• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Рэп

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Ля щас бы за рэп пояснять тем кто не шарит
 

Destiny

кчауу
Да вкусы у всех разные, я вот, например, музыку часто добавляю не из-за того, что именно она мне понравилась, а потому что она привязана к какому-то моменту в моей жизни. Не знаю, как там у людей. В смысле остальных)
 

Nordt

solitaire
Да вкусы у всех разные, я вот, например, музыку часто добавляю не из-за того, что именно она мне понравилась, а потому что она привязана к какому-то моменту в моей жизни. Не знаю, как там у людей. В смысле остальных)
Если я так буду делать, то едва ли десять песен войдут в плейлист. Но эти песни обычно самые родные и любимые.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
я вот, например, музыку часто добавляю не из-за того, что именно она мне понравилась, а потому что она привязана к какому-то моменту в моей жизни
У меня тоже такие композиции есть. Набор очень странным выйдет.
 

Destiny

кчауу
Если я так буду делать, то едва ли десять песен войдут в плейлист. Но эти песни обычно самые родные и любимые.
я же написал - часто, а не только по такому принципу. часто и из-за того что понравилась
 

Nordt

solitaire
Сейчас осознала, что толком, кроме этих песен, и не люблю ничего переслушивать. Только если альбомы целиком.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
У Рудазова в его Метавселенной упоминались маскимы — низшие демоны, питающиеся отходами жизнедеятельности. Смотря на рэперов, понимаешь, что такие и в реальности существуют.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Последние новости о гонениях на рэперов очень радуют.
 

Mammoth

Лейтенант
Хэх, если честно я сам иногда слушаю рэп - но тематический (аля "рэп-батл персонажей такого-то фэндома"). Потому что иногда это забавно.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
К слову сказать, в рамках Метавселенной Рудазова рэп вполне очевидно был изобретён в Аду.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Вообще, всю эту «хип-хоп-культуру» можно считать неким реальным аналогом искажения/диссонанса из Легендариума Толкина или скверны из Метавселенной Рудазова.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
А рок и металл?
Там ситуация намного лучше, хотя неадекватные дионисийско-падомаистичные фанаты жанров иногда портят картину — но, справедливости ради, среди фанатов рока/металла иногда встречаются неадекваты, а среди рэперов иногда попадаются вменяемые.
 

Mammoth

Лейтенант
Там ситуация намного лучше, хотя неадекватные дионисийско-падомаистичные фанаты жанров иногда портят картину — но, справедливости ради, среди фанатов рока/металла иногда встречаются неадекваты, а среди рэперов иногда попадаются вменяемые.
Просто рок и металл делают в Аду и Паргороне, а рэп - в Лэнге.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Рэп можно считать специфическим видом попсы, рассчитанным на скудоумных школьников мужского пола — в чём и заключается его отличие от собственно попсы, рассчитанной на скудоумных школьников женского пола.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Рэп можно считать специфическим видом попсы, рассчитанным на скудоумных школьников мужского пола — в чём и заключается его отличие от собственно попсы, рассчитанной на скудоумных школьников женского пола.
Другое дело, что лет этим скудоумным школьникам может быть гораздо больше восемнадцати — скудоумными школьниками они от этого быть не перестают.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Вообще, поведение и образ жизни фанатов жанра заставляют вспомнить данную толкиновскую цитату:
В своё время стало ясно, что под влиянием Моргота и его приближённых верящие в них люди в течение нескольких поколений могли деградировать в разуме и привычках почти до орков
 

Сверху