• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Таверна

Tor

Лейтенант
О! Спасибо! Буду смотреть, а то переводить лень, а паренёк наверно всё расскажет.
 

Thranduil

Воевода
Ну, жаль что свалил, сайт то, не смотря ни на что, полезный. Именно оттуда, а еще с книги Менельдила я почерпнул свои скудные знания по моддингу.
Полезен был, щас сам учусь этому делу. Тем более там не учат моделлингу. Там Трандуил учит ВОРОВАТЬ модели.
Ну, это да, по поводу моделек там нету почти ничего.
bfme-modding.ru куда полезнее чем этот сайт, на форуме которого вечно флудят много. я не ворую, я их взял и никогда не отрицал это. арвелег ты меня так поддерживал когда делал ферм, тогда тоже брал из другого мода модели, не воровал! ты начал меня ненавидит после того когда я залил модельки из тактикс. и мне наплевать на это. а ты знаешь что сам тактикс воровал модельки, и между прочим они воры, потому что отрицают это. в конце я дам ссылку прочитайте и посмотрите скрины.

я продолжу о bfme-modding.ru этот сайт очень поможет моддерам начинающим особенно. там есть туторы как создать фракцию, героя, прописать способности, как закостит модели, как ассетит модели и текстуры.

не понимаю почему я должен создать модели если они уже есть, пфф это безсмыслено и надо тратить время зря... модели которых нету (здании) создаю сам.

как там турнир по эдайну?)))

BFME:Tactics - качать или не качать?
 
как там турнир по эдайну?)))
Турнир уже давно закончился, играли неплохо, но вот финал так и не сыграли, к сожелению. Хотя, благодаря тому турниру удалось собрать немного народу. и сейчас уже намного больше играют в 381.
 

Thranduil

Воевода
Турнир уже давно закончился, играли неплохо, но вот финал так и не сыграли, к сожелению. Хотя, благодаря тому турниру удалось собрать немного народу. и сейчас уже намного больше играют в 381.
я в курсе.
Турнир уже давно закончился, играли неплохо, но вот финал так и не сыграли, к сожелению. Хотя, благодаря тому турниру удалось собрать немного народу. и сейчас уже намного больше играют в 381.
раньше их было больше.
 
Скорее всего, что да. Но тогда будет еще один срачь, как было с тоодом. Так как, эдайн тим уже полностью отказались от 381 и всецело ратутют за то, чтобы все играли на 4 эдайне.
 

Thranduil

Воевода
они отказались от свободного строительство, а зря
 
а еще в контакте в группе Эдайн Мода, если я недостойный человек, почему используют скрин который я сделал/переделал (ну поставил русский текст вместо английского?)
 
и при этом меня там блокирует ваш благородный и справедливейший админ. он не ценит некоторых людей, не ценил Дунадана и меня
 
Может, я что-то не понимаю, но какие ко мне претензии, если я не имею вообще никакого отношения к группе по эдайну Исила.
 
А с Фэтом, у которого в группе я числюсь модером, насколько я знаю, ты не сорился.
 

Thranduil

Воевода
Может, я что-то не понимаю, но какие ко мне претензии, если я не имею вообще никакого отношения к группе по эдайну Исила.
 
А с Фэтом, у которого в группе я числюсь модером, насколько я знаю, ты не сорился.
у меня нет претензий просто так сказал http://new.vk.com/edainmodonline
 

Morgomir

Король
Команда форума
bfme-modding.ru куда полезнее чем этот сайт, на форуме которого вечно флудят много. я не ворую, я их взял и никогда не отрицал это. арвелег ты меня так поддерживал когда делал ферм, тогда тоже брал из другого мода модели, не воровал! ты начал меня ненавидит после того когда я залил модельки из тактикс. и мне наплевать на это. а ты знаешь что сам тактикс воровал модельки, и между прочим они воры, потому что отрицают это. в конце я дам ссылку прочитайте и посмотрите скрины.

я продолжу о bfme-modding.ru этот сайт очень поможет моддерам начинающим особенно. там есть туторы как создать фракцию, героя, прописать способности, как закостит модели, как ассетит модели и текстуры.

не понимаю почему я должен создать модели если они уже есть, пфф это безсмыслено и надо тратить время зря... модели которых нету (здании) создаю сам.

как там турнир по эдайну?)))

BFME:Tactics - качать или не качать?
Я как то сидел на этом сайте, не плохой конечно, но.... Для мододела не такая и большая находка, то что не учат пилить модельки, уже не чоень приятно. О анимациях я вообще не говорю :3 , мб эт слишком сложно для админов.... Но это же уже 60% отличного мода.
 

Thranduil

Воевода
Я как то сидел на этом сайте, не плохой конечно, но.... Для мододела не такая и большая находка, то что не учат пилить модельки, уже не чоень приятно. О анимациях я вообще не говорю :3 , мб эт слишком сложно для админов.... Но это же уже 60% отличного мода.
там есть 2 видео урока как закостить модель
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
bfme-modding.ru куда полезнее чем этот сайт, на форуме которого вечно флудят много. я не ворую, я их взял и никогда не отрицал это. арвелег ты меня так поддерживал когда делал ферм, тогда тоже брал из другого мода модели, не воровал! ты начал меня ненавидит после того когда я залил модельки из тактикс. и мне наплевать на это. а ты знаешь что сам тактикс воровал модельки, и между прочим они воры, потому что отрицают это. в конце я дам ссылку прочитайте и посмотрите скрины.

я продолжу о bfme-modding.ru этот сайт очень поможет моддерам начинающим особенно. там есть туторы как создать фракцию, героя, прописать способности, как закостит модели, как ассетит модели и текстуры.

не понимаю почему я должен создать модели если они уже есть, пфф это безсмыслено и надо тратить время зря... модели которых нету (здании) создаю сам.

как там турнир по эдайну?)))

BFME:Tactics - качать или не качать?
Попрошу без всяких тут срачей, споров и аргументов в свою защиту, или незащиту кого0то другого.
 
Не волнуйся, все спокойно:)
Мы просто обсуждаем сложившуюся ситуацию.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Я сильно-то и не волнуюсь. Просто не понял сразу, что происходит.
 

Thranduil

Воевода
Я сильно-то и не волнуюсь. Просто не понял сразу, что происходит.
а что в тему флуда не можно писать всеокое, когда еще меня обзывают некоторые и ты отвечаешь на мой комментарий игнорируя его обзывательные комментарии?
 

Morgomir

Король
Команда форума
а что в тему флуда не можно писать всеокое, когда еще меня обзывают некоторые и ты отвечаешь на мой комментарий игнорируя его обзывательные комментарии?
на Эве постоянно ущемляли права флудеров :3
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
а что в тему флуда не можно писать всеокое, когда еще меня обзывают некоторые и ты отвечаешь на мой комментарий игнорируя его обзывательные комментарии?
Самая последняя фраза для меня оказалась непонятной) Просто не уловил суть суть того, что ты говорил)
на Эве постоянно ущемляли права флудеров :3
Трандуил прав - не факт. По крайней мере не сейчас)
не факт! наоборот в этом форуме царит флуд.
Флуд царил в конце зимы этого года. Некоторые форумчане (я) набили более 1000 сообщений)
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
ты не видел что такое флуд), я понмю былые времена)
Да уж, были времена. Особенно для меня ярко выражены конец весны-лето-начало осени 2015 и Зима 2015-2016, тогда были и многие ветераны и многие новички. Было реально круто, потому-что был не просто флуд. была живая атмосфера.
 

Thranduil

Воевода
вы говорите одно но активность в теме "Флудилка 3" говорит о другом.
может просто люди ушли, активность упала на форуме, после обновление дизайнов которые привели к кучу багов и прежние были более красивые и удобные чем эти...
 
Последнее редактирование:

Турин Турамбар

Капитан
Ну что граждане, что думаем насчет патча 4.4 с Имладрис? Я еще не играл, поэтому интересно мнение других
 

Сверху