• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

-Knight-

Воевода
Насчет видосиков врядли, а вот гайды всякие понаписать могу в свободное время. Но не в ближайшую неделю, пока есть куча дел. Главное, задавайте вопросы.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Лан, забить, др. вопрос появился: как сделать так, чтобы юны могли ходить на ярусе Минас-Тирита, где Белое древо и дальше (по вытянутой площадке, откуда Денетор спрыгнул). Я с помощью дорожек и холмов это кое-как сделал, но коряво и то только где белое древо, дальше не получается. Может предложите свой вариант (например, чтобы по этой площадке как по стенам можно было бегать)?
 

slavik.ipman

Верховный Король
Лан, забить, др. вопрос появился: как сделать так, чтобы юны могли ходить на ярусе Минас-Тирита, где Белое древо и дальше (по вытянутой площадке, откуда Денетор спрыгнул). Я с помощью дорожек и холмов это кое-как сделал, но коряво и то только где белое древо, дальше не получается. Может предложите свой вариант (например, чтобы по этой площадке как по стенам можно было бегать)?
стены туда вотыкни например от кирит унгола на высоту подними где это белое дерево
 

hanyidol

Лейтенант
есть еще способ! сделать из земли,но она будет только до первого прохода через скалу. так как через землю пройти нельзя.что бы ее не было видно сделайте ее невидимой.
 

hanyidol

Лейтенант
если есть у кого-то карта северного нагорья срочно напишите мне!!!!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
один сделал а остальные копируй
А как в ВБ копировать?
есть еще способ! сделать из земли,но она будет только до первого прохода через скалу. так как через землю пройти нельзя.что бы ее не было видно сделайте ее невидимой.
Невидимой? Это тоже интересно. А как это делать?

если есть у кого-то карта северного нагорья срочно напишите мне!!!!
Северного нагорья?
 

slavik.ipman

Верховный Король
это карта как в кампании короля-чародея. там еще надо куски палантира собирать
зачем она тебе?

это карта как в кампании короля-чародея. там еще надо куски палантира собирать
в ней ничего особенного
 

hanyidol

Лейтенант
А как в ВБ копировать?

Невидимой? Это тоже интересно. А как это делать?


Северного нагорья?
что-бы делать землю невидимой нужно:
1.Нанести текстуры на площадь.
2.В меню текстур Terrain Material Option выбрать внизу пункт Visibility.
3.Справа выбрать пункт Not visible.
4.Нанести на площадь эти текстуры и получится прозрачная земля!

зачем она тебе?

в ней ничего особенного
мне она нужна! я хочу кое что с ней сделать!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Так её можно из бига Витча вырезать. И вообще, там карта в игре отдельная есть.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
4.Нанести на площадь эти текстуры и получится прозрачная земля!
В принципе землёй легче делать, чем через Киртит-Унгол... Но сквозь неё нельзя пройти...

Давай я тебе её вырежу. У тебя аська есть?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Там вроде размер... А ты скачай тимвьювер. Я обычно через него файлы перекидываю. Удобнее.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Погодь... Я что-то биг с картами в ротвк не нахожу...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху