• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Реплеи Карша На 1.6

Карш

Крестоносец
Теперь буду кидать свои реплеи сюда, так как их теперь станет много)
В этой игре я учёл свои предыдущие ошибки, в результате победа далась мне быстрей, но попотеть всё же пришлось.
 

Вложения

Карш

Крестоносец
Итак, моя первая игра с людьми через гр. Играли 2 на 2. Арагорн - читерство. Под блейд мастером крепы бить запрещено, но народ этого не знает. Под конец меня зажали, но не добили. Так что ГГ. Я играл за гоблинов.
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не люблю я комментить командники, ну да ладно. Не заказывай за раз по 6 гоблинов, ты теряешь много ресурсов, лучше построй на эти деньги еще одну пещеру гоблинов. Когда атакуешь зданий используй атакующий стенс, твой противник был очень слоупочный кстати. Мало пещер гоблинов и много ресурсов, старайся тратить деньги при первой же возможности. У тебя очень плохие и неправильные дозаказы и опять же, повторюсь, много неиспользованных денег. Чтобы убивать героев типа Боромира используй троллей с деревом, они будут сбивать его с ног. Ты очень много насливал войск, менеджмент юнитами должен быть намного более эффективным у тебя. Дикарей надо призывать не рядом с лучниками, а прямо в них, ты к большому сожалению позволил раскачаться фактически мертвым людей, у которых была ужасная экономика и плохой старт, с кучей троллей и гоблинов думаю даже мне было бы крайне тяжело размикрить ту армию, а тебе тем более, следовательно состав войск у тебя мог бы быть получше. В итоге ты раскормил людей, позволил разжиреть Боромиру и Арагорну, за что и поплатился. Тебе надо было использовать несколько троллей с дубинками нацеленно против Боромира и начать строить полутроллей, они бы сильно помогли против Арагорна и конечно же король гоблинов помог бы, денег и времени на него у тебя было прорва. Как говорил в начале слишком мало ресурсов, пещер, у тебя есть деньги, значит реализовывай их, превращай в преимущество, старайся не сливать войска, помни что ты даришь опыт и очки силы.
 

Morgomir

Король
Команда форума
GimliN написал(а):
Не люблю я комментить командники, ну да ладно. Не заказывай за раз по 6 гоблинов, ты теряешь много ресурсов, лучше построй на эти деньги еще одну пещеру гоблинов. Когда атакуешь зданий используй атакующий стенс, твой противник был очень слоупочный кстати. Мало пещер гоблинов и много ресурсов, старайся тратить деньги при первой же возможности. У тебя очень плохие и неправильные дозаказы и опять же, повторюсь, много неиспользованных денег. Чтобы убивать героев типа Боромира используй троллей с деревом, они будут сбивать его с ног. Ты очень много насливал войск, менеджмент юнитами должен быть намного более эффективным у тебя. Дикарей надо призывать не рядом с лучниками, а прямо в них, ты к большому сожалению позволил раскачаться фактически мертвым людей, у которых была ужасная экономика и плохой старт, с кучей троллей и гоблинов думаю даже мне было бы крайне тяжело размикрить ту армию, а тебе тем более, следовательно состав войск у тебя мог бы быть получше. В итоге ты раскормил людей, позволил разжиреть Боромиру и Арагорну, за что и поплатился. Тебе надо было использовать несколько троллей с дубинками нацеленно против Боромира и начать строить полутроллей, они бы сильно помогли против Арагорна и конечно же король гоблинов помог бы, денег и времени на него у тебя было прорва. Как говорил в начале слишком мало ресурсов, пещер, у тебя есть деньги, значит реализовывай их, превращай в преимущество, старайся не сливать войска, помни что ты даришь опыт и очки силы.
Я реп не смотрел, я так понимаю Боря там бегал не один? Ибо гоблины-мечники при большом количестве убивают почти любого героя очень быстро ( это если он без перекрытия :) ) мною было доказано это не один раз. А вообще я очень опасаюсь выхода Арагорна, и стараюсь грузить врага как можно сильнее). А вообще если на то пошло, если есть деньги, строю парочку или одного тролля и втихаря, если есть возможность, бегу сносить здания или крепость).
 

Карш

Крестоносец
Да, там Боря с армией шёл и валил моих троллей, которых я, конечно, много создавал. О деревьях я как-то не подумал, раньше их только против Мордора использовал.
Вот у меня вопрос: почему пещерные тролли хуже горных сделаны? У горных есть автоподлечка, да и сожрать орка лучше, чем кинуть гоблина.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Карш написал(а):
Да, там Боря с армией шёл и валил моих троллей, которых я, конечно, много создавал. О деревьях я как-то не подумал, раньше их только против Мордора использовал.
Вот у меня вопрос: почему пещерные тролли хуже горных сделаны? У горных есть автоподлечка, да и сожрать орка лучше, чем кинуть гоблина.
Кто его знает, мне обычно горные тролли нужны только как осадное орудие, горных троллей как то не часто использовал, вместо них пираты с клинками))
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Нда, что могу сказать - творился лютый трэш)
Причем в исполнении всех игроков. Особенно отличился изен - он только получал от гнома раз за разом и все. Дать возможность набрать Глоину 6 уровень за просто так - это надо быть профессионалом). одно непонятно, чего гном так долго тянул? издевался над изеном ?
Касаемо твоей игры, заказывать по 4 тролля и по 6 отрядов гоблинов за 1 раз нельзя ни в коем случае. Далековато строишь ресурсы и казармы от крепы, она должна их защищать. Не достраивал доп ресурсы и казармы. Остальное Нико расписал.
В целом, тот факт, что ты не проиграл первую игру онлайн - это уже неплохо. Тем более, что ты играл гоблинами)
Больше игр онлайн, опыт и понимание придет.
Выкладывай еще репы против людей, особенно 1 на 1.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Mr.SmoKkkk Реплеи 5
Mr.SmoKkkk 1.6 патч 3
Я 1 vs 1 11
Корсар_Умбара Реплеи 15
Дунадан Эвендимский 1 vs 1 4

Сверху