• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Список ожидаемых фильмов

Mammoth

Лейтенант
И всё это в контексте того, что Конг должен был на равных драться с Годзиллой.
Это да. А вообще, получилась скорее классическая "каменно-ножнично-бумажная" схема - Годзилла бьёт Конга, Мехагодзилла бьёт Годзиллу, Конг бьёт Мехагодзиллу.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Годзилла бьёт Конга, Мехагодзилла бьёт Годзиллу, Конг бьёт Мехагодзиллу.
Годзилла, раненый топором Конга и уставший от долгой битвы с ним всё же выдержал некоторое время в бою с Мехагодзиллой и достаточно измотал его — а Конг справился с Мехой только благодаря тому, что Годзилла зарядил его топор своим дыханием.
 

Mammoth

Лейтенант
Годзилла, раненый топором Конга и уставший от долгой битвы с ним всё же выдержал некоторое время в бою с Мехагодзиллой и достаточно измотал его — а Конг справился с Мехой только благодаря тому, что Годзилла зарядил его топор своим дыханием.
Я понимаю, но всё же...
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Сейчас жду «Человека-Паука» и «Матрицу» — простите, я точно не в начале нулевых?
 

Mammoth

Лейтенант
Я, если честно, ничего сейчас особо не жду - кроме, разве что, финальной части "Мира юрского периода". Но на неё я никаких надежд не возлагаю - заранее готовлюсь, что кино окажется просто красивым наполнителем с фансервисом.
 

Mammoth

Лейтенант
Не так давно в Твиттере пошёл слух, что готовится выход полнометражного мультфильма "Аватар" - про повзрослевшего Аанга, Катару, Сокку и других. Что же, посмотрим, что в итоге получится. Я надеюсь, что создатели не ударят лицом в грязь.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Земля будущего. Человечество находится на грани вымирания. Хотя технологии вышли на невероятно высокий уровень, люди каждый день сражаются за свою жизнь с природой, которая эволюционировала и превратилась в безжалостного убийцу. Восстановить баланс и пошатнуть чашу весов, на которые возложена судьба всего человеческого вида, предстоит 13-летней девочке Веспер.
 

Mammoth

Лейтенант
Земля будущего. Человечество находится на грани вымирания. Хотя технологии вышли на невероятно высокий уровень, люди каждый день сражаются за свою жизнь с природой, которая эволюционировала и превратилась в безжалостного убийцу. Восстановить баланс и пошатнуть чашу весов, на которые возложена судьба всего человеческого вида, предстоит 13-летней девочке Веспер.
Выглядит интересно. Надо будет глянуть.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Netflix выпустил трейлер очередной экранизации «На Западном фронте без перемен»! Фильм должен выйти 28 октября.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Ожидаемые фильмы 2023 года.
 

Mammoth

Лейтенант
Ожидаемые фильмы 2023 года.
Я сильнее всего жду "Трансформеров". Очередную часть своей любимой франшизы я пропустить не могу. "Вилли Вонку", второго "Человека-паука" и фильм про Черепашек-ниндзя тоже надо будет глянуть.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Отдельный выпуск, посвящённый кинокомиксам.
 

Сверху