• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Таверна

arveleg

Cледопыт
Полезен был, щас сам учусь этому делу. Тем более там не учат моделлингу. Там Трандуил учит ВОРОВАТЬ модели.
 

arveleg

Cледопыт
А я вот и хочу этому научится. Нарыл туторы на ютубе, буду смотреть. Вот Руди забросил это дело, потому что Тактикс слился. А ведь мог реально научить....
 

arveleg

Cледопыт
Ну да, планировали выпустить бэту 3, да Боруина в армейку забрали.
 

arveleg

Cледопыт
Вот такие вот пироги. Заглох мод, а жаль( Буржуи высоко оценили..
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Кеке. Как по мне - бефа с тематикой Властелина Колец непопулярна. Зато как стратегия - очень даже ничего. Вот как 2 часть добью, попытаюсь кое с кем кое-что замутить. Мб выдет годень.
 

arveleg

Cледопыт
То есть, от АоА ты окончательно отошел?) Дарк к слову очередной редизайн запилил.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так ты писал, что вроде стоит это у вас. К тому же все бефа 2 не устанавливается. Странно. 1 часть норм пошла вот.
 

arveleg

Cледопыт
Да все норм уже. Щас олимпиаду напишу, немного поучусь, дабы добиться возвращения в Соц (меня ж к алкашам, наркоманом и криминальным элементам в класс отправили), да и допилим наконец чертовы Арнор и Ангмар.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Молорик, че. Если бефа попрёт - присоединюсь.
 

arveleg

Cледопыт
Я к слову, мб весной буду в Краснодаре. Захвачу комп - мб обсудим... Я там со школой буха.. то есть в соц.лагере буду.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
В Красе есть концсоц.лагерь? Чет не знаю такого. Но все равно нормче.
 

arveleg

Cледопыт
Нету. Он приедет. И будет бухать там три-четыре дня. Московская группа и еще другие некоторые.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Кокей. Было бы неплохо. А то скучно в Красе сейчас.
 

Олмер23

Истеричка :D
Выложено видео о том, как установить Эдайн и патч 2.02 на одном компе таким образом, чтобы они не конфликтовали друг с другом.
И да, на щет акцента, я старался, чтобы все его заметили:D
Доступ к видео ограничен =(
 

Олмер23

Истеричка :D
Жалко, хотелось услышать твой голос =)
 
Ох уж эта мышь с её дабл кликами =.=
 

Tor

Лейтенант
Всем привет! Когда выйдет Edain Mod 4.3 Beta ? Надоело ждать! Знает кто?
 

Сверху