземья!
При установки данного мода столкнулся вот с какой проблемой : во время установки мода версии 3.8.1 выскакивает ошибка- Extract:error writing to file_edain_german.big...
и установка мода застывает на 53%, с чем это может быть связанно ???
​Об установленной игре: игра пиратка пропатчена до версии 2.01,поверх патча поставлен кряк, игра английская.
Помогите пожалуйста уважаемые форумчане!

Уважаемый Alex-king. Рекомендую вам проверить ваше свободное место на диске С или Д, поскольку при распаковке мода, у вас может иссякает память. Увеличьте место на диске и попробуйте ещё раз...
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Обращайтесь если что то нужно, а так, русификатор делается, просто медленно, так как сложная работа это...
 

uxmax

Новичок
когда хотим играть по сети(локальная сеть) не загружается игра , пишет чтото restarden а потом ошибка, а тот, кто создал игру - зругится
 

Giant_12

Новичок
Прочитал вроде все темы в форуме, но не нашел сходной проблемой, излагаю, в компании на втором уровне, отразив сотни нападений начинаю переходить в атаку, рублю строения магией и собственными силами и когда конец миссии кажется близким, игра сварачивается, пишет мол ошибка приложения, приложение будет закрыта, раз пять пробывал и заново уровень и заново компанию, тщетно..... Галадрим спасай!!! Стои семерка домашняя расширенная
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Прочитал вроде все темы в форуме, но не нашел сходной проблемой, излагаю, в компании на втором уровне, отразив сотни нападений начинаю переходить в атаку, рублю строения магией и собственными силами и когда конец миссии кажется близким, игра сварачивается, пишет мол ошибка приложения, приложение будет закрыта, раз пять пробывал и заново уровень и заново компанию, тщетно..... Галадрим спасай!!! Стои семерка домашняя расширенная
Ну на сколько я знаю, то Эдайновцы еще пока не доделали компанию.
И вот такие ошибки будут встречаться, но я уверен в ходе продвижения мода они исправят данный баг.
 

Giant_12

Новичок
Если бы эта ошибка была у всех, я бы не рыпался, но судя по всему это только у меня глюк. А есть вариант скинуть сейв с начала 3 миссии компании, чтоб скажем обойти этот глюк?
 

Олмер23

Истеричка :D
я скачал CD Key Fixer,всё сделал как написано в теме про сетевые баталии,но почему у мня всёравно пишет,что разные версии?в настройках написаны одни и теже(пишу в этой теме,т.к. в теме сетевые баталии никто не отвечает)
 

Nesquik

Капитан
я скачал CD Key Fixer,всё сделал как написано в теме про сетевые баталии,но почему у мня всёравно пишет,что разные версии?в настройках написаны одни и теже(пишу в этой теме,т.к. в теме сетевые баталии никто не отвечает)
Может тогда попробуешь скачать мини образ, мало ли поможет
 

grozys

Новичок
Объясните что делать с сабмодом на героев не работает он что то вот такая вот ошибочка, при выключении этого сабмода даже само присутствие его в папке игру крашит что делать как установить и можно это вообще сделать?
---------------------------
Game crash
---------------------------




iniParseFXList -- FXList FX_PalandoFrost not found! Either add the FXList or remove the reference to it.



Error parsing field 'FireFX' in block 'Weapon' in file 'Data\INI\includes\weapon.inc', line 41625.





Error parsing INI block ' FireFX' in file 'Data\INI\Weapon.ini'.

7 addresses:

(unknown)(0): game.dat+239838 Debug::postStaticInit+3390

(unknown)(0): game.dat+2346667 StringBase<char>::~StringBase<char>+262887

(unknown)(0): game.dat+2376649 LineSegment2D::~LineSegment2D+20490

(unknown)(0): game.dat+6541831 Xfer::eek:perator==+119943

(unknown)(0): kernel32.dll+78794 BaseThreadInitThunk+18

(unknown)(0): ntdll.dll+237266 RtlInitializeExceptionChain+99

(unknown)(0): ntdll.dll+237221 RtlInitializeExceptionChain+54


Because of the severity of this error the game will now exit.
---------------------------
ОК
---------------------------
 

grozys

Новичок
даже при удалении файла придется переустанавливать игру он её вынес
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
За Лотлориен где cолдат нанимать? Казармы строители не строят.
За Лотлориен где cолдат нанимать? Казармы строители не строят.
За Лотлориен где cолдат нанимать? Казармы строители не строят.
Давно играешь ?,если недавно то понятно,в цетадели есть,знак лимта,кажимаеш на него,выбираеш любой доступный участок земли,ты каеш на не,он у тебя появляется на земле(лист),затем опять тыкаешь на лист,у тебя выбор пос роек,можеш построить лориэнские казармы,а потом,(прокачав цетадель до max)и мирквуда,теперь ястно ?
 

Barsik

Лейтенант
Арагорн должен быть таким мощным??? Урон до 4050. Он же любого героя влегкую убивает, Саурон не исключение.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Арагорн должен быть таким мощным??? Урон до 4050. Он же любого героя влегкую убивает, Саурон не исключение.
Как бы я не хотел...,но я с тобой согласен.Хотя так сделали для фанов Арагорна(я кэп),но и других героев тоже неплохо прокачали.
 

skorn

Капитан
Арагорн должен быть таким мощным??? Урон до 4050. Он же любого героя влегкую убивает, Саурон не исключение.
4050 это баг, делай Арагорну апгрейд (вплоть до короля) и будет нормальный урон. Около 800 на макс уровне, если мне склероз не изменяет.
 

Barsik

Лейтенант
4050 это баг, делай Арагорну апгрейд (вплоть до короля) и будет нормальный урон. Около 800 на макс уровне, если мне склероз не изменяет.
Когда он король, сажаю на коня и урон возрастает, спускаю- урон остается таким, каким был при посадке на коня. А еще у него скил который должен вылечить не работает.
 

skorn

Капитан
Когда он король, сажаю на коня и урон возрастает, спускаю- урон остается таким, каким был при посадке на коня. А еще у него скил который должен вылечить не работает.
Хм, может у тебя мод с ошибками установился, у меня такого нет. Единстенное, что я нашел - это если арагорна качать до максимума, но не делать его королем, а затем взять апгрейд меча ,то урон возрастает до немыслимых масштабов (балрог умирает за три удара). Но если потом сделать его королем, то урон приходит в норму. Лечение у меня нормально работает.
 

Barsik

Лейтенант
Хм, может у тебя мод с ошибками установился, у меня такого нет. Единстенное, что я нашел - это если арагорна качать до максимума, но не делать его королем, а затем взять апгрейд меча ,то урон возрастает до немыслимых масштабов (балрог умирает за три удара). Но если потом сделать его королем, то урон приходит в норму. Лечение у меня нормально работает.
Наверное это потому, что версия игры у меня 3.8.1.
 

lakec

Лейтенант
У Вас есть проблемы с модом? Пишите сюда, и мы поможем Вам их решить!
Всем доброго времени суток играю в Edain mod 3.81 всё ы целом устраивает ,подскажите пожалуста где можно покупать тролей за ангмар снежного и второго в привычныйх для них бараках есть только волки иволколаки и второй вопрос можно ли как то сделать чтоб рогаш был постоянным героям ане исчезал через некоторое время
 

dramen777

Воевода
троллей вызывает черный следопыт Дьюмарт...Рогаша можно сделать постоянным,прокачай Дьюмарта полностью все уровни,потом построй башню чародея и появится способность в цитаделе,нажми на нее и направь на Дьюмарта,и можно усовершенствовать всех своих героев и после вызывай Рогаша и он должен быть постоянным!!!
 

Сверху