• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Эдайн Мод 4.0

Вы хотите чтобы Эдайн Мод 4.0 черпала идеи из Хоббита?

  • Какие новинки? Лучше компанию сделайте!!!!! А то пихаете и пихаете!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, ничего пожалуй не надо, с меня хватит буду играть в History of Ages

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galadhrim

Galadhrim Warrior
А что тогда будет со зданиями, которые призывают герои? Типа загона мумаков и казарм гномов.
Хотя, мне никогда не нравились строители, так что я рад) Слишком уж многое от них зависит, и слишком уж слабые они.
Останутся ли нейтральные здания Таверна, Рынок, Сигнальный огонь? Добавятся ли новые?
По поводу Таверн тоже их уберут, они все меняют кардинально если вы хотите ещё что то изменить придите на moddb.com и объясните им что вы с этим несогласны!
 

guldan

Капитан
Galadhrim спасибо за новость. Может снищу неприятие но мне нравится что строителей уберут.
Первый BFME был с особеностями постройки/производства и стенами которые надо штурмовать или оборонять каждая битва была осадой Минас Тирита или Эдораса.
Второй BFME казались рукопашными generals zero hour с их вольной застройкой и штамповочными ордами.
 
Совершенно согласен, строители и свободная застройка не передавали атмосферу Властелина колец, так как это делают фундаменты и стены замков. Мне всегда казалось, что ЕА сильно ошиблись, во второй части, сделав игру "обычной", я долго плевался и не играл в нее, пока не вышел "Король чародей" и только RJ mod смог пробудить интерес ко второй части. Это мое мнение, если кто не согласен - ваше право.

PS: С Наступившим всех Вас!!!
Согласен, тоже не сильно не играл во вторую, с появлением короля чародея игра стала больше нравиться...
 

Nesquik

Капитан
А мне наобарот, вторая часть больше понравилась, но это лишь мое мнение.
 

tamirlan

Новичок
хватит флуд разводить......
всёравно вас не слушают....
и идея плохая...это же в конце концов игра,где баланс должен быть....
А я и не флудил! вроде тема для того и была создана что бы подкидывать новые идеи,
Будущее Эдайн Мод 4.0 определяете - ВЫ!
а слушать или не слушать это уже их право!
я прекрасно знаю что эта игра, но игра по вселенной где должна быть её атмосфера, а баланс, я вроде всё расписал благодаря чему будет отлажен баланс.
 

xxxAntiviruxxx

Лейтенант
Уважаемые администраторы, не могли бы вы на сайте выложить текущюю версию мода на сайте(без всяких дополнительных установок)чтоб скачать,установить и радоваться.Два раза уже пытался установить, "никак не хочет запускаться"(((
 

guldan

Капитан
Уважаемые администраторы, не могли бы вы на сайте выложить текущюю версию мода на сайте(без всяких дополнительных установок)чтоб скачать,установить и радоваться.Два раза уже пытался установить, "никак не хочет запускаться"(((
А что ссылка с moddb не устраивает ? В чём проблема "Не запускается" ?
 

xxxAntiviruxxx

Лейтенант
Ссылку не видел(и где она?).В первый раз выдавала ошибку, во второй раз вылетала на фоновом окне.
 

Nursaid

Лейтенант
Добрый вечер,я на сайте новенький.Хочу поблагодарить создателей Эдайн мода-вы создали шедевр.У меня вопрос на данный момент у меня стоит версия 3.7.5 видел версию 3.8.1 кто в неё играл?каких юнитов и героев добавили по сравнению с 3.7.5? и как установить версию 3.8.1?
 

tamirlan

Новичок
Добрый вечер,я на сайте новенький.Хочу поблагодарить создателей Эдайн мода-вы создали шедевр.У меня вопрос на данный момент у меня стоит версия 3.7.5 видел версию 3.8.1 кто в неё играл?каких юнитов и героев добавили по сравнению с 3.7.5? и как установить версию 3.8.1?
вот держи:
[background=rgba(255, 255, 255, 0.0196078)]http://www.modding-union.com/php/url.php?id=5[/background]
 

tamirlan

Новичок
спасибо! а как впечатления от этой версий? есть ли новые герои и юниты?
если честно не очень понравилось, особенно этот замут с мордором, идея была вроде ничего но вот на деле что то получилось через чур замудринно, но кому как всегда есть возможность скачать старую версию
 

skorn

Капитан
если честно не очень понравилось, особенно этот замут с мордором, идея была вроде ничего но вот на деле что то получилось через чур замудринно, но кому как всегда есть возможность скачать старую версию
Что ж там такого сложного? Строим бесплатного некроманта, и, например, назгулов. Когда назгулы получают опыт, его получает некромант, сами же назгулы всегда будут 0 уровня. Когда некромант станет 3 уровня ,можно будет выбрать подфракцию. Через несколько уровней можно будет выбрать еще одну. Всего их три.

Ну просто невероятно трудная система =)
 

guldan

Капитан
Идея проста и логична , да и к тому же вяжется - что назгулы без повелителя пыль и опыт набрать не могут , ведь мертвы. С другой стороны Саурон дух и много не навоюет без своих слуг , пока материальную форму не примет.
 

skorn

Капитан
в общем то да, за мордор не трудно играть, но вот например когда ты играешь с реальными игроками там как бы получается трудновато саурона прокачивать назгулами. да и дорого это все выходит:)
если так рассуждать, то ни за какую расу героев не выгодно строить (если играешь против человека ,а не компьютера), разве что хоббитов в начале игры выгодно. А вообще за мордор есть два основных варианта развития, и в одном из них я строю саурона. А на счет назгулов - я стараюсь всегда строить одного, ибо войска мордора слабы, а назгул помогает своей аурой уровнять силы.
 

Nursaid

Лейтенант
Добрый вечер всем!У меня вопрос у Торина Дубощита на третьем уровне появляются Кили и Фили сделать их игровыми?, и еще нельзя ли добавить дунаданов и Халбарада Гондору??
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Добрый вечер всем!У меня вопрос у Торина Дубощита на третьем уровне появляются Кили и Фили сделать их игровыми?, и еще нельзя ли добавить дунаданов и Халбарада Гондору??
Насчет Кили и Фили,не знаю,а остальное нельзя,но дунедайн ведь-бывший Арнор,и мое предложение описанное гораздо выше и не на это странице остается в силе(на счет объединения Гондора и Арнора со времинем),а так лагерь дунедайн можно получить путем:(играя за Имладрис)Арвен-Арагорн-Лагерь Дунэдайн.
 

skorn

Капитан
Добрый вечер всем!У меня вопрос у Торина Дубощита на третьем уровне появляются Кили и Фили сделать их игровыми?, и еще нельзя ли добавить дунаданов и Халбарада Гондору??
Кили и Тили это как скил, который лупит только по героям - напали, покусали, убежали. Было бы конечно клево сделать всех гномов героями как в фильме, но зачем тогда гномам войска? Построил всех героев - пошел вынес компу все здания..
Халбарада и дунедайнов можно призвать магией, сами же лучники ничем не отличаются от гондорских рейнджеров, разве что видом (и то совсем немного). Зачем добавлять то - что и так уже есть?
 

Nursaid

Лейтенант
Пехота дунаданов Элитное подразделение Королевских войск, формируемое из дунаданов Анориена и долины Андуина. К ним присоединились и следопыты, пришедшие вместе с Королем Элессаром. Экипировка сделана по полному подобию нуменорских войск, которые под предводительством Элендила сражались в рядах Последнего Союза.так что как мне кажется они должны быть в составе Гондора
Кили и Тили это как скил, который лупит только по героям - напали, покусали, убежали. Было бы конечно клево сделать всех гномов героями как в фильме, но зачем тогда гномам войска? Построил всех героев - пошел вынес компу все здания..
Халбарада и дунедайнов можно призвать магией, сами же лучники ничем не отличаются от гондорских рейнджеров, разве что видом (и то совсем немного). Зачем добавлять то - что и так уже есть?
 

hanyidol

Лейтенант
Галадрим, разработчики мода главную стену Минас Тирита сделали черной или оставили белой как в фильме?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Галадрим, разработчики мода главную стену Минас Тирита сделали черной или оставили белой как в фильме?
В смысле? Черную? Мы ещё пока даже не начали менять Минас Тирит, но когда начнем вы увидите все по скринам!
 

Jester

Новичок
Кстати, а что с музыкальным сопровождением?)
Будут ли использоваться мелодии из Хоббита?
 

hanyidol

Лейтенант
Считалось что твёрдый гладкий камень был аналогичен камню из которого построен Ортханк. Городская стена описана как "тёмная", то есть не могла быть построена из белого камня как остальные стены города.
 

xxxAntiviruxxx

Лейтенант
Кстати нашёл казус в моде. В кампании "Война кольца" (сторон много, а слотов меньше).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху