• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Тактики

Изилдур

Воевода
Привет всем ! поделитесь кто какой тактикой пользуется ? Желательно тактики описывать для карты Бэклэнд. в разрезе конкретной рассы.
 

Изилдур

Воевода
Например для эльфов я лично использую следующую тактику (одна из моих любимых расс)

Малорн - Малорн
потом Барак - малорн
- отряд мечников в раш , в это время строю второй барак
строю луки и пики и в раш. Таким образом миксую армию с преимуществом обычных лукарей с пиками и минимальным количеством мечников. На каждом этапе атаки отвожу полуубитые войска к замку (около которого заботливо построил колодец) тем самым восстанавливаю запас сил и оставляя денег на героев.
 

Изилдур

Воевода
Ну я за эльфов не оч играю) за менов люблю:

Бараки, ферма. Строю в основном Стражей. Потом Стрельбище. Лучники + Стражи = та еще смесь) героя какого-нибудь. Теодена например (Лидерство с первого уровня). Колодцы строим, в засады Разведчиков ставим.

Я вообще за менов по-разному играю) раш труднее чем за гномов)))
Стражи вещь хорошая, только они в бараке первоуровневом в ROTWK не водятся (только при грейде до 2 уровня). А грейд стоит вроде 400 если я не ошибаюсь т.е это потеря ресурсов и времени. Как я понимаю такая тактика расчитана на игру от обороны ?
 
D

Demonzzer

Прохожий
Есть ли еще удачные тактики за эльфов, кроме этой?
Изилдур написал(а):
Малорн - Малорн
потом Барак - малорн
- отряд мечников в раш , в это время строю второй барак
строю луки и пики и в раш. Таким образом миксую армию с преимуществом обычных лукарей с пиками и минимальным количеством мечников. На каждом этапе атаки отвожу полуубитые войска к замку (около которого заботливо построил колодец) тем самым восстанавливаю запас сил и оставляя денег на героев.
 

Losthero

Принц
Есть, например с конюшен - всё тоже самое, только работает это лучше всего против Мордора, Гоблинов; против остальных лучше подкреплять шпионством - вдруг враг копников строит
 
D

Demonzzer

Прохожий
Не такое уж большое разнообразие оказывается.
 

Losthero

Принц
Главное с удовольствием играть, а не ради авторежимных битв и планирования =/
 
D

Demonzzer

Прохожий
Нашел я различные стратегии, правда на английском, переводчики, как всегда кривовато переводят, но смысл понятен. Терь осталось дрессировать своего эльфа. =)
 

Сверху