• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Таверна

Карш

Крестоносец
И к тебе постепенно все назгулы присоединяются. А ещё можно армию троллей присоединить, убив их вожака (Том, Берт, Билл - 3 в 1). Умертвий можно присоединить. ах да, там ещё энты есть)
 

Карш

Крестоносец
Турамбар написал(а):
Но в 4.0 ангмара нет. В 4.1. Гномов добавили
До сих пор не добавили? Позор. Гномы вообще бред, потому что они по этому дурацкому Хоббиту, который только позорит ВК.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Блин реально треш, как можно на одну мапу вместить весь путь? Лучше бы эпизодами сделали, лол. Можно было бы проработать лучше.
 

Турин Турамбар

Капитан
А там сокращено все наверн. Я видел карту на бфме 1 там рохан, мордор, изенгард, гондор и лориен
 

Карш

Крестоносец
Турамбар написал(а):
А там сокращено все наверн. Я видел карту на бфме 1 там рохан, мордор, изенгард, гондор и лориен
Да, сакращено там круто, но впихнули много.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Турамбар написал(а):
А там сокращено все наверн. Я видел карту на бфме 1 там рохан, мордор, изенгард, гондор и лориен
да ну нафиг). Я лучше сделаю что то одно, зато качественно. Кстати могу попробовать, я с билдером на ты)
 
Выложено видео о том, как установить Эдайн и патч 2.02 на одном компе таким образом, чтобы они не конфликтовали друг с другом.
И да, на щет акцента, я старался, чтобы все его заметили:D
 
Последнее редактирование:

arveleg

Cледопыт
Недавно вот сыграл в данный "щедевр" как его именуют на одном сайте. Жесть, первая Бефа с примесью Второй. Баланса мало, что неудивительно для йодайна. Юниты по большей части бессмысленны.
 
Недавно вот сыграл в данный "щедевр" как его именуют на одном сайте. Жесть, первая Бефа с примесью Второй. Баланса мало, что неудивительно для йодайна. Юниты по большей части бессмысленны.
Лол, это где ж его шедевром то называют?:D
Идея то была как раз хороша, но реализовали они ее плохо, очень плохо. И главный недостаток, полное отсутствие баланса.
 

arveleg

Cледопыт
Шедевром? Есть один сайт, бфме-моддинг зовется. Там эдайновцев куча.
 

Сверху