• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Что Вы Думаете О 3D

так что?

  • мне нравится!

    Голосов: 2 18.2%
  • да просто вставляет.

    Голосов: 0 0.0%
  • ничего особенного...

    Голосов: 6 54.5%
  • убивает мировой кинематограф!

    Голосов: 1 9.1%
  • ммм?

    Голосов: 2 18.2%
  • дэжавю?

    Голосов: 1 9.1%
  • я в кино из-за попкорна хожу!

    Голосов: 0 0.0%
  • ещё не ходил...

    Голосов: 0 0.0%
  • мне не нравится!

    Голосов: 3 27.3%
  • ещё и эту решил отметить...

    Голосов: 2 18.2%
  • и эту

    Голосов: 2 18.2%
  • а вот эту не стал, но отметил...

    Голосов: 2 18.2%
  • а эту отметил что бы поднять уровень крутости составителя!

    Голосов: 4 36.4%

  • Всего проголосовало
    11

Lotrplayer

Король
выбираем обдуманно и аргументируем свой выбор!

ничего особенного... - и именно так, камни летят?, не во всех фильмах они в тебя прям так уж и летят...

убивает мировой кинематограф!- 3д для получения большй красочности и полноты требует другого подхода в режессуре, в частности слишком много крупных планов, обратите на это вниание при просмотре очередного фильма... хотя много зависит от самих киносъёмщиков... да и ктому же смысл снимать серьёзные содержательные фильмы в 3д?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Что бы бала больше срубить.
Ибо билеты на фильмы в 3Д стоят в 3-4 раза дороже чем на обычный показ.
Вот и занимаются фигней.
 

redbookuser

Генерал Боль
Обожаю опросы от Лотра :)
Впринципе ниче необычного в этом 3д не вижу
 

LAEashas

Лейтенант
Ну если боевичок бодренький, то только в 3д. А вот "Хоббита" я хотел бы посмотреть без него.
 

Annatar

CG Artist
Лол, думаю никто из отписавшихся и не смотрел в 3д, а если и смотрел то не то что надо.
Сейчас играю в Скайрим в 3д, это что-то невероятное, как будто там.
Тем более мура, чего ты лезешь, ты же сам говорил что у вас в городе нету кино с 3д.
 
К 3д в кино отношусь нейтрально и не смотрю от слова совсем. На счет того, что 3д убивает кино - нет, не думаю, что здесь есть прямая зависимость, скорее, 3д становится больше, потому что зритель на 3д ходит больше. (да, зритель убивает кино)
А вот анимация из-за появления 3d очень сильно упала в качестве.
 

Lotrplayer

Король
Некропостер))00
В мое время, такие посты оставленные мной считались просто флудом :D
Однако флудом удалось особенно в 11 или 12 году поддерживать евендим, это по-моему даже Динвольт в своей хронике писал)
Добавлено:

Аг
К 3д в кино отношусь нейтрально и не смотрю от слова совсем. На счет того, что 3д убивает кино - нет, не думаю, что здесь есть прямая зависимость, скорее, 3д становится больше, потому что зритель на 3д ходит больше. (да, зритель убивает кино)
А вот анимация из-за появления 3d очень сильно упала в качестве.
Анимация...? Не понял взаимосвязи

Ну... Знаешь, по-моему тот же Хоббит скатился по сравнению с ВК как раз из за съёмки в 3д стиле, крупные, крупные, крупные планы повсюду, графон со шком нарочительный... Голливуд как будто качество картинки поменял (почему как будто, поменял, это же логично)...
Не знаю как объяснить, но снимают по другому
Добавлено:

Ну и + в погоне за картинками, пренебрегают сюжетом и растягивают хронометраж)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
На счет того, что 3д убивает кино - нет, не думаю, что здесь есть прямая зависимость, скорее, 3д становится больше, потому что зритель на 3д ходит больше. (да, зритель убивает кино)
Я думаю, что после коронавируса 3д фильмов наоборот станет меньше. Кинотеатры потеряют большое кол-во зрителей, а для того чтобы дома смотреть в 3д нужна слишком хорошая техника (или же качество будет слишком плохим). Я думаю, мы увидим обратную тенденцию, когда бОльшая часть фильмов будет переходить на 2д, и только такие "элитарные" по сборам фильмы, вроде Мстителей, будут оставаться в 3д.
 
Я думаю, что после коронавируса 3д фильмов наоборот станет меньше. Кинотеатры потеряют большое кол-во зрителей, а для того чтобы дома смотреть в 3д нужна слишком хорошая техника (или же качество будет слишком плохим). Я думаю, мы увидим обратную тенденцию, когда бОльшая часть фильмов будет переходить на 2д, и только такие "элитарные" по сборам фильмы, вроде Мстителей, будут оставаться в 3д.
Было бы неплохо. Может станет больше сюжетного кино.
 

Сверху