• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Таверна

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Оживить раздел, чтобы люди начали писать, чтобы новички появились, чтобы людям было интересно здесь находиться. И провести в дальнейшем турнир. Но уже именно составом форумчан, а не пользователей приходящих и потом навсегда уходящих.
Я в в принципе за. Это было бы замечательно.
Чтобы это сделать нужен пиар хороший. Сейчас в ВК вроде есть более менее не мертвая группа по Эдайну. А вообще в Эдайн 3.8.1 играет ФэтКэт. То есть, как бы вся аудитория кто играет в этот мод сидят либо в группе, либо у Кэт'a на стримах.
По факту в геймренжере я сейчас нашел только 1 комнату по 3.8.1: Понятное дело - праздник, ночь и т.д. И в целом их не более 5 в день. Опять же статистика.
НО.
Не все так плохо.
При большом желании - набрать игроков, и провести турнир можно, но нужно реально постараться:
- нужна группа в вк
- нужны от силы несколько активных игроков
- нужен тот кто будет постить новости, видео, стратегии и вообще все что будет привлекать игроков установить мод.
Как будут игроки - можно проводить турнир и на Эвендиме.
Кстати тут уже и проходил турнир по 3.8.1 http://forum.evendim.ru/threads/Регистрация-На-Турнир-1х1-По-edain-mod-3-8-1.8139/
Тут проще не придумывать велосипед новые группы, а обратится в существующие, поприглашать играющих и может что и выйдет.
Или можно провести чисто среди форучан. Но нужно минимум 8 человек (1/4, полуфинал и финал + матч за 3-е место). Давай посчитаем, я участвую, ты, Аннатар, хм может быть Шака? Вдруг наберем?
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Турнир чисто на эвендиме! Без всяких групп, вконтактика, флуда и т.д. Все чистенько и аккуратненько как в Белой Башне, блииин как это лампово. Я готов даже поставить Эдайн и принять участие.
Дунадан давай организуем а?
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Просто как то наступает момент когда что-то надоедает, вот и бфме1, не то чтобы надоела, нет, все отлично - новые игроки есть, их хватает, комнат куча... но я сегодня выиграл 1vs3, и как-то понял что хочется что нибудь новое.
А Эдайн для меня эксклюзив, я не играл в него по сетевой.

Если возьмемся, я могу турнирную таблицу нарисовать. Плюс надо проверить темки, более менее навести порядок. А то там флудааа... Проверить есть ли годная инструкция по установке мода и всего необходимого.
 

Thranduil

Воевода
он воровал модельки из других модов и пилил "свои" саб моды, лол, то же мне моддер.
Хватит некропостить :3
я не воровал и не варую, я не глупы делать заного модель когда есть. теперь я сам умею делать модели. мой мод круче чем эдайн. извините за такие громкие высказывание.
 
Переводить не такая уже и сложная работа, в техническом плане, да и в переводе тоже.
мод тоже легко сделать и модельки тоже и анимацию, но есть люди которые устанавливать саму игру не могут правильно...
 
ты злой на меня потому что не научил тебя создавать фракции. я тебе скинул уроки для начинающих но тебе они были ненужны.
 
Последнее редактирование:

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
я не воровал и не варую, я не глупы делать заного модель когда есть. теперь я сам умею сделал мод который круче чем эдайн.
Я считаю что показатель "крутости" мода, да и в целом любой игры, - это наличие игроков в онлайне, т.е. наличие живой аудитории играющей в геймренежере.
Игра не может существовать без игроков.
 

Thranduil

Воевода
у меня пока-что демо версия , и времени мало остается на онлине-играх , но там люди играют даже проводились стримы
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
у меня пока-что демо версия , и времени мало остается на онлине-играх , но там люди играют даже проводились стримы
Незнаю как там стримы, но я как не зайду в геймренжер - по модам 1-2 комнаты открыты...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Так вот она ты какая, "Обитель зла: Последняя глава"
 

Morgomir

Король
Команда форума
Я знаю какие компоненты находится в броне героя, но мне интересно на что этот код отвечает
Код:
FlankedPenalty = 100%
например
Код:
Armor = MAGIC 100%
обозначает хоть юнит берет 100% повреждению от магии.
Кто-то удалил сообщения, но я прочтил твой ответ мне.
Во-первых, я у тебя ничего никогда не просил, я не заинтересован в создании "модов", назвал бы их по другому, но мне снова бан прилетит.
Во-вторых создать модельку и запилить анимацию не легко, как ты написал в своем посте. Это сложная задача, у меня есть большие сомнения что ты сможешь что-то годное запилить. Видел твоего "героя", он сделан из кусков моделей ванильной бефы, то есть это чертов франкинштей. Это нельзя назвать творчеством, это калька. Создание качественной анимации это вообще отдельная тема.
 

Thranduil

Воевода
не понимаю почему посты удаляются....

значит ты играешь в оригинальную, где нужно контролит только 2 виды войск, мне так печально тех кто играет в оригинальную, где нет не системы развития в каждом фракцие своя, нет уникальные герои кольца, а тупо строишь войско больше не о чем не думаешь.

Во-вторых создать модельку и запилить анимацию не легко, как ты написал в своем посте.
легко просто ты не умеешь. под созданием анимации имел в виду закостить модель. это еще легче чем создать самого модель.

о Фундине: сам гном взять из созданных героев бфме. ну тупо же сделать с 0-ля если есть модель, а остальные мы сами сделали. ты так "легко" обсуждаешь чужие труды....
 

Morgomir

Король
Команда форума
не понимаю почему посты удаляются....

значит ты играешь в оригинальную, где нужно контролит только 2 виды войск, мне так печально тех кто играет в оригинальную, где нет не системы развития в каждом фракцие своя, нет уникальные герои кольца, а тупо строишь войско больше не о чем не думаешь.



легко просто ты не умеешь. под созданием анимации имел в виду закостить модель. это еще легче чем создать самого модель.

о Фундине: сам гном взять из созданных героев бфме. ну тупо же сделать с 0-ля если есть модель, а остальные мы сами сделали. ты так "легко" обсуждаешь чужие труды....
Создать хорошую лоу-польку иногда сложнее чем хай поли модельки. Ты сейчас говоришь о том что то легко, сам же просто берешь полностью готовые модели из самой игры. О чем тут с тобой говорить? Речь шла о создании анимаций с нуля, а не о воровстве уже готовых анимаций Арагорна.
Вы сделали из игры убогого франкинштейна, к тому же с ужасным балансом. Большое ко-во юнитов - не всегда хорошо, особенно в этом случае. К тому же это не Цивилизация, игры подобного жанра (РТС) ценят именно за динамику событий, микроконтроль. За примерами ходить далеко не надо(C&C TW, C&CGenerals, Red alert). Люди годами создавали Бтб патчи, а вы тут за 3 дня "скрафтили" ролевую игру....
С фразы "тупо строишь войско" я конечно орнул, видно казуала который даже в сети не играл ;) , смешно. Ты хотя бы в свой Йодайн играешь по сетке? Или занимаешься извращением "мода" своими "аддонами"?
 
где нет не системы развития в каждом фракцие своя
Давайте нагрузим и так лагающий движок игры, что бы лагало еще сильнее. ;)
 

Thranduil

Воевода
за 3 дня?! уже 3 год.

именно что тупо строишь войско. потому что в моде есть слабые, еще слабее, сильные и мощные виды войск, вот тут надо думать , а не построил лучников воинов и пашёл, захватил еще осадных орудий.

я не говорю что мозги не нужны, но когда есть много видов тут по другому надо думать.

движок страдает от качественных моделей не из за какой нибудь "умной" идеи.
 

Morgomir

Король
Команда форума
за 3 дня?! уже 3 год.

именно что тупо строишь войско. потому что в моде есть слабые, еще слабее, сильные и мощные виды войск, вот тут надо думать , а не построил лучников воинов и пашёл, захватил еще осадных орудий.

я не говорю что мозги не нужны, но когда есть много видов тут по другому надо думать.

движок страдает от качественных моделей не из за какой нибудь "умной" идеи.
Лол, даже в ванильке нельзя просто настроить луки и мечи и выиграть, ты вообще думаешь что говоришь ? Бредятина полнейшая. Посмотри реплеи какого нить Корсара, поймешь. Хотя куда вам казуалам, вам главное больше Х).
Кст а в ванильке тип нет слабых/сильных юнитов? ;)
 

Thranduil

Воевода
1) "в ванильке нельзя просто настроить луки и мечи и выиграть" - я не говорил что это просто, в моде у тебя нужны больше усилия.
2) я с 2008 играю в эту игру. играл в оригинале больше 2 года.
3) не больше Х а разнообразие.
4) "а в ванильке тип нет слабых/сильных юнитов?" - в моде их больше.
5) посмотри на них это я еще франкенштейн?



 

Morgomir

Король
Команда форума
1) "в ванильке нельзя просто настроить луки и мечи и выиграть" - я не говорил что это просто, в моде у тебя нужны больше усилия.
2) я с 2008 играю в эту игру. играл в оригинале больше 2 года.
3) не больше Х а разнообразие.
4) "а в ванильке тип нет слабых/сильных юнитов?" - в моде их больше.
5) посмотри на них это я еще франкенштейн?



У тебя на все один ответ- там больше. Ты же понимаешь что это крайне плохой аргумент. Я тебе писал что больше не значит лучше. Зачем ты мне скидываешь скрины из иры? Вполне себе годные лоупольные модельки как для этой игры. К тому же смотрятся атмосферно, как для своей фракции, они выглядят как самостоятельный уникальный юнит, в отличии от твоих моделей(они просто копируют уже существующие в игре + та же анимация). Армии клонов Х)
 

Thranduil

Воевода
правда?! что ты...? это у тебя один и тот же аргумент. как будто в оригинале нет повторяющийся анимации. причина в тебе не модах. если бы модеры создали эти модели ты бы сказал фу франкештейны а если создал ЕА то супер. все с тобой ясно иди играй в игру с двумя видами войск. :D досвидос. уже все сказал.

ну да тут только один аргумент.
- разнообразие юнитов.
- уникальные системы развития.
- уникальные герои кольца.
чем в оригинале
 

Morgomir

Король
Команда форума
правда?! что ты...? это у тебя один и тот же аргумент. как будто в оригинале нет повторяющийся анимации. причина в тебе не модах. если бы модеры создали эти модели ты бы сказал фу франкештейны а если создал ЕА то супер. все с тобой ясно иди играй в игру с двумя видами войск. :D досвидос. уже все сказал.

ну да тут только один аргумент.
- разнообразие юнитов.
- уникальные системы развития.
- уникальные герои кольца.
чем в оригинале
Повторяющиеся анимации? Примеры есть? Если в модах это поголовная болезнь, то в ванильке они почти не повторяются, из таких можно назвать паучков и Шелоб. Нет кучи героев с анимацией Арагорна и Глоина Х)
Уникальные системы Х), уникальные герои кольца, это тип Смог с моделькой призванного дракона золотого цвета ? Орнул в голос ;)
ЕА постарались все это подогнать под атмосферу, все смотрится отлично, в отличии от этих ваших Йодайнов. Даже 1.8 грешит лишними штуками, о модах я вообще молчу.
 
двумя видами войск.
тебе никто не запрещает играть в казуальную ролевую, я тебя не осуждаю ;)
 

Сверху