• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Таверна

@{ANNATAR}@

Легенда форума
всем хай....вот я играл в едайн 3.7.5+3.8.1+hero mod иии кароч выпал баг все чисто трупы и руины зданий не проподали...ониш тип под землю уходили а так нефига не пропадало....ваще тетка было горы трупов и руины зданий....но баг пропал все же....так вы не знаете это баг или функция мода?
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Знаю мод, где трупы сохраняются. Здания аналогично. Наверное функция.
дай ссылку плиззз посарю че это такое....функция хммм не знаю даж...но чисто баг такой был...надо было скринить недопер чет
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
оба удаляй,и чтоб не было такого от членов моего клана...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не успел и получил.
К чему такое тут вообще?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дуня. Если преда уже выдана, повторная будет аннулирована.
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
хм...прошу пред дунадану...так как по совести подстава выходит...чтоб больше не делал пакости...
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
Я не привышаю. Он в моём разделе это отпостил, а я здесь модер.
постил...после того,как ты уговорил,а ведь прекрасно знаешь...какие правила на счет публикации и что разрешено,а что нет...подставил члена клана...тебе наказание от меня,как от лидера клана...чтоб больше не делал пакости
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
постил...после того,как ты уговорил,а ведь прекрасно знаешь...какие правила на счет публикации и что разрешено,а что нет...подставил члена клана...тебе наказание от меня,как от лидера клана...чтоб больше не делал пакости
Ладно..Акхо просто меня опередил. Никого подставлять я не хотел. Я бы снял с него эти преды сегодня же и удалил бы эти посты.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Преда Дуне выдана. Ибо он превысил полномочия, надбавив сверх нормы 5 баллов предов. Еще раз будет такая выходка - лишиться прав давать преды вообще.
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
Ладно..Акхо просто меня опередил. Никого подставлять я не хотел. Я бы снял с него эти преды сегодня же и удалил бы эти посты.
дунадан стайл...сделал не подумав,как всегда...и теперь отговорки...всё равно пред заслужил,по сути подстрекательство выходит ведь.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Вот и славно. Хотя странно.) Поговорите с ним только. И не очень резко. Узнайте причины прежде всего.
 

Карш

Крестоносец
Молодец! Будет с кем попереиписываться!
 

Карш

Крестоносец
Установи себе самбод 3.0. Очень крутой. Я и ещё вроде Моргомир на нём играем.
 

Карш

Крестоносец
Давай флудить тут вместе. У меня эдайн стоит, поэтому могу поделиться своими новостями. Надеюсь эдайн 4.0 в декабре-январе выйдет. А ферм самбод 4.0 Трандуил в октябре сделает.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Почему именно "Зелёный дракон"?
 

Сверху