• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Таверна

Карш

Крестоносец
Потому что это флудилка по эдайну. Больше негде.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ну я вообще то про выбор названия флудилки спрашивал)
Может в этом есть какой-то тайный эдайновский смысл.
 

Карш

Крестоносец
Счас играю:
Нандурион
Имладрис(я)+гномы VS Лотлориэн+гоблины. Долбогномы только на 5-ой минуте казармы построили!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Сейчас буду играть 2х2 в Старкрафт 2, за протоссов с Тором в команде.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
А я не прочь просто пофлудить в другой обстановке, даже если она эдайновская.Но чтоб ы мне не вписали пред за флуд не по теме эдайна,я буду употреблять слово эдайн в каждом посте минимум по три раза>:-{D
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
А я не прочь просто пофлудить в другой обстановке, даже если она эдайновская.Но чтоб ы мне не вписали пред за флуд не по теме эдайна,я буду употреблять слово эдайн в каждом посте минимум по три раза>:-{D
Я уже не модер Эдайна и потому мне все равно какой здесь будет флуд) Пользуйтесь моментом)
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
а помните старые темы которые так и не вернули :C3: :A5:
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Это так эдайно, когда тебе подключают в общагу интернет. Пользоваться инетом с компа, знаете ли, намного удобнее, чем с мобильного интернета на кирпиче, у которого сенсор на одном краю экрана не работает. Появляются такие возможности, например в эдайн по сети сыграть. Но вот с проводом незадача, он слишком короткий, а роутер я настроить пока не могу. Приходится оставлять один комп возле дверей и роздавать им вай-фай всей комнате. Но это всё временно, как,впрочем, все сабмоды на эдайн >:-{4
 

Карш

Крестоносец
Ork Shaka, здесь флудить не надо. Не забывай, что другим эдайн нравиться больше, чем БФМЕ2! Я считаю её устаревшей, и скучноватой (GimliN, не обижайся). Это только моё мнение, но я не захожу в раздел БФМЕ2 и не флужу там! Ведь флудить и срывать халявные лайки любой может.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Это же эдайновская флудилка? Мы даже формально не флудим, потому что используем ключевое слово "эдайн" и говорим по сабжу. Я не запрещаю никому писать в моем разделе во флудилке по бфме 2, так что претензии мне не совсем понятны.
P.S. Что до скучности, то ты просто не вкусил настоящей бфме 2)
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ

Карш

Крестоносец
Будет время, отпишу мою историю серии бфме в "Карше".
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Надеюсь эдайн там будет занимать главенствующую позицию. Жаль, что мне нечего особо рассказать, обычная банальщина, которая началась с задротства в детстве и потом вспоминания о ней в более зрелом возрасте, с желанием сыграть чё-нить стратежное вместе с другом. Ну а потом пришёл онлайн и вся малина с акхотурнирами и лотрбфметочкару. Жаль, что я не начал знакомство с бефой именно с эдайна, такой классный это мод. Всем эдайна!
 

Карш

Крестоносец
Опять флуд. Ключевое слово ничего не значит, главное - содержание поста. Может хватит?
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Опять флуд. Ключевое слово ничего не значит, главное - содержание поста. Может хватит?
Ты мне запрещаешь флудить про эдайн во флудилке по эдайну? Странный ты. Если тебе не нравится читать флуд - не заглядывай во флудилки и пиши себе в другие темы по эдайну. По-моему, это очевидно.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Надеюсь эдайн там будет занимать главенствующую позицию. Жаль, что мне нечего особо рассказать, обычная банальщина, которая началась с задротства в детстве и потом вспоминания о ней в более зрелом возрасте, с желанием сыграть чё-нить стратежное вместе с другом. Ну а потом пришёл онлайн и вся малина с акхотурнирами и лотрбфметочкару. Жаль, что я не начал знакомство с бефой именно с эдайна, такой классный это мод. Всем эдайна!
Вообще формально он не флудил, сообщение имеет отношение к сабжу Плюс флуд во флудилках только приветствуется, не понимаю твоего недовольства Карш.
 

Карш

Крестоносец
Ты мне запрещаешь флудить про эдайн во флудилке по эдайну? Странный ты. Если тебе не нравится читать флуд - не заглядывай во флудилки и пиши себе в другие темы по эдайну. По-моему, это очевидно.
Ты просто, мягко говоря, ругаешь эдайн, а это бестактно к тем пользователям, которые его любят. Мне неприятно читать такие посты.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Ты просто, мягко говоря, ругаешь эдайн, а это бестактно к тем пользователям, которые его любят. Мне неприятно читать такие посты.
И когда же я эдайн ругал? Тем, что я желаю его всем? Или тем, что называю всем известного боксёра игроком в эдайн? Эдайн крутой мод, много в него вложено работы. Баланс это другое дело, но не уважать этот модуль тяжело. Всем эдайна!
 

Карш

Крестоносец
Это понятно по смыслу постов. Но не будем больше об этом. Кстати, ты претендент на медальки в этом месяце. Сам проголосуешь?
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Это понятно по смыслу постов. Но не будем больше об этом. Кстати, ты претендент на медальки в этом месяце. Сам проголосуешь?
Да мне никто медальки не даст, ты же в курсе почему) Я уже пробовал несколько раз проголосовать, да номинаций чё-то много, да и память на события у меня плохая.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
А я их всё-таки получил, многим благодаря твоему посту, @Карш! %) Вот что Эдайн животворящий делает!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Карш считает, что Шака получил слишком много медалек и они были незаслуженны?)
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Карш считает, что Шака получил слишком много медалек и они были незаслуженны?)
Нет, просто идут отсылочки к теме Шаки и медалек, которая началась с этого поста
Слушай ,orc shaka, я не флу...Просто впервые ошибся темой. Ругаться все мастера ( понятно почему у тебя [sub]нет[/sub] наград.)
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Как там ваши делишки, братья по эдайну?%) Когда фаниться будем?
 

Сверху